Автор
Тема
ННннннеееееееееет!!!!!
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #643996

Гуру
Это форум куинбусов и лесатахов, пора смириться. 

Местный житель
Цитата :
Ну если у ника "куинбус" восстановили положительную репутацию, то я согласен с него ходить на этот форум, раз общество того желает.
.
В сём случае прошу выслать мне на этот ник "приятель" пароль от ника "куинбус" приватным сообщением. Как только получу его - буду ходить на Инфоорел под ником "куинбус".  

Гуру
Скорее вот это

Любопытный
Почему бы не восстановить положительную репутацию Спортику, Христианину и orel2002? Ведь это спокойные, безобидные форумчане, которых ни за что лишили права написания ссылок, права оценки плюсами и минусами постов, жестко ограничили в общении с земляками (один пост в три часа, это садизм!), унизили репутационно и незаслуженно.
Они наверняка расстроились и огорчились на Инфоорёл, так как испытали на этом сайте произвол и несправедливость.
.
Каждый человек имеет право на справедливое к себе отношение, а тот, кто не делает ничего дурного - тем более. Унижая их незаслуженно - форумчане унижают себя, своё человеческое достоинство и своё внутреннее чувство справедливости, а также свою потребность в общении с другими людьми, а не зверьми в человеческом облике, ведущими себя как волки, шакалы и гиены. 
Цитата приятель:
Они наверняка расстроились и огорчились на Инфоорёл, так как испытали на этом сайте произвол и несправедливость.

Всего из-за одного дебила, основной ник его тебе подсказать ? 

Новичок
Прошу удалить мою фотографию из аватара ника "0рловский". 
Цитата 311214:
Прошу удалить мою фотографию
А чего-нибудь, где-нибудь, написано про фото, типа если выложил фото на сайт то мол, как бэ они в публичном "обороте", то можно использовать, не? Я понимаю когда фотки из почты украдены, или там например из соцсети взято у юзера и выложено сюда, да, за это можно предъявить...
Я просто к чему, димка выложил сюда свои фото сам, теперь их разумеется "дербанят", а димка плаксон включает каждый раз - притомил. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #646067
Цитата :
Прошу удалить мою фотографию из аватара ника "0рловский".
Увы, это не усовершенствует форум.

У этих мозоли на красноту, разбудили в помощь Дизеля
Смерть близка, но не страшна #646378

Эксперт
Благодарю за восстановление пароля. Ещё прошу удалить из аватара ника "0рловский" (ноль вместо "О") мою фотографию.  
Этот ник больше не используется. #646742

Философ
Не удаляется. ( 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #646746

Частый гость
Дмитрий, увы, это не панацея,3-часовка останется еще надолго
Также как я и ты будем вынуждены создавать подобие..
Филя сказал 

Философ
NN57, не надо обобщать. Меньше водки - больше дел. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #646748

Местный житель
Цитата NN57:
это не панацея,3-часовка

3-часовка как раз панацея

Цитата NN57:

А смысл?

Цитата :
останется еще надолго. Филя сказал

И это вселяет надежду.
Отзывы об организациях

Адвокат Андрей Кузяшин

Очень долго искала хорошего адвоката. Ведь не каждый день сталкиваешь с такой задачей. Знакомый посоветов...

Елена К. 26.06.2019 11:40

База отдыха «Лесная поляна» РАНХиГС

Так себе смена была. Купались мало

Егор 25.06.2019 21:41

Климат Сервис ООО

Не выполняют условия договора. Срок установки (2 недели) истек, кондиционер не установлен, кормят &qu...

Наталья 25.06.2019 18:32

Магазин Сладости

Никогда не писала отзывы, но в этот раз не могу сдержаться! Просто ужасное отношение к клиентам! Первы...

Анастасия 25.06.2019 13:18

Эксперт
Цитата NN57:
Дмитрий, увы, это не панацея,3-часовка останется еще надолго
Филя сказал
.
Уважаемый Николай, а кому на этом форуме стоит писать сообщения чаще чем одно в три часа, подумайте? Людям, которые находят удовольствие в оскорблениях своих земляков? Увольте; пусть они беседуют друг с другом.
В принципе сомневаюсь в способности современного человека писать доброе или полезное чаще чем через три часа((
Мне восстановили пароль; я доволен этим и в знак благодарности admin перестал клонироваться со вчерашнего дня, чего и Вам советую. 
Этот ник больше не используется. #646769

Живу я здесь
Цитата куинбус:
перестал клонироваться со вчерашнего дня
Дим, надолго?  
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #646771
Цитата avp:
Цитата куинбус:
перестал клонироваться со вчерашнего дня
Дим, надолго?

Да как-то вот уже выработалась профессиональная привычка сливать все эти обещания в унитаз, вместе с остальным творчеством особи 
Цитата куинбус:
в знак благодарности admin перестал клонироваться со вчерашнего дня
действительно. admin перестал клонироваться. молодец admin

дима, ты брешешь) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #646783

Эксперт
Прошу разфлудобанить оба моих айпи, дабы я мог с них читать форум и писать. А то в настоящее время мне приходится пользоваться анонимными, это неудобно.  
Этот ник больше не используется. #647005

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться