Автор
Тема
Красные за, а голубые против. 

Гуру
блэкЛили, пиши со свуоего профиля!!!  
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #229856

Профессионал
Storm, *******)))))))))
Цитата :
... я скажу одно, чем все проще тем лучше :)))
не согласна. Все должно меняться. Чем больше нововведений, тем интересней находиться на форуме. Админ, Филя, +1. 
в списке всех НЕблагодарностей? 

Нео
HORSY, filya
я бы сказал красные - против, зелены - за. Иначе непременно начнутся шутки по поводу голубых, этого у наших замечательных пользователей не отнять

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #229866

Живу я здесь
blackLilly, зайка не "+" и "-" красят форум, а его содержание! 
Ibi concordia, ubi victoria #229867

Нео
DarkSouL,
именно.

а, и еще. Огромнейшая просьба - добавьте смайлы. Замучились их ссылками вставлять ))) Если что - могу поспособствовать неплохим адресом смайлов.

ура, теперь сообщения просто добавляются к вышенаписанному одним пользователем!

Женя, Саша и команда - респект!  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #229868
то сообщение... Удаляется! Кто за? Единогласно?! 
Приплюсовывание сообщений не работает. 

Нео
HORSY,
Цитата :
ПРЕДЛАГАЮ: кому дадут 4 МИНУСА в 1 сообщении,,
то сообщение... Удаляется! Кто за? Единогласно?!
прости, Лошадко, но это бред. Стопицот процентов, что неугодные сообщения будут попросту сносится и настанет однобокая сущность твоей логики ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #229876

Живу я здесь
1.К сожалению, в графе Автор стало слишком много информации, посты получаются большие по площади, на экран теперь выводится меньше информации, а это не есть гут.
2.Ох, опасаюсь я начала войны благодарностей - недовольства и как следствие складывание группировок не по интересам, а по желанию "насолить".  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #229877

Нео
SWG,
Цитата :
2.Ох, опасаюсь я начала войны благодарностей - недовольства и как следствие складывание группировок не по интересам, а по желанию "насолить".
тут такое дело - группировки врятли будут, а если и будут, то пускай. В конце концов мы же не за "спасибо" пишем сообщения, а делимся своим мнением, стараемся его написать не так, как понравится тем или иным, а написать правду и выразить свою точку зрения.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #229878
удалять сообщение, а за 8 голосов против начального сообщения - удалять всю тему.
Не автоматически, но соблюдая волю народа. 

Нео
HORSY,
друже, для этого на форуме есть модераторы.

Чудненько, все цветом выделено. Спасиба.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #229881
Одни со всей душой, а другие со всей... 
Отзывы об организациях

Фригогласс Евразия ООО

Доброго времени суток всем!! Читаю вот отзывы о компании Фригогласс....Зашел ради интереса сюда,ностал...

Алекс 17.08.2019 13:47

Морозко Сервисный центр в Орле

Большое СПАСИБО специалистам сервисного центра за качественный, быстрый ремонт посудомоечной машины в п Кромы. Теперь о...

Татьяна 16.08.2019 20:26

Центр научной красоты Альбины Самойловой...

«Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой, каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас» - Коко Шанепь. Но я...

Марина 16.08.2019 11:15

Автомир ООО

Заключили договоры купли-продажи 10.07-19 в ООО «АвтоМир» путём трейдина нашей машины на новую.Машину новую та...

Ольга 16.08.2019 10:20

Философ
Мне нравится. Спасибо программистам! (Ну и администрации тоже
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #229898

Гуру
хорошая новость. инфоорел совершенствуется и это гуд.

Женя, Филя спасибо за Ваш труд! 

Гуру
Цитата :
blackLilly, зайка не "+" и "-" красят форум, а его содержание!
Как же, как же, помню, как ты отключил репу администрации после того, как чуть в минус не влез ;)
и Дим, думаю зайка у тебя одна, и это твоя супруга;) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #229925

Профессионал
Здорово придумали!))) уже начинаю представлять скока минусов могу получить)))))) 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #229934

Философ
Надпись "Мои благоданости" поменяйте на "Мои отзывы". 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #229936

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться