Автор
Тема
Старый, увы, это не усовершенствует форум.
Цитата SCAT:

SCAT, этот форум напоминает "Приключение незнайки" классику - иллюзорно добрый советский мультик, супротив "Незнайка на Луне" - версия мультика порочащего капитализм (нашу нынешнюю жизнь).

Так вот на форумах технических, на сайтах чьи владельцы имеют доход от торговли авторской (или пиратской продукцией) - к новичку относятся как к потенциальному боту из клона ненависников и конкурентов (с которыми уже 1000 раз за 5 лет поругались и разошлись).
Сокральные знания там спрятаны глубоко за рейтингами и скрытыми клубными форумами итд итп, так вот там за всем этим следят гораздо жестче, как ни странно: там не прокатит статистика для рейтинга, или самому себя с двух ников проплюсовать, там если ты зарегился а в твоих куки остались следы от посещения сайта конкурентов - аккаунт автоматом заблокируют итп. Там параноидально охраняются авторские права на инфу контента.

А здесь модерирование сводится к двум фразам:
1) дяденька - реклама у нас платная
2) пользователь с IP 192.168.1.2 - прекратите писать гадости про кафе, мы вас видим

ЗЫ. Отсель все и беды
Здесь форум - дает проход, посещения, и цену на рекламу в итоге. Не важно кто прошел, порядочные граждане или чудаки, главное что много 

Наблюдающий
Цитата :
можно поладить с бывшими врагами, но не с троллями, которые не пойми из каких соображений действуют - толи они бесятся, толи прикалываются, толи вынуждают на грубые эмоции. Ни то, ни второе, ни третье мне уже не интересно. 

Цитата :
Меня не покидает ощущение себя зэком на этом форуме.
С некоторых пор. 
Цитата Дмитрий.:
Один витькин (мегастаров, максмвайводин и компания) минус - и я заткнут на три часа.
Цитата :
Желания писать и публиковать видео и фото, беседовать с другими всё меньше и меньше - ведь неведомые мне (но возможно подконтрольные администрации) тролли и клоны
Цитата :
Сегодня рейтинг отражает общий уровень сумашествия. Чел. заводит 2.10.. ников, пишет по 10 ниобчемошных сообщений, и начинает с них по очереди долбить минусы Дмитрию - всеми никами разом, просто так
Старый, S.A., Дмитрий., о батюшки,что я вижу!!!!!!!! "Мальчики",неуж то Вы прозрели???? Я об этом же долдонила пару страниц,за что удостоилась комплимента от писателя на тему,что я "скандалистка" и мешаю жить "теплой кампашке",коей теперь обзывается форум.
Более того, я вынесла мозг админу в личке на эту же тему,что явно не добавило плюсов обо мне в глазах админа.Я для нее уже как тот "банный лист" приклеенный сами знаете куда.Одним словом -- скандалистка.
Да назовите как хотите,но проблема то имеет место быть и она (уж извините ,Скат,займусь плагиатом) -- "Увы,не усоверщенствует форум".

Мне просто интересно,вот эти боты-клоны и еще черт знает кто,которые минусуют в хлам кого бы то ни было -- они всерьез не подконтрольны администрации??? Вот не верю.
Или хотите сказать,админ -- дурочка? Не видит и не понимает,что это неправильно и ТАК быть не должно? Как хотите,и я хоть и не Станиславский,но тоже НЕ ВЕРЮ!!! Одно из двух -- либо все это делается с подачи администрации либо ,уважаемый админ,снимите уж повязку с глаз(фемиды из вас не получилось) и начните наводить порядок на форуме.
Цитата :
1) либо снять это ограничение с нешифрующихся персонажей
2) либо ограничить минимумы на минусование - не менее 500 соообщений, не более 1 минуса в сутки на одного и того же юзера.....
Старый, в отличии от меня явно НЕ "скандалист", а поднимает ту же проблему,что и я.Не странно ли это? Или это действительно проблема.
Кстати,второй пункт мне нравится больше,чем первый, а первый и второй в совокупности еще больше.
Попробую дописать еще и третий пункт,который уже озвучивала.
3.Не банить, а блокировать ники и клоны(ну и основной ник при рецидиве) и убрать все минусы,ими поставленные ранее.Автоматом улетят и три часа,потому что репут разматывается именно липовыми персонажами с 10-ю постами.Кстати,когда я только пришла на форум,эта планка равнялась 50-ти.
Старый, и остальные, я даже плюс вам не могла поставить,ибо до недавнего времени мне писали,что я не имею права повышать репутацию,так как у меня репутация отрицательная.Глупость какая-то! Сегодня вдруг получилось.
В общем еще кто-то писал,что нет интересных новых пользователей,тем и т.д.И не будет.Более того, и старые все сбегут.Потому как желания нет вообще.Захожу в тему про животных -- тишинаааааааа,два сообщения в месяц,кулинария вяло трепыхается в лице пионера с неизменным чаем и недоеденным творогом и все посты прилизанные,как мальчике в пионерских галстуках на школьной линейке.Волосики на пробор,разве что жиром не намазаны.Дебаты? Споры? Вы что,други? Их уберут сразу же --ФЛУУУУУДДДДД -- и в баню.Спрашивается,зачем мараться,тратить время,убивать клавиатуру7 Я как то нашлепала новые Маруськины шедевры на тему "а-ля старое блюдо на новый лад"(когда в кошельке кончились деньги),даже скинула фотки на комп и в припадке хорошего настроения даже хотела выгрузить их в тему...Но тут же поймала себя за руку -- зачем? Чтобы словить сто минусов от "УЗАКОНЕННЫХ ТРОЛЛЕЙ"? ПатамуШТА Миранда? На фиг с пляжа,что называется.Пусть другие наполняют форум "методическим материалом", а я подожду пока весь этот явный бред ("новая метла" и т.д) всех достанет до з.а.д.н.и.цы и не только миранда, а еще человек сто обратят на это внимание и потребуют разрулить весь бред,который сложился на форуме в последнее время.
Опять получился не пост, а простыня,но за сим прощаюсь на ...три часа или скорее на три дня, а может и на три недели по причинам выше изложенным.
П.С. Уважаемый,Пионер,вам НЕ надо читать Миранду "по диаганали", вам ее можно совсем не читать.Вам можно ВСЕ,дорогой.
Так хочется быть слабой! Но вокруг постоянно то избы горят, то лошадь без тормозов... #669928
Цитата miranda69:
Старый, в отличии от меня явно НЕ "скандалист", а поднимает ту же проблему,что и я.Не странно ли это? Или это действительно проблема.

miranda69, с некоторых пор, я пользуюсь форумом не как участник или член сообщества, а в режиме прохожего (идущего мимо) как ,например: doctor, или Уважаемый и т.д. Поэтому все что здесь происходит меня в данный момент не задевает никак.

Тссс. Страшная тайна! ;) 

Сайт Администрации Президента нерво курит...

Эксперт
Цитата :

Цитата miranda69:
о батюшки,что я вижу!!!!!!!! "Мальчики",неуж то Вы прозрели????

Цитата :
Сайт Администрации Президента нерво курит...

...))

Аксель, может быть и не подставные "из 60-х"...

А может быть народ ищет инфу по сему просшествию... Блогосфера, во всяком случае, кипит...

Эксперт
Цитата :
А может быть народ ищет инфу по сему просшествию... Блогосфера, во всяком случае, кипит...

Посещаемость накручивает сцуко))) А ролик то реальный) Это видео на самом деле удалили с официальных источников... Там много инфы зашифровано... 
//coub.com/embed/6r5li?muted=false&autostart=false&originalSize=false&hideTopBar=false&startWithHD=false 

Эксперт
[quote=pacman1]
Много раз задавался этим вопросом-а что ты к этому сайту приклеился.
Админ дала возможность подумать целый месяц. Кое что извлек из парной.
С каждым входом на сайт - куча новых, возможно из-за того, что сайт живой. А первооткрывателей, стариков, ну и прочих с 2010 и чуть позже, НЕТ.
Новички регятся по понятным причинам: надоели Одноклассники, Вконтакте, прочие социалки. Попробую на периферии.
К сожалению, наш региональный форум, основанный почти 10 лет тому, доживает свое.  
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #669978

Эксперт

Сегодня рейтинг отражает общий уровень сумашествия.
Абсолютно согласен.
А Филя нет 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #670003

Очередное совершенствование форума.

Цитата Spliter:
Сегодня рейтинг отражает общий уровень сумашествия.
Абсолютно согласен.
А Филя нет

Они просто подсели на формат стричь купон. И ничего менять не хотят.

На самом деле не адекватный рейтинг - для ряда сайтов - это проблема - и они ее залатывают. Взять тот же голимый Ucoz - там ты не проголосуешь два раза - они запоминают IP, параметры браузера итд итп.

Здесь Филя объявил - что, ребята, теперь на тратя сил - вы можете ставить минусы,,, а от вопроса о том что их ставят 5 тире 25 клонов одного психопата на Дмитрия к примеру - он бегает, у него нет людского ресурса и финансового м.б. эту огреху залатать, банально технически. А Минусы оставил 

Эксперт
Спасибо администрации, я уже думал, что этот шабаш обкуренных никогда не закончится.
В идеале, хорошо бы придумать программу, исключающую это. Ведь практически невинные посты с элементами Русского народного говора подвергаются жесткому цензору.
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #672039
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.12.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 15:14

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.11.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 10:53

Государственная Жилищная Инспекция

Здравствуйте. Я не знаю куда еще можно обратиться. Прошу Вас, помогите! Я проживаю по адресу Оред, ул...

Юлия Чанова 13.12.2019 16:37

Орловский технологический техникум №7...

Таргуем по харошим ценам разный савременый тавар диджитал, биткоин, блокчейн, децибел, форекс, квантовые ком...

ахмаджон 13.12.2019 14:09

Эксперт
Цитата Старый:
от вопроса о том что их ставят 5 тире 25 клонов одного психопата на Дмитрия к примеру - он бегает, у него нет людского ресурса и финансового м.б. эту огреху залатать, банально технически. А Минусы оставил
Так же было и с Miranda69, причем за 4 дня, 600 зеленых до 600 красных. 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #672042

Философ
Цитата :
К сожалению, наш региональный форум, основанный почти 10 лет тому, доживает свое.  
Я бы сказанул,что он не доживает. Он вырождается. В том смысле,что мутирует. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #672053
Цитата S.A.:
Я бы сказанул,что он не доживает. Он вырождается. В том смысле,что мутирует.

Справедливости ради - все форумы в Инет мутируют.
Были когда-то ФИДО, Relcom - оффлайновые сети - с Новостями и Конференциями - эйфория по началу была от факта возможности электронного общения. Потом пошли, сайты, новости, комментарии, форумы. И все имеет как на дереве срез - кольца, - приходят, уходят, есть потерянные старики, есть новички, есть завсегдатаи... и ностальгия по потерянным старичкам (эх раньше) - закономерно в принципе: люди выбирают для себя какой-то потенциал, в познавательном или социальном смысле и перестают отвечать новичкам, а новичков все меньше, казалось бы - везде так! Я не патриот или фанат инфо-орла, но справедливости ради 

Межгалактический флудер
Кто все эти люди? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #672067

Философ
Нашествие спам-ботов какашечных.

Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #672072

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности