Автор
Тема

Наблюдающий
Цитата Ортуб:
Хватит троллить Ската
ибо --
Цитата :
вы этим ничего кроме минусов себе не добьётесь.
ага,щаЗ расплачусь...
Цитата Ортуб:
Он культурный человек
в каком месте,стесняюсь спросить?
Ума бы ему побольше...
а то пока одна только дурная энергия бьет через край.

Так хочется быть слабой! Но вокруг постоянно то избы горят, то лошадь без тормозов... #657462
miranda69, а с моей колокольни, фонтанирует тут у нескольких отдельных, а культурные и опытные хранят глубоководное молчание.

Плюсы и минусы же просто электрические эффекты данного форума, не касайтесь их сами, и они вас не острекочут совсем, либо острекочут по минимуму. 
Заблокирован. #657465

Живу я здесь
Цитата сударик:
и они вас не острекочут совсем, либо острекочут по минимуму. 

А этот минимум определяют глубокоинтеллектуальноводноэллектрические? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #657469

Наблюдающий
сударик, в данном случае "несколькоотдельные" синонимы "культурных и опытных".Мне просто интересно,что станет с форумом,если все начнут хранить "глубоководное молчание"????? Представили? И как тогда обозвать "собрание" глубоководных "интеллектуалов"?
Что до меня -- меня не трогайте,плиз,небольшого ума это "липусики" лепить(детсадовская забава,ИМХО) и я никого не трону.А то у нас некоторые "мужИчинки" минусов поналепят на ровном месте, а когда молча начинаешь делать тоже самое,"вдруг" возмущаются -- как жеЖь,их "несправедливо" оБСкорбили и "объявили им войнушку.Товарищ Стяпан ,например, у нас "наивный" любитель делать обиженные физии -- вроде он тут не причем,просто мимо пробегал, а ему на хвост консервную банку привязали.И далее всем скопом,всей "глубоководной " шушерой начинают бродить по темам,выискивая сообщения, в которых можно порисовать.Причем неважно что там написано, а потомуШТа автор постов в их понимании мордой лица не вышел.Дебилизм,простите,как по мне.Еще раз повторяю -- я на форуме ни против кого-то,ни за кого-то.Сколько плюсов уберут мне,столько же сотру я.По большому счету игралка,но все таки -- дело принципа.Правда пустой интерес какой-то.Опять же ИМХО. 
Так хочется быть слабой! Но вокруг постоянно то избы горят, то лошадь без тормозов... #657480

Философ
Цитата miranda69:
..
А то у нас некоторые "мужИчинки" минусов поналепят на ровном месте, а когда молча начинаешь делать тоже самое,"вдруг" возмущаются -- как жеЖь,их "несправедливо" оБСкорбили и "объявили им войнушку.Товарищ Стяпан ,например, у нас "наивный" любитель делать обиженные физии -- вроде он тут не причем,просто мимо пробегал, а ему на хвост консервную банку привязали.И далее всем скопом,всей "глубоководной " шушерой начинают бродить по темам,выискивая сообщения, в которых можно порисовать...

Цитата miranda69:
Цитата Стяпан:
Всё бабуль)...ты сама/гниленько так), начала войну.. знаков..))/личный неприязнь)))

Стяпан, все,внучок,иди в попу...

Рисуй,петушок безусый.Мне фиолетово.Мне к тебе приязнь-неприязнь испытывать?Много чести,понимаешь ли.Мне все равно,ты для меня мебель трухлявая.

таки всуе...вспомнила)))

Ба,ты когда молча гадить будешь,главное желчью не захлебнись/лучше ори)..собак жалко))))))))))))))))))))))))))

и ещё..., минусить буду ../тебе ж фиолетово, а мне нет..., ибо развился рвотный рефлекс на твою аватарку, когда ставлю крестик-мне легчает..,а ты добрая..собак любишь..))))))))))  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #657482

Наблюдающий
Цитата miranda69:
ибо развился рвотный рефлекс на твою аватарку, когда ставлю крестик-мне легчает..,а ты добрая..собак любишь..))))))))))  
Шизофрения...
Стяпан, не переживай,все со мной будет в порядке,не подавлюсь я ,тебе на радость,ибо желчь отсутствует,сам же пишешь -- человек я добрый.Минуси,милок,на это большого ума не надо(у тебя его и так в дефиците).Только не плачь,мужичонка,что тебе "войну объявили".И когда цитатки выдергиваешь,не забудь написать,что это ответ на твои выпады.
http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=22&id=346901&page=25&ofs=480&PHPSESSID=o2jmsopsvaccfb8gmhlpt8hbc3
А то,вроде как считаешь,кругом дураки сидят, а ты один в шоколаде.А уж последний постик в теме -- просто бред горячечный.Совсем с катушек съехал,внучок.
Кстати,от рвоты,хорошо церукал помогает.А вообще к врачу лучше -- возможно там у тебя язва уже от злобы -то немотивированной.
Вот уж во истину -- "чем больше узнаешь людей,тем больше нравятся собаки".По моему наблюдению -- они порой намного умней некоторых "мужичонок".Потому и люблю собак,внучок...мда... 
Так хочется быть слабой! Но вокруг постоянно то избы горят, то лошадь без тормозов... #657484

Наблюдающий
Администрация так и не рассмотрела предложение о возможности скрывать сообщения определенного пользователя во всех ветках.
По ходу все устраивает, шизоиды и клоуны.  
Цитата лапоть:
Администрация так и не рассмотрела предложение о возможности
Я думаю администрация рассмотрела, просто заниматься реализацией некому. Чтобы "переписать" форум - нужен програмёр, который работает не на общественных началах а за бабки, часы/рубли=прибыль?
В последнее время форум даже не модерируется нормально - клонов развелось, какие-то срачи постоянные в разных темах...

Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #657515

Модератор / Гуру
Somebody,
Не стройте догадок. К тому же нелепых.
Все будет 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #657517
Цитата УлыбкаСудьбы:
К тому же нелепых.
А, значит программист всё же на общественных началах работает? Блин, я так и думал )))
P.S. Ну вы это, как-то на будущее не сочтите за труды черкануть строчку, мол хорошее предложение, приняли. А то волнуется жиж народ.
P.P.S. Или нелепость, это было про модерацию? ))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #657518

Философ
Предлагаю всех забанить. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #657883

Философ
Доколе мрази типа Ургудука_Засралкина будут безнаказанно минусить?
Я не гуманитарий. Ответьте мне технически. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #658263

Живу я здесь
Цитата Black-Jack:
Ответьте мне технически. 

"Русь! Куда ж несёшься ты? Дай ответ! Не даёт ответа.
Чудным звоном заливается колокольчик, гремит и становится ветром разорванный в куски воздух, летит мимо всё, что ни есть на земли. И, косясь, постораниваются и дают ей дорогу другие народы и государства."

Н.В. Гоголь
Мертвецкие души 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #658264

Живу я здесь
Угундык_Тупилкин, не надо дискредитировать меня своими плюсами. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #658265

Новичок
Пора открывать новый форум для минусообиженных - без минусов  
Отзывы об организациях

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Магазин Автоключ

Хороший магазин, нахожу там то что в интернет-магазине не всегда найдешь. Ключи по ценам тех же интернет...

Андрей 16.06.2019 12:24

Типография Орион-Принт

Давно сотрудничаю с типографией Орион Принт. Низкие цены и талантливые специалисты. Рекомендую....

Ольга 14.06.2019 17:36

БУОО «Орловская городская станция по борьбе с болезнями животных»...

Привезла кошку на стерилизацию, а в итоге ее просто угробили. Как можно было убить животное, проводя такую базо...

Елена 13.06.2019 15:40

Гуру
Вопрос 1: И давно у вас новый админ?
Вопрос 2: Зачем банить ботов (пусть даже на месяц), вместо блокировки? 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #658581

Администратор / Эксперт
Цитата Storm:
Вопрос 2: Зачем банить ботов (пусть даже на месяц), вместо блокировки?
боты блокируются 
Цитата admin:
боты блокируются
А клоны почему нет? Клонов тоже на рее....

Цитата Storm:
Действительно? Хоть бы в разделе для модеров написали... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #658590

Гуру
ну я их и имел ввиду) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #658591

Наблюдающий
Цитата Злой:
Пора открывать новый форум - без минусов
лучше старый форум без скатов,дурилкиных и стяпашек.
Они пусть на новом меж собой в красноте упражняются...
Форум будет называться -- "новая мужицкая забава" или "когда коту делать нечего..."(далее по смыслу).

Цитата :
Угундык_Тупилкин, не надо дискредитировать меня своими плюсами. 
подлизывается... 
Так хочется быть слабой! Но вокруг постоянно то избы горят, то лошадь без тормозов... #658598

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться