Автор
Тема

Профессионал
Оконщик, непонятно ваше предложение ограничить возможности отдельных форумчан. Почему, не ограничить, например, Ваши возможности в отдельных ветках? ну просто потому, что вы кому-то не нравитесь? Я не хочу вас как-то задеть, хочу чтобы Вы поняли мою мысль, что ограничение пользователей не имеет отношения к совершенствованию форума (как к теме), скорее наоборот  
Оконщик вы хоть поняли, что священники должны спокойно прилично зарабатывать самостоятельно, без оглядки на заработки других?
Или священники должны постоянно думать: "слишком много зарабатываю? Надо привязать мою получку к получкам других сограждан"? 

Гуру
HORSY, ничего личного, с Оконщиком не согласен, но священников не по делу не трожь. За это и минус. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #240992
ага-а-а-а, наигрались?
Предлагаю администрации дать пользователям возможность выбора, а именно... в профайле есть возможность отказаться от присвоения "званий" на форуме, так вот по такому же принципу предлагаю дать юзерам возможность отказаться от "оценки" сообщений - т.е. пользователь ни сам не будет получать оценок, и естественно сам не будет иметь возможность оценивать.... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #240997

Гуру
Somebody, причем только одну возможность выбора: либо да, либо нет, а не так: захотел - включил, захотел - выключил.

Ха, у меня ощущение, что Хорси первый галопом поскачет отключать репу)))))

С места событий: Хорси, хорошо подумав, тут же меняет отзыв о последнем сообщении Самбади с плюса на минус)))) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #240998

Эксперт
blackLilly, ваша позиция понятна, и с ней я не спорю. свое же предложение считаю здравым, и не считаю его основанием для контрмер в отношении себя или кого то другого. Вы действительно прочитали мой пост... и поняли о чем я говорю...

впрочем , возможно я был несколько резок в отношении лошарика.. я действительно не понимаю чего он там пишет ... (чес слово не понимаю я его)
Хорошо! постараюсь тупо игнорировать его посты... (буду рассматривать их как навязчивую рекламу , раз обитатели так нежно к нему относятся ).
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #241000
Хватит дергаться)) Считаю - у всех должны быть равные возможности... А если большинству не нравятся нововведения - то нужно сказать "спасибо" их авторам, а не искать для себя отходные дорожки))) 

Гуру
Дизель, думаю администрация не будет склонна навязывать, а всё-таки предоставить свободу выбора на уровне "нужна мне репа"/"не нужна мне репа", а не на уровне либо принимай, либо накуй уматывай:) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #241002

Межгалактический флудер
Somebody, я немножко подумал... а кто мешает с основным ником отключить репу и завести клона, который писать не будет, а только минусовать? А другие варианты - нужно писать программу (я так понимаю), лезть в дебри. Администрации больше нечем заняться? Жили мы не один год без репы. Поживем с ней. Мне как-то фиолетово. Хотя удобно выразить согласие или несогласие одним кликом.
В крайнем случае особо несогласных можно банить на выставление репы на определенный срок. Например 10 минусов подряд- неделя отдыха. Или выставил 5 оценок, пока не напишешь 5 постов - отдыхай. Причем удаленные модером (можно ж и офтопить) в зачет не идут. Но это опять трудозатраты. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #241003

Профессионал
Оконщик, не обижай Хорсю...он может иногда и тупит, но он забавный))) 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #241004
С репой или без нее - насрато - пускай у всех будут одинаковые права)))) Расхлебывать маразм - так всем))) 

Профессионал
Цитата Оконщик:
я действительно не понимаю чего он там пишет ...

Оконщик, Вы просто не пытаетесь понять))))) Его посты очень часто не в бровь, а в глаз, просто стиль и манера изложения сильно отталкивает, не могу не согласиться. 
doctor, да уж... клоны, минусы, плюсы..... всё это плохо пахнет! ))) но администрация получила то что хотела - форум зашевелился! ))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #241008

Нео
doctor,
Цитата doctor:
Например 10 минусов подряд- неделя отдыха.
Оо это как? то есть если я ставлю 10 минусов сразу - мне бан? Или мне поставили к примеру в сообщении 10 минусов - бан? или на протяжении всей беседы - бан?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #241009
Меня могут понять лишь ДУМАЮЩИЕ, потому как я сообщаю то, о чём думающие думали ранее и понимают без лишних слов. Вы удивитесь, насколько простые ответы бывают на сложнейшие вопросы. 
Отзывы об организациях

Бюджетное Учреждение Здравоохранения Орловской области «Орловский обла...

Добрый день!Попала на прием к доктору Вислобокову Андрею Михайловичу!Ужасный врач, не общается вообще, р...

Марина 17.10.2019 13:54

Орловский технологический техникум №7...

Уже нету медсестры половину семестра, круто

Андрей 17.10.2019 10:24

Семейная клиника Счастливая улыбка

клинику рекомендую! Удалял там зубы у Александра Васильевича Удалил быстро, качественно, цены приемлемые а гл...

Николай 14.10.2019 23:51

Центр стоматологии 32

Я являюсь пациентом Ольги Николаевны Исаевой уже более 10 лет. Проживаю в Москве, но приезжаю в Орел ...

Валентина 14.10.2019 17:06

Межгалактический флудер
Сань, я имел ввиду если кто подряд наставляет 10 минусов. Пусть подумает, то-ли все вокруг так плохо или он неадекватно воспринимает. И бан только в отношении возможности оценивать. А если здесь и правда всё так плохо, то что здесь делать? Тем более бан. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #241013

Нео
doctor,
а, понял. Я бы просто бан загнал ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #241015
Цитата doctor:
Somebody, я немножко подумал... а кто мешает с основным ником отключить репу и завести клона, который писать не будет, а только минусовать? А другие варианты - нужно писать программу (я так понимаю), лезть в дебри. Администрации больше нечем заняться? Жили мы не один год без репы. Поживем с ней. Мне как-то фиолетово. Хотя удобно выразить согласие или несогласие одним кликом.
В крайнем случае особо несогласных можно банить на выставление репы на определенный срок. Например 10 минусов подряд- неделя отдыха. Или выставил 5 оценок, пока не напишешь 5 постов - отдыхай. Причем удаленные модером (можно ж и офтопить) в зачет не идут. Но это опять трудозатраты.
а вот это уже мне так кажется "чрезмерная политкорректность" ))) - это всё погубит )))) будем так до бесконечность придумывать новые и новые правила..... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #241017
имел возможность только ставить ПЛЮСЫ. 
Пора бы сменить на: 4 дня -> 3 дня -> 2 дня -> 1 день. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться