Автор
Тема

Гуру
Почему нельзя большие/ненужные тексты убирать под спойлер/кат? 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #643090
Цитата :
Почему нельзя большие/ненужные тексты убирать под спойлер/кат?
Руками-ногами только ЗА!!! 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #643093

Администратор / Эксперт
Somebody, ФиЛ, сделаем 

Любопытный
admin, предлагаю суперменам Пионеру и Самбоди сделать тысячекратный минус, чтобы они убивали новичка одним взмахом пальца. 
Цитата :
admin, предлагаю суперменам Пионеру и Самбоди сделать тысячекратный минус, чтобы они убивали новичка одним взмахом пальца.
Поддержу, только с уточнением, не "новичка", а "клона куинбуса". 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #643115

Гуру
Цитата :
Somebody, ФиЛ, сделаем 
????? 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #643429

Администратор / Эксперт
ФиЛ, заданий общих по порталу много, скрытие под кат в порядке живой очереди идет. Так что наберитесь терпения, все скоро будет  
Цитата admin:
заданий общих по порталу много,
В связи с этим я так понял положен болт на куинбуса и его клонов, типа гомносыроеда, приятеля и иже с ними засравшими весь форум?
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #643436

Межгалактический флудер
Somebody, чуть порезвится и уберу. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #643439

Любопытный
Раз такое дело, и вы перешли на личности, фотографии личные начали уже искажать, то я ушёл с форума навсегда. Общайтесь тут сами, раз доброты моей не оценили. Общий привет.
.
admin, прошу в самый последний раз - удалите мои фотки и больше писать ничего на вашем злом форуме не буду. Ушёл. 

Живу я здесь
приятель, Поступаешь как мущщина?)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #643482

Любопытный
snuvr, на сей раз - да, поступлю как сказал. Пока Самбоди и Пионера, издевающихся над чужими фото и троллящих форумчан минусами не вышвырнут из админки, больше писать на форуме не буду. 
Пустобрёх... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #643523

Любопытный
Один из старых ников Somebody - Тролль, он сам так себя назвал, очень говоряще.

Пионера и Тролля из админки - вон!! Дайте власть честным и адекватным людям, которые не будут издеваться над чужими фото, сводить личные счёты и троллить неугодных минусами, доводя до бешенства и распугивая новичков.
.
Вон из админки Пионера и Тролля! Да здравствует справедливость и доброжелательное, весёлое общение!
.
Всё, ушёл. Все вопросы на orelmobile@mail.гu. 
Цитата Somebody:
Пустобрёх...

Турма, армия, ЛТП, психушка итп - подневольный труд этому зайчику единственная терапия. ИМХО. Сам не смогеть))

ЗЫ. А... - яд, пуля ..etc 
Отзывы об организациях

Юрист Харчиков В.В. - Правовое Агентсво Бумеранг...

Обращалась и не раз к Владу, помог снизить проценты по займу. Спасибо большое...

Валентина 18.10.2019 21:18

Типография Орион-Принт

...

Марина 18.10.2019 17:00

Бюджетное Учреждение Здравоохранения Орловской области «Орловский обла...

Добрый день!Попала на прием к доктору Вислобокову Андрею Михайловичу!Ужасный врач, не общается вообще, р...

Марина 17.10.2019 13:54

Орловский технологический техникум №7...

Уже нету медсестры половину семестра, круто

Андрей 17.10.2019 10:24

Цитата приятель:
Пионера и Тролля из админки - вон!! Дайте власть честным и адекватным людям
Все разбежались, скажи спасибо себе любимому. Формат "беседки-гостевой" во всех темах форума, кроме тебя, никого больше не устраивает. А поскольку народ "честный и адекватный", спорить с тобой дураком не стали, просто ушли с форума.
Цитата :
издеваться над чужими фото
Факты, доказательства? 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #643531

Профессионал

Любопытный
Админ, я тут немного поостыл, и понял, что не могу уже без форума. Ну скучно мне так просто молчать в тряпочку, читая самый лучший сайт Орла.
.
Поэтому предлагаю: оставьте мне этот ник "приятель" и прикажите Самбоди меня разбанить, а я больше не буду перерегистрироваться и буду ходить только с этого ника. Ник на букву "к" прошу не предлагать, он мне надоел ужасно.
.
В конце концов, если долго-долго сидеть у реки времени, то всё равно можно увидеть как по ней проплывают трупы твоих врагов.
.
И я подожду. 
а почему этот великовозрастный псих ещё не заблокирован? ему выделено одно имя, пусть и пользуется

предлагаю наделить меня или Somebody возможностью блокировать нового пользователя при малейшем подозрении в куинбусуализме или приятерастии)))  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #643570

Странник
Пионер
Батенька, а Вы не праВЫ. Человек самоизявляетсся, но не на броневик же ему лезть, оставьте хоть Форум - он не может... без него. 
Конечно буду! #643587

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться