Автор
Тема

Нео
miranda69,
угу. С моего ip сидит чертова туча людей и я их даже в глаза не видел никогда. У нас например в офисе есть три пользователя Инфоорла, и у всех динамический ip, который может оказаться у любого в офисе. Наводит на мысль? А если через Тор ходить?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #665252
Цитата diskmaster:
miranda69,
угу. С моего ip сидит чертова туча людей и я их даже в глаза не видел никогда. У нас например в офисе есть три пользователя Инфоорла, и у всех динамический ip, который может оказаться у любого в офисе.

Кстати да, admin пишет: забанен katerina4 (девочка) + мальчик клон.

Одна пишет: мы везем хлам на дачу,
Другой : я убрал хлам с дачи.

Чтобы завести клон для таких диалогов - надо просто быть дебилом.

Клоны компенсируют баны, анонимизируют раздвоения личности для ругателей, в одном лице коллективных плюсователей итп  

Администратор / Эксперт
Старый, когда сидит организация - это видно, а когда IPшник украинский, за katerina4 уже были замечены ссылки, но товарища у нее еще не было, то, по-моему, все ясно.
Реферы не дремлють!  
Цитата diskmaster:
С моего ip сидит чертова туча людей и я их даже в глаза не видел никогда. У нас например в офисе есть три пользователя Инфоорла, и у всех динамический ip, который может оказаться у любого в офисе

Охосспади, глазам своим поверить не могу)))
diskmasterу, наконец-то, кто-то рассказал про прокси-сервер)
Уверен - это усовершенствует форум)))
Цитата Insane:
kronos, ты прав. Клоны реально достают.

А уже большинство таких. Перевелись новички, перевелись личности, новые персонажи. - Новая регистрация = Либо рекламо-бот, статистику копит; Либо - знакомые всё лица, хотят проехаться по кому-то при помощи двух++ ников.
Еще хуже, когда - ни того, ни другого. - Скоро! 

Нео
А кнопку "Наверх" так и не сделали... И слежение за конкретной темой чтобы не искать ее в мусоре от клонов тоже. Пичаль...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #665532
diskmaster, Эту чтоле?
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #665535

Достал этот баг..

Нео
Somebody,
угу, только в сообщении ее искал, эту не видел Оо
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #665589
Цитата :
А кнопку "Наверх" так и не сделали... И слежение за конкретной темой чтобы не искать ее в мусоре от клонов тоже. Пичаль...

Эксперт
Цитата diskmaster:
miranda69,
угу. С моего ip сидит чертова туча людей и я их даже в глаза не видел никогда. У нас например в офисе есть три пользователя Инфоорла, и у всех динамический ip, который может оказаться у любого в офисе. Наводит на мысль? А если через Тор ходить?
Мало что в этом соображаю. Одна уверенность - дело руки одного.
Вы не падайте духом, покуда НОВАЯ админ в очередной раз меня не забанит - будем сражаться.
С уважением, Spliter. 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #665774

Эксперт
Цитата Старый:
хуже, когда - ни того, ни другого. - Скоро!

Старый, не в этом дело.
Каждый индивидум не позволит себя унизить.
На этом форуме это вошло в практику.
КУ к этому не привыкать, типа "Нормально, Константин"
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #665779

Эксперт
Цитата Пионер:
сижу читаю рассказ о поездке на Алтай. глаз спотыкается на
Александр, после твоего репортажа о Курилах, были вопросы 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #665780
Цитата Spliter:
Старый, не в этом дело.
Каждый индивидум не позволит себя унизить.
На этом форуме это вошло в практику.
КУ к этому не привыкать, типа "Нормально, Константин"

Дед, ты друг, но дело не в этом. Ты просто взял за правило садится за клаву под шафэ, поэтому у тебя все вечера под кальку:
1) сначала невпопад по всем темам
2) потом война с картонными врагами
3) потом планка падает окончательно - к концу сообщения забываешь о чем писал

Представь ресторан, сидит одинокий пьяный дядька, потом он встает и начинает ходить по столикам в поисках добродушного общения. Если его охрана не выведет - начнут уходить посетители, из тех которые не в раскатуху. 
Упсс... Как предложение по совершенствованию... 
Отзывы об организациях

Агентство недвижимости «Этажи»

Хотим выразить от всей нашей семьи огромную благодарность Сныткину Александру (Этажи). Вот уже прошло 2-3...

Valentina IvG 05.12.2019 22:15

Интим-бутик "Черная кошка"

тема конечно очень деликатная, но все же решилась оставить отзыв. у нас с мужем начались проблемы в постеле...

Марина 05.12.2019 17:27

Филиал НПК Катрен ЗАО

Мне очень нужно лекарство строметта

Валентина 04.12.2019 14:36

Центр стоматологии 32

Получила подробную, обстоятельную консультацию. Получился прекрасный диалог с врачом. Четко обозначены приор...

Катерина 04.12.2019 13:06

Наблюдающий
Когда сделаете опцию скрытия сообщений от выбранного пользователя? 

Наблюдающий
admin, в личке мы с Вами пообщались.теперь хотелось бы узнгать мнение других.Правила гласят -- на форуме не допускается -- "Раздвоение личности (клонирование ников). Общайтесь под одним ником от своего лица".Вопрос такого плана -- почему клоны банят, а не удаляют ники? Интересная закономерность.Можно налепить сто двадцать ников за ночь и размотать карму любому.Уважаемая,admin, убедительной аргументации по этому вопросу я не услышала от Вас.Точнее сказать,не услышала вообще никакой.Складывается впечатление -- что Ваша "борьба с клонами" -- детская забава.Или может это Вы -- все сириусы в одном флаконе и миранда 96 до кучи? Уж признайтесь или примите меры.
В последнее время политика форума вызывает рвотный рефлекс.

И еще -- если баните клоны,баньте(причем пожизненно) уж и основной ник.Так принято на всех нормальных форумах,где проблема клонов не стоит никаким образом.Все просто и очевидно,но если это не делается,значит клоны кому то нужны.Вопрос -- кому? Может быть самой Администрации? 
Так хочется быть слабой! Но вокруг постоянно то избы горят, то лошадь без тормозов... #666400

Новичок
Предлагаю удалить Insane - клона SCAT 
Цитата miranda69:
Можно налепить сто двадцать ников за ночь и размотать карму любому
А как ваше предложение об удалении ников спасёт от данной оказии? - Ну удалят эти 120, следующей ночью появятся новые 120 и как вы говорите "размотают карму любому"...

Цитата :
В последнее время политика форума вызывает рвотный рефлекс.
Так может тогда ну его нафиг? 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #666424
miranda69, хватит скандалить, это частный сайт, клубная компашка, правила для людей, а не люди для правил, как не поймёте, удивляюсь. Я и то это понял)

Администраци рулит как ей удобно, никто тут ничем никому не обязан. Если вас оскорбили - пришите в приват админ, всё решится, а на публику не скандальте, скандалисты и принципалы в тёплой компашке не держатся.

Нафиг не нужны потому что. Жизнь и так сложна, без них. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться