Автор
Тема
эээ... сделайте педальку: плюсСТО и плюс стоПИЦЦОТ, в разделе купи-продуй кнопку через час за 500. Заранее спасибо. ))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #229946

Нео
Пионер,
Саня, будешь постить "за пицот" - попрошу педаль автобана.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #229947
а, ещё тема такая: было бы не плохо слепить отключение репы в профиле.

да, помните, писюны, у меня тут пару десятков ботов, кто минусов напихает мне, тот получит сразу десяток минусов, ЫЫЫЫ )))))) Шучу, не десяток. Сотню ))))
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #229948

Нео
ну вот, начинается ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #229975

Профессионал
Придется наверно еще кнопку вводить, "все неблагодарности" )))) 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #229978
будет переводить НЕсправедливые Минусы в Плюсы.
Также можно сделать не 20 сообщ./стр., а 5-15, или настраиваемо.
Также можно вести общий счётчик НЕблагодарностей с присвоением звании "Самая благодарная умница" и "Самая НЕблагодарная тварь". 

Философ
Уважаемая администрация,можно ли звания на форуме сделать другого цвета и шрифтом пожирнее? Или,к примеру, определенное звание определенного цвета,а модераторы отдельным. Страна должна знать своих героев! )) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #229985

Живу я здесь
HORSY, уже лидируешь, а еще и суток не прошло.
По существу: - предлагаю из графы Автор убрать (сообщений) в вас оценили, а может быть вообще писать дробью как в вы оценили. Экономятся две строчки. Лист будет заполнен полнее. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #229988

Философ
И отдельное СПАСИБО администрации за удовлетворенную просьбу насчет прикрепления сообщений! 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #229989
с авто банном автора на сутки. 

Нео
HORSY,
и как предлагаешь сделать? )) Скрывать бОльшу часть сообщения и разворачивать по кнопке "зЫрить фсё"?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #230014

Гуру
Цитата :
с авто банном автора на сутки.
я думаю без бана можно обойтись. а вот спойлеры прилепить-это дело нужное 

Философ
эмм... а минус на минус дает плюс? ))) 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #230072

Профессионал
А может вместо бана, вешать на проштрафившегося ярлык типа:
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #230192

Начинающий специалист
Даешь возможность обсуждения частных объявлений!
Ну как не поглумиться над "школой духовного очищения и целительства", которая в массовом порядке готовит народ к 2012?  
Учись прилежно. Пиши правильно. #230193
Отзывы об организациях

База отдыха «Лесная поляна» РАНХиГС

Так себе смена была. Купались мало

Егор 25.06.2019 21:41

Климат Сервис ООО

Не выполняют условия договора. Срок установки (2 недели) истек, кондиционер не установлен, кормят &qu...

Наталья 25.06.2019 18:32

Магазин Сладости

Никогда не писала отзывы, но в этот раз не могу сдержаться! Просто ужасное отношение к клиентам! Первы...

Анастасия 25.06.2019 13:18

Типография Орион-Принт

После долгого поиска типографии и мониторинга цен наша компания остановилась на типографии Орион Прин...

Владимир 25.06.2019 12:35

Философ
Alex_Nouveau, лучше под объявлением поместить такующе кнопку как под новостями - Обсуждение. А то и объявления засрем ))) 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #230194

Начинающий специалист
yurich, сорри, я это и имел ввиду, только выразился криво. 
Учись прилежно. Пиши правильно. #230196
однако зайдя в опцию мои благодарности, в том же сообщении вижу имена отмечены красным цветом, а должны были быть красным и зелёным. Нелады? 
"вы оценили / вас оценили". При чём тут ВЫ/ВАС, когда это всё в 3-ем лице, тогда
должно быть "Его/Её" оценили", а также "Он/Она оценила". 

Эксперт
HORSY,
Цитата :
Ещё бы сделали, чтобы МЕГА-Простыни обрезались бы на самом интересном месте
вот, дельное предложение, поддерживаю. только банов за это, конечно, не надо.
diskmaster,
Цитата :
HORSY,
и как предлагаешь сделать? )) Скрывать бОльшу часть сообщения и разворачивать по кнопке "зЫрить фсё"?
вот точно, как в ЖЖ - убирать часть сообщения под кат. кому интересно - читает дальше, кому не интересно - не пролистывает 300 метров страницы вниз.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться