Автор
Тема

Гуру
Сделайте кнопку "5+", как на одноклассниках:) и чтоб этот коммент, которому поставлена такая оценка, выделялся цветом. Например, бледно-розовым.

З.Ы. Навеяно последним комментом Замудонца. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #239103

Межгалактический флудер
Цитата Storm:
Сделайте кнопку "5+", как на одноклассниках:)
платную 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #239122

Профессионал
Администрация, а можно на странице сделать кнопки "вверх", "вниз"? Замахиваешься мотать туда-обратно.... 

Новичок
Есть предложение где список пользователей и стрелки вверх вниз сделать аяксом пролистывание чтоб пользователь не уходил на другую страницу. А то теряещься где был куда попал.
а что здесь надо писать? #240013
смотрю вот есть кнопка смотреть "благодарности"....только раз уж введена система "оценок", то мне например интереснее было бы посмотреть в чем со мной не согласны, чем просматривать посты с плюсиками.... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #240553

Гуру
когда заработает чат (реальные сроки), и заработает ли вообще?

Somebody, ты имеешь ввиду возможность отравления и просмотра комментариев к каждому плюсу/минусу? Это было бы хорошо, если бы пользователи действительно утруждали себя расписать причину... А то опыт подобного на многих форумах с репой с комментариями показывает, что комментарии в большинстве своем либо просто "Жжожж, плюсадин", либо просто "Не согласен". Если так - то какой в них смысл?.. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #240652

Новичок
Извините, ниасилил 15 страниц данного топика. Так, что возможно я повторю за кем то:

1. Сделайте какое то разделение между сообщениями, а то немного непонятно, к какому сообщения относятся кнопки "
Инфо об авторе | Редактировать" и т.д.

2. Сделайте автоматическую обработку url в сообщении (преобрадование текста вида http://xxxxxx.ru в ссылку). 
Storm, правильно понял. А по какой причине в принципе можно понять просмотрев сообщения "поставившего минус" в теме где собственно и появились несогласия....опять же посмотрев - кто поставил минул, можно сделать первые выводы....но не для того чтобы срочно "в обратку сунуть"...ну вы меня понимаете.... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #240778

Новичок
а можно сделать кнопочку -10 ? 
Цитата blackLilly:
сделать кнопки "вверх", "вниз"? Замахиваешься мотать туда-обратно....

гля-гляяяяя ))))

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #240782

Профессионал
Пионер, мог бы и в личку написать
ну не могу же я знать, что значит каждая кнопка на клавиатуре
А удобно, кстати!  

Гуру
blackLilly, еще вариант: нажми на скролл (ролик на мышке), вместо курсора появится стрелочка в кружочке "вверх вниз" и двигай её :) я так всегда делаю:) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #240818

Философ
Пионер, плин, а я так сразу и не догадалсо!!! )))))))))))))))))))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #240826
в МиниОпере: сочетание #3 

Философ
HORSY, не, я левой рукой либо семки щёлкаю,либо пиво пью,так шо не катит пробел. =)) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #240838
Отзывы об организациях

Юрист Харчиков В.В. - Правовое Агентсво Бумеранг...

Обращалась и не раз к Владу, помог снизить проценты по займу. Спасибо большое...

Валентина 18.10.2019 21:18

Типография Орион-Принт

...

Марина 18.10.2019 17:00

Бюджетное Учреждение Здравоохранения Орловской области «Орловский обла...

Добрый день!Попала на прием к доктору Вислобокову Андрею Михайловичу!Ужасный врач, не общается вообще, р...

Марина 17.10.2019 13:54

Орловский технологический техникум №7...

Уже нету медсестры половину семестра, круто

Андрей 17.10.2019 10:24

Гуру
утомили уже бойанами про клавиатуры для блондинок по поводу и без. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #240844

Эксперт
На форуме существует (не первый уже год) вирус под кодовым именем: HORSY
Жутко надоедливый вирус, польдователи регулярно "лечат" его минусами... советую администрации посмотреть на его статистику и провести антивирусную очистку... по моему вирус имеющий как минимум полторы тысячи "минусов" заслуживает "отдыха" в течении хотя бы недели в режиме просто чтения форума (в простонародье именуемого "бан")
Вирус гадит в темах. Из положительных моментов можно отметить , что он хотя бы не размножается...
Пользователи обновите свои антивирусные базы и проверьте форум на наличие у вас вируса под кодовым именем "Лошарик!"  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #240967

Профессионал
Оконщик, почему вы берете на себя смелость решать, кто достоин писать сообщения на форуме, а кто нет? 

Эксперт
blackLilly, хм, насчет смелости: я не робкий; насчет остального вы невнимательно прочли сообщение, прочитайте его внимательно: где я указывал кто "достоин писать сообщения"?
я высказал свое мнение... вы мне поставили минус - получите его в ответ, так как я не считаю ваш пост справедливым! 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #240982

Гуру
Оконщик, минусов он схлопотал по необъективным причинам. А что касается бана вирусов - так многие тут меня считают вирусом, а я, например, считаю вирусом Натх - так что ж теперь всех по цепочке банить?:)  
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #240989

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться