Автор
Тема

Философ
Тему о назначении Усикова закрыли менее чем за сутки..Удачи в "совершенствовании"..)) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #672288

Философ
Цитата Стяпан:
Тему о назначении Усикова закрыли менее чем за сутки..Удачи в "совершенствовании"..))
Потому что там накакано было. И алкаш не унимался. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #672294

Философ
Цитата Black-Jack:
Цитата Стяпан:
Потому что там накакано было. И алкаш не унимался.

а..понятно, тема святая), банить рука не поднялась?))  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #672302

Философ
Я же написал - банили его. Что толку? С текущей политикой безопасности сайта можно хоть каждую минуту регистрироваться. А у долбошлёпов сил много на это. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #672305
Орловский форум.Сотни тем,тысячи страниц.
Немалое количество потраченного участниками времени жизни.
Вариант а:всё это имеет какую-то значимую цель.Задачу максимум,или,допустим, какой-то промежуточный результат.
Вариант б:нет ни конечной,ни промежуточной задачи.
Надеюсь,что вариант "а" существует,просто я,по своей тупости,не могу его уловить.
В противном случае,интеллектуальный уровень участников тем ниже,чем больше их активность.Намного ниже в плане прагматизма чем у среднестатистической кошки или собаки.
Но случилась беда-растолстела она,-помогите ж вы ей, тополя! #672376
Цитата 317-й:
Орловский форум.Сотни тем,тысячи страниц.
Немалое количество потраченного участниками времени жизни.
Вариант а:всё это имеет какую-то значимую цель.Задачу максимум,или,допустим, какой-то промежуточный результат.
Вариант б:нет ни конечной,ни промежуточной задачи.

Оригинальная оценка, - порадовала ;). По мне вариант б) - как пультом от телевизора за ужином на пару минут щелкнуть.
Бывает профильного Инета начитаешься - от компа тошнит, бывает физически накувыркаешься - не до компа, но по привычке хоть щелкнуть на 30 сек инфоорел - надо ))).
"Давай телевидение" (С) Наша Раша 
Вариант "а" мне представляется так.
Если всемирная паутина содержит практически все накопленные
человечеством знания,а форум нашего города неотъемлемая её,паутины
часть,то где как не тут многие пытаются получить ответы на
очень важные для любого из нас вопросы.Взять инфу не только касающуюся
политики,экономики или спорта,но и ту,которую требует нечто,сидящее
глубоко в подсознании.Ведь в инете точно есть то,понимание чего поможет
не только окрепнуть морально и физически,лишить как дурных привычек
так и боязни завтрашнего (и любого другого) дня,поможет даже спозиционировать
себя в вечности (как не громко будет сказано).Может поиск именно этого
и влечёт многих из нас сюда,как цель многократно перебивающая любую другую. 
Но случилась беда-растолстела она,-помогите ж вы ей, тополя! #672491

Эксперт
Замечено, в выходные и праздничные дни, когда администрация сайта отдыхает, происходит вброс мягко говоря не этичных постов. Порой эти вбросы висят по трое суток.
Может есть резон оставлять дежурного админа, чтобы на корню пресекать сексуально озабоченных и иже с ними?
Антимат работает, даже чересчур усердно, а эти выкладки вольготно плодятся на форуме.
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #672768
Spliter, предложение дельное, но я думаю не решатся делегировать такие полномочия кому-нибудь )) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #672769

Эксперт
Ваще я фигею от маразма на форуме за последние пол-месяца.
Похрен всем на ВСЕ, включая пресловутые правила.
Пожалуй, нужно сделать тайм-аут и отдохнуть от шизофренизма этого.
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #672818
Уберите раздел "разное" на форуме. Для "тестов" вполне можно использовать темы Флудодрома. Поскольку на главной странице сообщения из "разного" не появляются, этот раздел стал уютненьким притончиком для клонов, хейтеров и прочих чмошников, ...накрутки" счётчика сообщений и последующего "катания" форума.
Кстати говоря, если уж попытка борьбы со всякого рода клонами дошла до того, что пока на непишешь 10 сообщений нельзя ставить оценки и публиковать ссылки, запретите им чтоли вставлять картинки через тэг [жпг], ибо как верно подметил Spliter, в выходные форум превращается в хрен его знает что. Подбешивает уже... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #672844

Философ
Раз уж зашёл я раз за пол года на местный уютный сайтик. Смею задать вопросик.
Почему всячески фильтруются и ненавидятся следующие слова:

Слова литературные. Приняты к свободному обращению на территории Российской Федерации.
У автора сайта комплекс по поводу навоза и попки? 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #673099

Философ
Блин! Тока щас обнаружил, што меня приговорили к неделе расстрела.
"S.A.
Забанен на неделю в форуме Новости: в Орле и в мире.
Причина: Оскорбление человеческого достоинства.
Ну плоховато у меня с "ассоциативным мЫшлением"..."

Милостивая государыня Ianka, Вам надо совершенствовать Ваше ассоциативное мЫшление, уж коль скоро Вас назначили грозным судией.

Будьте милостивы, изъясните мне чьё именно человеческое достоинство было мною оскорблено и какими именно словами.
Тскать, изложите мотивировочную часть решения сУДИИ.
Во избежание тскать рецидива. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #673148

Модератор / Начинающий специалист
S.A., сударь! Негоже человеку с вашим ассоциативным складом ума прикидываться недалеким. Но так уж и быть, объясню. Вы, уважаемый, написали так много про нездоровый климат в семье либерала в ответ на высказывание конкретного пользователя. Якобы совершенно безотносительно к нему. Однако сделали сие очень грубо. Ассоциации - дело тонкое. Отсюда и приговор. За сим разрешите откланяться. Кстати, могу Вас также еще немного расстрелять за обсуждение действий модератора.  
Я сейчас это почистию... #673165

Нео
Наверное сюда.
https://yadi.sk/i/loynnsNbkLHTC
Смените время пропадания съеденных предметов, глаза режет ржавым ножом.

Бггг, а еще при нажатии на ссылку яндексдиска почему-то исчезает двоеточие и ссылка становится недоступной. Чтобы посмотреть - копируем.

P.S. Ну как так-то? )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #673196
Отзывы об организациях

Семейная клиника Счастливая улыбка

клинику рекомендую! Удалял там зубы у Александра Васильевича Удалил быстро, качественно, цены приемлемые а гл...

Николай 14.10.2019 23:51

Центр стоматологии 32

Я являюсь пациентом Ольги Николаевны Исаевой уже более 10 лет. Проживаю в Москве, но приезжаю в Орел ...

Валентина 14.10.2019 17:06

Дизайн-студия Александра Дорохова

Давно работаю с веб-студией. Ребята к своей работе относятся серьезно, всё открыто, могу позвонить в любое вре...

Юрий 14.10.2019 15:21

Сервисный центр "REM-GSM" Ремонт мобильный техники....

После замены тачскрина, телефон стал виснуть и отключаться. В сервисе сказали, что это не никак не может быть...

Елена 14.10.2019 07:06

Профессионал
S.A., Сократ мне друг но истина дороже. Успокойтесь и забейте. Меня в свое время так же по беспределу забанили.....ибо что криминального в фразе "Маэстро, вы либо бухаете?!"...Лично мне пофиг. Забанили-так забанили. У меня есть личная жизнь-отдохну от форума))))) Но блин это как наркотик....Возвращаюсь.......Даже курить бросил.....но все равно, тянет именно на этот портал.....По симу, если уж мы тут все обосновались....давайте соблюдать правила.....Фемида ошиблась-так она же слепая! 
Форум усовершенствовало бы объявление итогов конкурса вовремя. 

Философ
Цитата Ianka:
Кстати, могу Вас также еще немного расстрелять за обсуждение действий модератора.
Расстреляйте. К расстрелу готов, если Вы полагаете, что из-за Вашей угрозы расстрела я откажусь от своих принципов.
Не откажусь.
Мушку держать на уровне прицельно планки!
Задержать либеральное дыхание!
Между ударами Вашего холодного сердца плавно нажать на спусковой крючок, подавив бездумные позывы женского мосха о том, что расстреливать - не женское это дело (как, впрочем, и быть начальником любого ранга). Тогда моё сердце будет поражено Вашим свинцовым снарядом.
Это Ваша цель. Поразите её.
Либерально и демократично.
Либерально и демократично - это когда безоружного и бесправного со связанными за спиной руками по отношению к начальнику зондер-команды.
Командуйте, начальник: Товьсь! Огонь!!!

Цитата outsider:
Возвращаюсь.......Даже курить бросил.....но все равно, тянет именно на этот портал....

outsider, мой друг, Вы играли,но не угадали.
Получу необеспеченные и заведомо невозвратные кредиты на покупку сигарет, но курить не брошу.
А то,что тянет...
Так и меня тянет. Не к ланкам и админам, не благодаря им, а вопреки. К другим. Кто понимает о чём я... Сказануть хотел и хочу.
Могу и окольные пути найти, но не хочу. Лень патамушта.
Но если сильно разозлят, я и себя могу победить. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #673368

Администратор / Эксперт
Цитата Insane:
Форум усовершенствовало бы объявление итогов конкурса вовремя.
Было принято решение победителя объявить, выложив его фото с призом.
К сожалению, победитель не выходит на связь, поэтому в ближайшее время спонсор решит судьбу приза.

Эксперт
А все-таки любопытно, как на действующий ник прошла регистрация второго лица?
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #673444

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться