Автор
Тема

Наблюдающий
Доктор весчь! Это гимн, осталась подергать струны у гитарки  
Из праха в прах, из пыли в пыль #28517

Начинающий специалист
и было бы здорово "облегчить" страницы, или сделать поддержу скинов, а то на ЖПРС не напасешься - 3 страницы с коммуникатора посмотрел и остался в глубокой Ж... еще и будчи должным 40 центов...
потому как по 120-170 кило этто многовато (и этто без картинок).  

Нео
Сань, а никак нельзя сделать отправку сообщений при помощи комбинации Ctrl-Enter?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #29042

Начинающий специалист
на странице http://www.infoorel.ru/obshenie.php надо УРЛ-ки на дневники поправить, а то по адресу вида http:///doctor/diary_list.php?id_parent=68 далеко не уйти. :)  

Администратор / Начинающий специалист
Atlas, исправлено!  
возможно все ... #29123

Нео
filya
Тут от народа поступило предложение: сделать на сайте раздел типа "Ищу тебя" или что-то подобное, где бы можно было бы выкладывать информацию по потерявшимся и т.д. У нас в Орле сейчас очень многие ищут своих родственников через газеты, может поможете?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #31382
Поддерживаю!!! Только надо, чтобы кто-нибудь реально помогал в поисках! Никто тут в паспортном столе не работает?  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #31392

Межгалактический флудер
Хочу признаться, что я *****
Свой сайт с нежностью и любовью верстаю в HTML, все тэги прописываю ручками. У меня эксплоер. Смотрю - все ровненько, "теплый" фон страниц...
Сегодня ради интереса установил оперу и открыл сайт.....УЖАС! Такое уродство. Фона нет вообще, значки кучкуются, как хотят и т.д. и т.п.
Теперь сижу и все переделываю. Мазилу ставить боюсь))))
Я это к чему? Корректно ли будет открыть тему в Hi-tech или Креативе, где подобные мне ***** могли бы кинуть ссылку на свое творение и получить помимо "ценных" отзывов типа "фуфло", "отстой" действительно объективные замечания и советы?  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #31432

Нео
doctor
А почему бы и нет? Весьма корректно.
P.S. Мозилу можно ставить, все там нормально отображается )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #31434

Межгалактический флудер
diskmaster, просто это может расцениваться как реклама сайта.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #31437

Нео
doctor
Думаю, если указать, что это "сырой" материал... Да и модератор тоже будет просматривать, думаю, разберется.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #31439

Межгалактический флудер
diskmaster, пусть решает filya, а то на модеров надейся (модер Hi-tech ау!))))  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #31448

Межгалактический флудер
Александр Николаевич!
Скажите веское слово. Вынесите вердикт!  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #31589

doctor, поддерживаю, только для таких вопросов может сделать отдельный раздел форума, назвать его "Дизайн и программирование" где наши специалисты и все кто в теме будут давать советы и рекомендации!  
возможно все ... #31617

Межгалактический флудер
Думаю, что будет очень полезно.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #31720
Отзывы об организациях

Автосалон Альянс

Добрый день, искал машину и нас в Орле и в области. Ничего нормального не нашел. Планирую поехать в Сто...

Владимир 15.07.2019 18:15

Реабилитационно-технический центр Здоровье ...

ЛОИКОВ !!!!!У меня серьезные проблемы с сосудами г.м.Лечусь у неволога.Сделала МРТ сосудов и вен головы ...

Инга 15.07.2019 18:03

Тандер ЗАО

Орловский РЦ в хардиково просто ужасный, всё сломано, техника безопасности нулевая, почти каждую неделю кому то ...

Serj569 15.07.2019 10:58

Нео
filya
Сань, такая тема: никак нельзя сделать отправку сообщений при помощи нажатия клавишь Ctrl+Enter? Просто для удобства.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #33340

Философ
diskmaster
превратил форум в чат ))) вот теперь пытаешься и отправку сообщений приллизить к асечной ))) ну а так можно бы было сделать и с сочетания ортправку... я за.  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #33395

Цитата:
сделать отправку сообщений при помощи нажатия клавишь Ctrl+Enter?

Готово!  
возможно все ... #33423

Нео
filya
Неа, не хочет отправляться (((  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #33435

Цитата:
Неа, не хочет отправляться

ага, под мазилой что то никак не хочет!
Будем искать :))  
возможно все ... #33446

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности