Автор
Тема

Администратор / Эксперт
Somebody, Storm, все делается. 

Новичок
Цитата Black-Jack:
Предлагаю всех забанить.
БАН, как таковой, не панацея. Уважаемая Админ несколько дней назад заблокировала мой IP.
Сама понимая, что это не выход из тупика. В век, в котором мы живем, что семечку отделить от зерна и шелухи.
Блокировка ничего не дает, напротив, поощряет клонирование.
Оставьте в покое те ники, которые вы баните, и жизнь сама разберется.
Ну а если оправдать кипучую деятельность (не за зря гроши получаю), флаг в руки.
Извините, что не так.

Гуру
Мысли вслух.
Удивительно, насколько надо себя не уважать, чтоб с завидной настойчивостью навязываться обществу, большая часть которого чуть ли не прямым текстом пишет "отлезь, гнида" (с) Булгаков... Хотя нет, большая часть предпочла покинуть общество, дабы не быть в одном коллективе с вышеупомянутым субъектом. Так что поправлюсь, в первом предложении речь о большей части остатка, самых так сказать стойких. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #658819

Администратор / Эксперт
Уважаемый товарищ такоп, он же roast, как я посмотрю, на бан вы набиваетесь сами, то клоны, то пофлудить хочется. Выберите себе один ник, сидите под ним, соблюдайте правила - и будет счастье. Но пока, за нарушение, бан.  

Мэтр
Цитата :
Уважаемый товарищ такоп, он же roast, как я посмотрю, на бан вы набиваетесь сами, то клоны, то пофлудить хочется. Выберите себе один ник, сидите под ним, соблюдайте правила - и будет счастье. Но пока, за нарушение бан.
Админ, вы боритесь с ветряными мельницами, это уже смешно. Вашими подходами проблему не решить, намного эффективнее дураков использовать, направлять их безудержную энергию в продуктивное/ нужное вам/ русло. Меняйте подход, используйте креативность или от форума скоро рожки и ножки останутся... 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #658839

Новичок
Цитата HORSY:
незауряд видел причину в минусовании как в УВЕДОМЛЕНИЯХ
о прочтении и неполучающие уведомления перестают постить

(подробнее см. Полное собрание сочинений незауряда)

я например перестал плюсо-минусовать всех кроме куинбуса
и других гонимых и предвижу бывшие гонители окажутся
в ощущении нечитаемости их сообщений и покинут форум

а те кто "отмстили форуму за всех забаненных"
те доказали что банны это ДЕШЁВОЕ "наказание"
причём наказание всего форума бездельников

лично я никогда никого не выгонял
зато рекомендовал менять псевдонимы
Истина, с которой не поспоришь.

Новичок
Полярник, Антон, помнишь просил тебя вернуть пароль на единственный ник.
Ждал неделю. Ни одной весточки.
С той поры веру в людей потерял.

Новичок
Цитата Storm:
Дед[/b, ты б кого бы не кого, оно б конечно ничего, если бы ни кабы что, а то не токмо что, а прям по чём зря. Короче, иди лесом.
Полярник, а скоро и деду некуда кликнуть будет, а Умка не вразумет. Хана форуму, с Филькиным подходом.
Валю с этого клана "стариков". Гость правильно сделал в свое время. 

Гуру
[:|||||:] 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #658887

Живу я здесь
Цитата Спок:
помнишь просил тебя вернуть пароль на единственный ник.

Возвращать ники таким больным компьютерной зависимостью и высоким самомнением пейсателям нельзя. Никогда. Только банить и вытирать их писательство.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #658891

Профессионал
Цитата Спок:
Валю с этого клана "стариков".
надо свечку поставить 

Философ
Это переросло все границы. Я и сам бухой иногда. Но, постоянно бухой дед - срёт во все темы, треды, ветки, комменты - по теме, не по теме - лишь бы обосраться. Мер не принимается. Это клоун местный? 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #659146
Настраиваете походу "антимат", молодцы, через пробел теперь тоже не катит, но.... НО!!! не получается написать например "на ...ез" - антимат рубит... подкрутите.

P.S. ДА МЛЯ!!!!!!  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #659820

Живу я здесь
Цитата Somebody:
антимат рубит... подкрутите.
По-моему, надо не антимат устанавливать, а передавать эпистолы афтаров на рассмотрение суда для принятия должных и соответствующих материальных мер воздействия. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #659826

Живу я здесь
Стукач - это тот, кто анонимные доносы пишет. А я, как русские князья, извещаю: иду на Вы. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #659865
Отзывы об организациях

Ветеринарный центр БИО

У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (п...

Ольга 17.08.2019 21:58

Городской специализированный Дом Ребенка...

Добрый день, скажите пожалуйста чем можно помочь деткам какие памперсы, одежда есть детская, зимняя, н...

Ирина 17.08.2019 20:44

Фригогласс Евразия ООО

Доброго времени суток всем!! Читаю вот отзывы о компании Фригогласс....Зашел ради интереса сюда,ностал...

Алекс 17.08.2019 13:47

Морозко Сервисный центр в Орле

Большое СПАСИБО специалистам сервисного центра за качественный, быстрый ремонт посудомоечной машины в п Кромы. Теперь о...

Татьяна 16.08.2019 20:26

Философ
)
Гои) всех стран - объединятесь!!! #659866

Гуру
Цитата S.A.:
А я ... извещаю: иду на...
Во-во, иди )))))) тут по ходу у князя не инфантильность, а серьезная деменция)))

- Могу я видеть прокурора?
- Можете. Где у нас прокурор?..

Сцуко клоун))) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #659869

Философ
Надувает набожных придурков, в лице их клонов по 20 человек. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #659968

Новичок
[quote=Black-Jack] Я и сам бухой иногда. /quote]
А зачем далеко ходить?
Сегодня ночью кто обгаживал даму?
Был свидетелем в прямом эфире, как ты ее мать-размать.
Админ тебя, любя, на сутки баннула, а ее на месяц.
Ну как же, наш человек, а эта из пришлых.
У админа двойные стандарты, кто нравится - тому любя сутки, а кто нет - на месяц во всех разделах.
Этот сайт не идеал, даже далек от него, сижу сейчас гораздо в лучшем, просто хотел высказать напоследок мнение. 
Цитата БАН:
Этот сайт не идеал, даже далек от него, сижу сейчас гораздо в лучшем, просто хотел высказать напоследок мнение.
.
Очень удивите, если назовёте орловский сайт лучше Инфоорла. Неорловские не интересуют.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться