Автор
Тема

Философ
Отец_Сергий, случаем не автомобильный ресурс? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #207381

Межгалактический флудер
Цитата :
не обновить ли дизайн форума
не дай Бог! 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #207382

Нео
yurich,
вот-вот. И так замечательно. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #207384

Философ
Не хотите,как хотите... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #207388
ЛиК, да, автомобильный 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #207404

Философ
Отец_Сергий, чиркани,пжлста,либо сюда,либо в личку,что за ресурс такой,автомобильный. Заинтересовало. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #207410

Начинающий специалист
МНОГОУВАЖАЕМАЯ АДМИНСТПАЦИЯ

как скоро на данном ресурск появиться возможность проведения опросов в разделе "ОПРОС" 

Межгалактический флудер
На главной странице в списке форумов в "Ассоциации по аватарам" указано 9 страниц. Кликаю на 9-ю и попадаю на пустую. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #221694

Нео
doctor,
это по всем топикам ветки Культ личности форумчан, тоже самое встретил в Галерее форумчан. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #221699

Профессионал
а вот мне интересно, можно ли сделать wap-версию форума? а то как-то неудобно с мобильника так сидеть...  
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #221720

Философ
обновил страничку и такое заметил - аватарка сместилась)))
после повторного обновления все ок

не фотошоп и не юмор

Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #226871

Межгалактический флудер
2 половинки 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #226879

Наблюдающий
Вот.

Нео
PoE,
это кто тебе такое выдал?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #229412

Наблюдающий
diskmaster, хром. Там же написано гуугле ) 
Отзывы об организациях

Мебель от А до Я

Хорошая мебель . Заказывали кухню. Сделали все в срок и дизайнер молодец, все подсказала. Очень веж...

Екатерина 23.08.2019 00:10

Салон Новое время ООО

Была как-то в салоне , записали к косметологу Матвеевой Ольге; очень непунктуальная дамочка. Прождал...

Юлия 21.08.2019 22:47

ООО «Корпак»

Я 7 лет тут работаю , более инертных людей на производстве в Орле я не видел им там ничего не нужно кром...

Виктор 21.08.2019 16:39

Городская больница имени С. П. Боткина

Начальник данного учереддения хамло редкосное

Евграф 21.08.2019 11:25

Гуру
Цитата :
МНОГОУВАЖАЕМАЯ АДМИНСТПАЦИЯ

как скоро на данном ресурск появиться возможность проведения опросов в разделе "ОПРОС"
+100 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #229421

Нео
PoE,
хехе, нет такого. И если внимательно читать текст, то получается, вредоносен красота.ру, а не Инфа. Ведь так?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #229425

Администратор / Эксперт
PoE, пользователь Lessi опубликовала картинку с другого сайта
krasota.ru, который по мнению google является вредоносным.
Сообщение отредактировано, через некоторое время google переиндексирует страницу и сообщение о вирусе исчезнет.

Цитата :
Появится обязательно. Ускорю этот процесс.

Цитата :
а вот мне интересно, можно ли сделать wap-версию форума? а то как-то неудобно с мобильника так сидеть...
Lessi, пока ничего не могу сказать. Но приму к сведению 
Пионер,
Цитата :
31.07.2009, 12:46: закрытие картинки по щелчку по ней хочется.
admin,
Цитата :
Пионер, И про картинки тоже помним.
Помним, любим, скорбим... 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #229534

Гуру
Минусуем ХОРСИ! а мне все нравиться тока плюс минус поменяйте на синонимы :) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #229804

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться