Автор
Тема

Гуру
сколько хоть ещё это нытьё великовозрастных дам будет продолжаться?
зае...
Не нравится - не ешьте, на инфоорле свет клином не сошелся. А то... мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус... 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #663802

Наблюдающий
Storm, я старательно не обращаю на Вас внимание.И Вас видимо это напрягает.Если Вы нев состоянии отличить "нытье" от конкретного вопроса по теме,тогда "лучше жевать,чем говорить".У себя дома Вы можете интерпретировать все что угодно и по своему разумению, а на форуме выбирайте выражения пожалуйста.

П.С.Дедовщина уместна ( и то вряд ли) в армии, а в жизни приоритеты я выбираю сама и по своему личному мнению.

И кстати,Storm, если уж Вы вспомнили о "великовозрасте",так потрудитесь уважительно относиться к "сединам",просто по этикету. 
Так хочется быть слабой! Но вокруг постоянно то избы горят, то лошадь без тормозов... #663803

Гуру
Мне плевать на то, кто на кого обращает внимание, а кто на кого не обращает. Напрягает лишь, что от некоторых "неофитов" кроме нытья "своего устава" ноль целых ноль десятых существенных каментов по обсуждаемым темам.  
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #663805

Наблюдающий
Цитата Storm:
Не нравится - не ешьте, на инфоорле свет клином не сошелся.
Storm, а почуму это Вы за меня решаете,на каком форуме мне "жрать кактусы"? Это ВАШ личный форум??????????? А Вы,кстати,тут за крысу? Если по вашему идет градация по мышам? Ничего личного,но просто интересно,повторила за Вами.

Цитата Storm:
Напрягает лишь, что от некоторых "неофитов"
А мне плевать,что Вас напрягает.Как Вам такой ответ? Я помню,что вы с Пионером другим "не ровня",но мне и на это плевать.Приятно? Я уже большая "девочка",чтобы преклоняться перед "гуру" детсадовского возраста.Тем более,что критику в свой адрес Вы тоже не воспринимаете,но почему то многих вокруг считаете быдлом.Или опять мне расскажете про "платный форум"?
Так хочется быть слабой! Но вокруг постоянно то избы горят, то лошадь без тормозов... #663806

Гуру
Понятно, случай клинический, вопросов больше не имею. "Дед Коля в юбке" детектед, а горбатогоую как известно...  
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #663807

Наблюдающий
Storm, ну как все предсказуемо.Когда сказать нечего и закончились аргументы (строго говоря их и не было вообще) пошел "разговор" в стиле "сама дура" и "коза у тебя дурацкая"(как в рекламе).
Storm, Вы умеете "держать удар" без попыток унизить или подмять под себя? Думаю что нет.Противно. 
Так хочется быть слабой! Но вокруг постоянно то избы горят, то лошадь без тормозов... #663809
Цитата Старый:
можно сделать кнопку "Клуб" (итп) или прописать в профайле, что я не хочу видеть сообщения от регистраций до такого-то стажа..., или фильтр, или закрытые темы - бесплатно или платно, чтобы можно было настроиться на тот вариант форума, который для тебя
Старый, всё уже давно сделано.
Skype, ICQ, Viber и т.д., и т.п.
Для сильно продвинутых пользователей - вконтакте, facebook, twitter, instagram, одноклассники.
ЖЖ-шечка даже - мать - существует до сих пор))))

Но, увы, это не усовершенствует форум.

Живу я тута
Такой поисковик улучшит работу форума?? 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #663812
сразу по теме:
miranda69, умоляю, ставь пробелы после знаков препинания, у меня глаза болят от их отсутствия (((((
спасибо заранее. это усовершенствует форум! 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #663815

Наблюдающий
Пионер, да не собираюсь я ничего писать! Все равно разговор немого с глухим и в итоге одни колотушки. "Совершенствуйтесь" спокойно, я откланиваюсь. 
Так хочется быть слабой! Но вокруг постоянно то избы горят, то лошадь без тормозов... #663841

Администратор / Эксперт
Уважаемая miranda69, Агафью вашу забанили как раз для проверки, - как к слову о презумпции невиновности, т.к. есть пользователи, пишущие односложно, а ни бот ли (тем более тема называется "А что я сейчас приготовил(а)", а в ее сообщении смысл отсутствовал, а если уж хотелось узнать, готовят ли здесь женщины - можно было соответствующую тему создать, или поискать, вдруг уже создана).
И вообще, ваши попытки развести очередное выяснение отношений - выглядят смешно.

На сим дискуссию считаю завершенной. Не забываем, что:
Цитата admin:
Обсуждение действий администрации - через Личный ящик или почту.

Наблюдающий
Уважаемый admin, не несите бред! Что значит " для проверки"? Где это в правилах прописаны такие "проверки"???? Уже просто надоело и не смешно! Отношения я не выясняла, а пыталась понять -- что можно спрашивать(писать) в теме и что нельзя,то есть,что будет расценено как флуд.Уж если Вы и этого понять не можете,то "фемида" в Вашем лице не то что с тряпкой на морде, а кажется в закрытом забрале без прорезей для глаз и прочих отверстий. 
Так хочется быть слабой! Но вокруг постоянно то избы горят, то лошадь без тормозов... #663947

Новичок
Цитата :
попытки развести очередное выяснение отношений - выглядят смешно.
Точно!
miranda69, я тут был уже пару лет знаменем революции и вам с дедом меня не переплюнуть, так послушайте что скажу: всё нормально! Всё хо-ро-шо!!
Форумчане прекрасны! Админ прелестна! Крым наш! Лето продолжается! Не портите нервы себе и окружающим! Акуна матата! 

Наблюдающий
писатель, ник MEGASTAR, -- не Ваш клон случайно?

кстати,"переплевывать" никого не собираюсь.Вам здорово и хорошо,без проблем,прикидываемся килькой в томате и лижем пятки админу.Она оценит вашу липовую "преданность". 
Так хочется быть слабой! Но вокруг постоянно то избы горят, то лошадь без тормозов... #663954
Отзывы об организациях

Кафе Белая крепость

Все достойно! И кухня и обслуживание

Елена 18.07.2019 10:14

Компьютер-сервис

Если угораздило обратиться не подписывайте ничего пока не проверите "ремонт" в этой конторе....

Evgeny 17.07.2019 21:31

Удостоверяющий центр КДС ООО

Спасибо тех. поддержке, помогли в трудной ситуации!!!

Михаил Дмитриевич Терешин 17.07.2019 17:36

Центр Социальной помощи для Лиц без Определенного Места Жительства и З...

Добрый день . Помогите найти заброшенный дом в Орловской области , для лиц без определенного места жите...

Антон 17.07.2019 14:14

Цитата miranda69:
"Совершенствуйтесь" спокойно, я откланиваюсь.

Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #663955
miranda69, не мой. Причём тут "лижем пятки", просто во всех революциях нужно знать меру, мы ж не правый сектор. Определённый уровень культуры и порядка достигнут и уверенно поддерживается admin (примеры могу привести в приват), и не надо больше мутить воду, имхо. 

Гуру
А кто такая или такой модератор славка041? И чо он(а) модерирует-то? 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #663957
Storm, славку чтоль не знаешь? 0_о 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #663966
Набрал, remocom`у ответ в Домашнем мастере - сервер пишет Вы забанены на 1 день флуд. Весь текст похоронил. Тфу!

А где у меня там флуд-то ? Искал - не нашел 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться