Автор
Тема

Философ
Почему при выборочном цитировании ники цитируемых периодически не подставляются в сообщение? Приходится руками дописывать с помощью редактирования
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #630615
Black-Jack, жизнь должна быть трудной 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #630618

Местный житель
доколе, товарищи, будет маразм на форуме?
нельзя гайки подкрутить? 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #632902
предлагаю заблокировать деда за бред, томаса за хамство, куинбусов потому что псих и не хочет добровольно лечиться. на недельку запретить новые регистрации. кто за - голосуем зелёным, петушне позволяю голосовать красным ))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #632910

Профессионал
Обходя идилию разборок с куинбусами и Дедом, подниму старый вопрос о наболевшем.

При цитировании, если позже редактировать свой пост, в графе "цитата" появляется либо пустота, либо собственный ник, либо чей угодно, но только не ник цитируемого собеседника. Надоело уже просто. Может все-таки стоит поправить?

И еще, почему в посте, будь хоть 1 строка, хоть 100500 строк, можно вставить лишь 4 анимированных смайлов? (в моем случае из "группы 1"). Если пытаешься вставить больше, появляются звездочки, похожие на "цензор мата". 

Администратор / Эксперт
outsider,
Ограничения по смайлам делали еще давно, что бы не было смайло-флуда.

По поводу цитирования сегодня посмотрим, что там не так. 

Профессионал
admin, Смайл-флуд может быть и со скобками.
Демонстрировать не буду))) Может быть и с иными символами. Проще говоря, те, кому делать нечего, найдут 100 и 1 способ относительно честного флуда. Но это не главное.

По поводу цитирований, разберитесь пжл  

Профессионал

Может все-таки есть смысл закрыть новые регистрации на месяцок для начала?

хотяяяя.....повторюсь, сайт ваш, если есть достаточно сил и желания уже в который раз чистить весь форум от сезонного обострения китайской торговки Б-Ушными "тампаксами", то желаю удачи  

Администратор / Эксперт
outsider,
темы почистила.
Если бы портал был из начала 2000-х и на добровольных началах - может быть и можно было бы на месяц ограничить регистрацию. Но не забывайте, инфоорел - хоть и портал СМИ, но является коммерческим проектом и закрывать полностью регистрацию (пусть и на время) - с экономической точки зрения не целесообразно.

outsider, цитирование вчера посмотреть не успели, программист обещал сегодня заняться. 

Гуру
admin, эт чо за выражения и пожелания новым пользователям-флудерам, идущим в бан? Непозволительно админу заниматься публичными оскорблениями кого бы то ни было
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #634531

Администратор / Эксперт
Storm, это не новые пользователи-флудеры. Это боты созданные "дофига умными" пользователями.
И мое искренее пожелание поддерживаю не только я.
Могу еще добавить пару проклятий.
Не ты вычищал с форума его 120 сообщений, так что не тебе говорить, и вообще, чья бы корова мычала то. Напомнить про твое общение на ресурсе за последний год? 
Storm сдал в аренду свой ник Куинбусу или что происходит не пойму что-то ))) Хотя не, куинбус два дня уже на форуме появляется под клоном "орловчанин"... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #634537
Да, Антох, ты говорил Куинбус тебе лично обещал что всё, теперь "куинбус" и только "куинбус"... Не?

Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #634553
димка нашёл дырочку в конфе и развлекается http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?id_articl=635753&f=3&id=635753 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #635809
Пионер, ссылки культурно оформлять тэгами [урл]

Цитата Пионер:
димка нашёл дырочку в конфе и развлекается
И да, Димон говорил что в топе он забанен....хотя, если через предпросмотр страницы новостей...
Прибавили работы модерам - им видимо скучно было, по чьему-то разумению работы не было - ну теперь уж... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #635812
Отзывы об организациях

Юрист Харчиков В.В. - Правовое Агентсво Бумеранг...

Обращалась и не раз к Владу, помог снизить проценты по займу. Спасибо большое...

Валентина 18.10.2019 21:18

Типография Орион-Принт

...

Марина 18.10.2019 17:00

Бюджетное Учреждение Здравоохранения Орловской области «Орловский обла...

Добрый день!Попала на прием к доктору Вислобокову Андрею Михайловичу!Ужасный врач, не общается вообще, р...

Марина 17.10.2019 13:54

Орловский технологический техникум №7...

Уже нету медсестры половину семестра, круто

Андрей 17.10.2019 10:24

Somebody, культурно обучить движок форума понимать ссылки [ыыы] )) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #635814

Гуру
Верните смайл с попкорном!  
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #636349

Новичок
Цитата Пионер:
предлагаю заблокировать деда за бред

ПРАВИЛЬНОЕ решение
Санек ПРАВИЛЬНОЕ выдвинул.
Только, скучно будет. 

Гуру

я знаю за что)) но может кто отпишется в бан-листе?  
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #636612
Цитата Storm:
я знаю за что)) но может кто отпишется в бан-листе?
дык если сам знаешь за что, думаешь остальным не всё равно?)))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #636628

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться