Автор
Тема

Местный житель
Цитата Somebody:
Punk, правила форума п.6 "Если человек имеет отрицательную репутацию, то он может писать не более, чем 1 сообщение в 3 часа."
А там ХЗ, насколько они сейчас соответствуют реальности...

Скоро узнаем :) 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #686638
Цитата Punk:
Скоро узнаем :)
Punk, пусть живёт существует, как есть)
сдался он вам)))

Анус выглядит так:

Эксперт
Уязвимость форума - без контроля на выходных. Все, кому ни лень, порнуху размещают,и это продолжается регулярно.
Редко удаляется срачь, а так до понедельника весь мусор на сайте.
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #692111

Эксперт
Цитата Spliter:
Уязвимость форума - без контроля на выходных.
А теперь и в дни работы администраторов, в наглую, зная свою безнаказанность. Я догадываюсь о авторе "Вниз"-"Вперед".  
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #692154

Администратор / Эксперт
Spliter, не переживайте, подобные персонажи появляются ежедневно. Даже если я буду работать 24 часа 7 дней в неделю, они все равно будут появляться.
И на прошлой неделе их была тьма, и на этой будет. А я буду банить. Все как обычно. 

Эксперт
Цитата admin:
Spliter подобные персонажи появляются ежедневно. И на прошлой неделе их была тьма, и на этой будет. А я буду банить. Все как обычно.
Для этих персонажей ваши БАНы как отмахнуться от назойливой мухи. Вот если технически сделать недоступность региться - было бы здОрово.
ИМХО.  
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #692156

Администратор / Эксперт
Spliter, если вы думаете, что это легко сделать технически, то я вам искренне завидую.
Работа ведется постоянно.
Взгляните на борьбу роскомнадзора с пиратами, самый наглядный пример) 

Эксперт
Цитата admin:
Spliter, если вы думаете, что это легко сделать технически, то я вам искренне завидую.
Работа ведется постоянно.
Взгляните на борьбу роскомнадзора с пиратами, самый наглядный пример)
Да...., с айпадами и прочими подами трудно бороться.
Как легко с IP-адресом.
Извините, все, что разумею в высоких технологиях. 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #692162

Межгалактический флудер
Сайт сильно тормозит. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #692579

Философ
Не замечено. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #692582

Философ
Мне конкретно похер, что вы обо мне думаете. Но, функционал смены пароля на данном сайте не работает. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #693314
Jack, я тоже не могу сменить пароль, причём уже давно. 

Отзывы бывают о ком-чём-либо, поэтому "Отзывы ресторанов" звучит как мнение ресторанов о самих себе. Полагаю, что нужно что-то исправить  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #718057
igor111, что Вы делали в этом разделе?
Полагаю, Вы исправляетесь)))) 
Отзывы об организациях

Ветеринарный центр БИО

У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (п...

Ольга 17.08.2019 21:58

Городской специализированный Дом Ребенка...

Добрый день, скажите пожалуйста чем можно помочь деткам какие памперсы, одежда есть детская, зимняя, н...

Ирина 17.08.2019 20:44

Фригогласс Евразия ООО

Доброго времени суток всем!! Читаю вот отзывы о компании Фригогласс....Зашел ради интереса сюда,ностал...

Алекс 17.08.2019 13:47

Морозко Сервисный центр в Орле

Большое СПАСИБО специалистам сервисного центра за качественный, быстрый ремонт посудомоечной машины в п Кромы. Теперь о...

Татьяна 16.08.2019 20:26

Межгалактический флудер
А нельзя отключать возможность регистрироваться в нерабочее время? кажется, что желающих зарегиться очередь не стоИт, так что сайт ничего не потеряет, кроме спамеров. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #733934
Такое впечатление, что эти самые бото-спамеры выполняют какую-то кому-то нужную или выгодную задачу, если проникают сквозь бото-спамерную защиту
Пущай ботают, лишь бы не по фене  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #733935

Живу я здесь
До каких пор приват работать не будет? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #734008

Администратор / Эксперт
S.A., поправили. 

Наблюдающий
у меня в мобильном хроме при попытке входа на форум перекидывает все время на флудодром кудато. это так задумано? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться