Автор
Тема

Живу я здесь
Господа, а когда голосовалка будет ? 
Ibi concordia, ubi victoria #232300

Местный житель
Уважаемая администрация! Пора бы убрать Касьянова из названия темы.
Или вообще её удалить по причине малого к ней интереса.

Цитата :
Мэрия г. Орла: "горячие" темы недели
Обсуждаем одну из тем еженедельного рабочего совещания Александра Касьянова с руководителями служб городского хозяйства.

Гуру
Достали темы типа "Помогите!!!!!" или "Где найти???". Думаю, модерам нужно не только тереть комменты, но и поправлять такие темы, чтобы по ним было ясно, о чем речь внутри поста. 

Гуру
Темы "Помогите" и "Где найти" бывают конечно разные...
Одно дело, например, "Помогите найти сослуживца" - я и сам только через воронежский форум точно так же нашел нужного мне человека, помогли ребята, и спасибо большое тем, кто в таких вопросах помогает. То есть когда САМОСТОЯТЕЛЬНО найти хрен получиццо.

Но когда некоторым молодым людям тупо загуглить какой-нить орловский кабак влом, чтобы узнать информацию по нему, и из-за этого они создают целую тему - это бред.
Что такое интернет? Это место, где есть всё, но чтобы найти нужное тебе, нужно перерыть кучу хлама. Так вот, абсолютно согласен с аннигиляторским, и хотелось бы видеть со стороны администрации форума соответствующую реакцию по отношению к людям, превращающим форум (и, как следствие, интернет в целом) в вышеупомянутую кучу хлама. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #238481

Гуру
ЗЫ - в каменте выше в частности мною упоминалась тема www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=7&id=238178 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #238483

Гуру
Storm, в данном случае я имел ввиду не содержание темы, а именно её оформление. То есть название темы "Где искать? Помогите!!!" надо править на "Где делают надписи на цветах?", вместо "Офсайд" - "Существует ли сайт кабака "Оффсайд"?" и т. д. Ну и прописать в правилах, что тема должна отражать содержание поста.
А темы из разряда "Влом было погуглить или позвонить" были всегда. И чо, чуваку ответили почти сразу, можно было закрывать. 

Философ
В плане юмора: сделать функцию "Игнор" - добавив в список игнора нельзя получать в привате сообщения от этого человека или и на форуме тоже - для вас сообщения не отображаются от этого пользователя.

))))) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #238541

Гуру
Лех, о чем ты говоришь... Элементарную голосовалку сделать не могут, а ты об "Игноре"... 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #238563

Нео
Glimmer,
Цитата Glimmer:
для вас сообщения не отображаются от этого пользователя.
зачОтно тогда будут выглядеть темы разговоров ))) не о чем, причем иногда общение будет выглядеть, как общение какого-то пользователя самого с собой ))) Честно говоря - бред, не хотите общаться - не общайтесь, но разрывать сообщения - нипайдет.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #238586
Намедни была атака минусов от Птаага.
Вариант: минусы ставит лишь набравший 100сообщений и более! 

Профессионал
пару раз встречаю глюк. при попытки зайти в тему (например РОДНОВЕРИЕ) показывает страницу, и сразу же отправляет на старницу www.infoorel.ru/template/index.php, или вообще на страницу с ошибкой 404. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #238737

Философ
Цитата :
Glimmer,
Цитата Glimmer:
для вас сообщения не отображаются от этого пользователя.

зачОтно тогда будут выглядеть темы разговоров ))) не о чем, причем иногда общение будет выглядеть, как общение какого-то пользователя самого с собой ))) Честно говоря - бред, не хотите общаться - не общайтесь, но разрывать сообщения - нипайдет.

diskmaster,
я ж написал
Цитата Glimmer:
В плане юмора:

так штааа папрашу не выражаться))))) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #238777

Нео
Glimmer,
а. тогда сорри )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #238820

Эксперт
а можно перевернуть порядок сообщений в ветке?
чтобы новые посты были вверху, а то я забодался каждый раз пролистывать всю портянку сообщений, пока доберешься до самого свежего! 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #238931

Межгалактический флудер
Тогда уж пусть последний пост открывается. А то представляете если всю тему читать. Глаза сломаешь от прыжков. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #238934
Отзывы об организациях

Агентство недвижимости «Этажи»

Хотим выразить от всей нашей семьи огромную благодарность Сныткину Александру (Этажи). Вот уже прошло 2-3...

Valentina IvG 05.12.2019 22:15

Интим-бутик "Черная кошка"

тема конечно очень деликатная, но все же решилась оставить отзыв. у нас с мужем начались проблемы в постеле...

Марина 05.12.2019 17:27

Филиал НПК Катрен ЗАО

Мне очень нужно лекарство строметта

Валентина 04.12.2019 14:36

Центр стоматологии 32

Получила подробную, обстоятельную консультацию. Получился прекрасный диалог с врачом. Четко обозначены приор...

Катерина 04.12.2019 13:06

Эксперт
ну прально, я хочу увидеть сообщения свежие в теме - нажимаю на последнюю страницу темы (и вверху страницы вижу последний пост) а вообще если кому неудобно - можно было бы переключалку поставить кому-как удобнее смотреть 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #238935

Философ
Цитата :
Тогда уж пусть последний пост открывается. А то представляете если всю тему читать. Глаза сломаешь от прыжков.
Только не последний, а последний непрочитанный. А может и две кнопки - то и другое 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #238963

Гуру
Цитата HORSY:
Намедни была атака минусов от Птаага.
Птааг просто любит тебя, а ты не отвечаешь ему взаимностью, вот он и пытается привлечь твое внимание. 

Новичок
Птааг любит всех землян. 
Тааким обраазом, этоо мнее наастоящая поомощь.
Мооя стаатистика остаанется стаабильной: знаая колиичество минуусов постаавленных Птаахтунгом, выычту егго миинусы из свооих миинусов. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться