Автор
Тема

Нео
ну вот как подтверждение - очередной клон, который показательно плюсы-минусы поставил =) Детский сад =)  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #664367

Гуру
Предлагаю при банах по причине "клон" указывать чей клон) пусть страна знает своих героев))) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #664369

Администратор / Эксперт
Storm, как правило, я баню все ники с IP, а кто был первым - если не лениво, по профилям можно смотреть, кто был первым зарегенным. Или ты о чем то другом? 

Начинающий специалист
Когда хоть вы уже сделаете функцию "скрыть сообщения данного пользователя" и не надо будет никого банить.
Неужели это так трудно?!? 
Цитата diskmaster:
в который раз уже: ребят, уберите вы с форума все эти плюсы и минусы, ничего кроме негатива они не несут.

Цитата SCAT:
увы, но это не усовершенствует форум 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #664380

Нео
SCAT,
а ты груби поменьше  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #664382
Цитата diskmaster:
а ты груби поменьше
diskmaster, я и так стараюсь не брать с тебя пример)
Пионер - всем ребятам пример)

Гуру
2 admin:
Цитата Storm:
...Тем не менее случается, что оштрафованный считает себя несправедливо обиженным и отказывается понимать обратное. Нередко в данном контексте звучат призывы к "общественности" осудить несправедливого модератора. Если же "общественность" не игнорирует их, а включается в спор, не зная всех фактов, и начинает дискутировать (а подобные дискуссии всегда ведутся бурно), то оштрафованный достиг своей цели – нормальная работа форума нарушена, полезные участники форума отворачиваются от него, чтобы не видеть вызывающих отвращение сцен, вред форуму нанесен. Поэтому подобные разборки следует жестко пресекать в самом начале. Здесь действительно полезно правило: "Решения модератора не обсуждаются". Модератор не обязан держать ответ перед "общественностью", и никакие призывы к демократии этого не меняют – "демократия" на форуме неизбежно вырождается в правление крикунов, кто громче кричит, тот и прав. Модератор отвечает исключительно перед тем, кто сделал его модератором, то есть перед администрацией форума (в той или иной форме).
Иногда даже после закрытия обсуждения дело не заканчивается. Особо упорные нарушители начинают создавать новые темы с аналогичным содержанием быстрее, чем модераторы могут их удалять (флуд). Для оправдания такого поведения часто цитируются права человека, в частности свобода слова. Но свобода слова не подразумевает свободу публикации своего слова где бы то ни было, кроме, разве что, стенок общественных туалетов. Форум в этом смысле схож с научным журналом – многие хотят высказать свое мнение, но редактор выбирает только тех, чье мнение представляет какой-то интерес.
Администрация форума не обязана терпеть неконструктивную критику в свой адрес. И тем более не обязана она терпеть попытки афишировать эту критику, несмотря на то, что вопрос уже объявлен закрытым. Если разумные доводы на скандалиста не действуют, то существует лишь одно возможное направление действий: блокировка доступа к форуму, сначала временная, а потом и постоянная, если после открытия доступа нарушения продолжаются.

(с)

2 S.A.:
Цитата S.A.:
А тутошний господин Прокурор - явно не Фемида. Патамушта повязка на глазах отсутствует, а в руках не весы, но стило (в смысле клава, в смысле клавиатура).

А тутошний господин Прокурор - явно Фемида. Патамушта гладиолус
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #664626
Господа индивидуалисты, позвольте сообщить, что форум это способ образования коллективного разума, это его главная задача, а отнюдь не принципиально точное исполнение законов и дотошное следование формулировкам, они должны лишь помогать организации этого великого процесса.
Следовательно, понятие флуда может быть в данном случае существенно расширено до пределов, необходимых для поддержания порядка на форуме в соответствии с его высокой целью.
А кому охота повыпячиваться, то форум земляков для этого не самое лучшее место.

Наблюдающий
Цитата :
а отнюдь не принципиально точное исполнение законов и дотошное следование формулировкам, они должны лишь помогать организации этого великого процесса.

писатель, или я не уловила мысль или расшифруйте для тупых.Либо Вы речь ведете на тему -- не нападайте на админа,она может ошибаться и это ей простительно? Тогда почему имеет место "флуд" там,где по смыслу топик и флудом-то не назовешь,но тем не менее админ его считает именно флудом,причем без права на обжалование.Иными словами админ-модератор может ошибаться,форумчанин -- нет.Флуд,Бан,Точка.
То есть действия модераторов -- есть закон в любом исполнении как то дышло? Или,повторюсь,я не поняла,что Вы донести хотели. 
Так хочется быть слабой! Но вокруг постоянно то избы горят, то лошадь без тормозов... #664699

Вот и admin удивляется, что за нах???

Цитата miranda69:
писатель, или я не уловила мысль или расшифруйте для тупых.
.
Но как??

Я попробовал, см. выше.

Новый Завет: «И сказал им: суббота для человека, а не человек для субботы» (Марка 2:27).
.
Применительно к правилам и форумчанам это может означать: правила для форумчан, а не форумчане для правил.  
Цитата miranda69:
Либо Вы речь ведете на тему -- не нападайте на админа,она может ошибаться и это ей простительно?
.
Да; потому что она помогла мне легализоваться на форуме и я теперь буду её часто поддерживать, за человечность. 
Цитата писатель:
Тот, кто намеренно превращает общение с земляками в уборную, достоин посидеть недельку-другую в уборной собственных злых мыслей, нанюхаться ими всласть и там испражниться хорошенько ко всеобщему благу, и явиться на форум чистым и убранным.

куинбус, если бы мне пару лет назад, сказали что при поддержке администрации, форумом будет править куинбус - рассмеялсо-бы ,наверное. На сегодня все реальность - новый админ и форумом правит куинбус. Мне уже все равно - пусть здесь хоть админом будет куинбус. Альтернативы для себя я давно нашел. Бан -хоть на год )))  
Отзывы об организациях

Ветеринарный центр БИО

У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (п...

Ольга 17.08.2019 21:58

Городской специализированный Дом Ребенка...

Добрый день, скажите пожалуйста чем можно помочь деткам какие памперсы, одежда есть детская, зимняя, н...

Ирина 17.08.2019 20:44

Фригогласс Евразия ООО

Доброго времени суток всем!! Читаю вот отзывы о компании Фригогласс....Зашел ради интереса сюда,ностал...

Алекс 17.08.2019 13:47

Морозко Сервисный центр в Орле

Большое СПАСИБО специалистам сервисного центра за качественный, быстрый ремонт посудомоечной машины в п Кромы. Теперь о...

Татьяна 16.08.2019 20:26

Очень не хочется отвечать выпадами на выпады, хамством на хамство, и потому не буду. Да пребудет со мною сила)
.
К чему и других призываю; это усовершенствует форум. 

Наблюдающий
admin, замучаетесь клоны банить.Вот Вам еще парочка -- Sirius03, Sirius0501

Проще всего при регистрации ну например второго бота с одного ай пи адреса,банить по ай пи адресу, а не по никам.Если у кого-то есть десяток компов,они еще поживут.А в основном все клоны и боты регистрируются с ОДНОГО айпишника. 
Так хочется быть слабой! Но вокруг постоянно то избы горят, то лошадь без тормозов... #665184

Администратор / Эксперт
miranda69, спасибо, уважаемая, теперь, наконец-то, я знаю, как с ними бороться! 
Цитата miranda69:
А в основном все клоны и боты регистрируются с ОДНОГО айпишника
Если бы здешние клоноводы были так же глупы, давным-давно здесь бы тишь да гладь в этом смысле была бы... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #665239

Наблюдающий
Цитата Somebody:
Если бы здешние клоноводы были так же глупы
Somebody, при чем здесь глупы??? Речь идет о технической возможности.У каждого десяток компов стоит что ли? А если ай пи менять через прокси, в основном выйдут нерусские адреса.Тоже наводит на мысль. 
Так хочется быть слабой! Но вокруг постоянно то избы горят, то лошадь без тормозов... #665251

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться