Автор
Тема

Межгалактический флудер
Не, демократия должна быть, но строго ограниченная и подконтрольная.

Цитата Пионер:
надо просто жалобы не на мыло отправлять, а в личку.
с копией админу 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #253174
doctor, думаю админ будет рада читать жалобы-спам, вместо работы )))))  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #253182

Философ
Цитата Пионер:
Glimmer, зачем постоянно?

я имел ввиду то, что для того чтобы умышленно забанить придется залогиниться 10 раз подряд и нажать кнопку бан. Не думаю что здравомыслящий человек на это пойдет)
ну раз другой третий он это сделает - потом ему надоест этим заниматься 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #253188

Живу я здесь
Сделайте кнопочку уведомление по мылу по умолчанию нажатой, а то я забываю отвечать на вопросы в тему и забываю ее нажимать.)))  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #258975

Живу я здесь
Предлагаю сделать.
Намного удобнее дать ссылку на номер чем искать и каждый раз цитировать.
Не прав, поправьте )) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #261936

Нео
Пионер,
о, полностью согласен про сообщения в личку!
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #261938
о новых сообщениях в личку, приходили бы сообщения на почту! 

Местный житель
HORSY, хорошая идея, поддерживаю. Кстати, см. личку;) 
O tempora, o mores! #265809

Нео
HORSY,
так для этого RSS вроде есть.

З.Ы.
P66,
кстати ну что? ;) 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #265811

Местный житель
diskmaster, RSS говоришь?)))
Это замкнутый круг какой-то)) 
O tempora, o mores! #266864
форум "Мэрия...", наверное, есть другие неотображающиеся форумы. 

Нео
P66,
Паш ))) Ну есть же критическая точка, в которой кол-во сообщений приходит в ноль? Есть. Соответственно нельзя считать ловушкой. А вот при появлении новых сообщений личной мой ящик лопнет нахрен от писем через неделю, и я вместо Инфоорла буду сидеть и чистить свой почтовик )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #268415

Местный житель
а можно сделать чтобы при нажатии на ссылку открывалось в новом окне(вкладке)? заранее спасибо. 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #269096

Нео
michejz,
Можно при щелчке зажать кнопки Shift+Ctrl, откроется в новой вкладке.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #269099

Местный житель
diskmaster,я понимаю но это же надо до них дотянуться , а так счелк и ты в новой вкладке  
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #269163
Отзывы об организациях

Компьютер-сервис

Если угораздило обратиться не подписывайте ничего пока не проверите "ремонт" в этой конторе....

Evgeny 17.07.2019 21:31

Удостоверяющий центр КДС ООО

Спасибо тех. поддержке, помогли в трудной ситуации!!!

Михаил Дмитриевич Терешин 17.07.2019 17:36

Центр Социальной помощи для Лиц без Определенного Места Жительства и З...

Добрый день . Помогите найти заброшенный дом в Орловской области , для лиц без определенного места жите...

Антон 17.07.2019 14:14

Детский сад №83 комбинированного вида МДОУ...

Большое спасибо воспитателю ясельной группы Наталье Юрьевне и няне Татьяне Ивановне! Наши дети спокойно ходили в...

Коллектив родителей 16.07.2019 12:01

michejz, жми по ссылке КОЛЁСИКОМ МЫШКЕ. В Опере и торМозилле работает 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #269191

Нео
michejz,
просто если сделать ВСЕ по клику в новой вкладке - рехнуться можно, все равно потом время потратишь на закрытие вкладок
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #269210
Предлагаю сделать рядом с Плюс один кнопку +1000, пусть оно не отражается на репутации или добавляется всего 1 балл, но порой хотцо поставить такую оценку, например Сергию за ремонт машины. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #270280

Любопытный
Как видео добавить? 
Не учите меня жить, лучше помогите материально!!!! #271150

Нео
sarmat,

это в разделе видео.

А в строке форума - есть специальный код, который можно скопировать на юТубе и руТубе рядом с окошком просмотра.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #271158

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться