Автор
Тема

Местный житель
Цитата Майборода:
Ну да; лучше им. Ладно; не окликайте, ушёл.
Да ни хрена ты не уйдешь. Это часть твоей жизни и жизни инфоОрла.

Англичанин уходит не прощаясь еврей прощается и не уходит. Ну и слава Богу как грица 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #619639
http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?id_articl=619560&f=1&id=20018 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #619774

Администратор / Эксперт
Пионер,
Бан сняла 
admin, неадекватный будет отлучён от церкви модерирования? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #619781

Частый гость
Лучшее решение для директора форума-уволить програмиста . По ежесекундное недоделывание работы . За что ему платят деньгу ?

Администратор / Эксперт
Угундык_Тупилкин,
Все работает нормально, это искать нужно прямо!
предлагаю усовершенствовать форум, убрав модератора ветки "креатив" rwg. фотожизнь застрали ники и спермотоксикозные дениски. действующий модератор не посещает форум и не доделывает свою работу(( 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #622654

Наблюдающий
Блин ради всего - я написал в быдло ското фото 1 раз. Не развивайте. Тем более увидев ваши примеры фото - только дрочить. Уберите свабедных фоторгафов. 
Слава России! #622659

Заблокирован
Цитата Пионер:
предлагаю усовершенствовать форум, убрав модератора ветки "креатив" rwg. фотожизнь застрали ники и спермотоксикозные дениски. действующий модератор не посещает форум и не доделывает свою работу((
А хто мешает?
Помог бы Хорсу, чем пузыри пускать.
Заблокирован #622665

Философ
Удаляя неугодные комментарии - тема улетает фих знает куда. Хотя, по времени должна быть в топе.
Поиск по сайту работает отвратительно. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #624303

Живу я тута
Цитата Black-Jack:
Удаляя неугодные комментарии - тема улетает фих знает куда. Хотя, по времени должна быть в топе.
Поиск по сайту работает отвратительно.
black-jack to the future(c)
Усе вылетает из временного континиума
Понять сие не возможно, просто надо смириться 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #624304

Философ
SL, я как веб-погромист с такими косяками мириться не хочу. За что зарплату платят там? 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #624305

Администратор / Эксперт
Black-Jack, А смысл оставлять тему в топе, после удаления, к примеру последнего оставленного кем то комментария, если в тема с 2006-12 мертвая. Просто настолько старые темы обычно оживляют только спамеры с контекстной рекламой или попыткой разместить рекламу хоть в какую то похожую тему, например как это переодически делат Ulana, ну или те, кто хочет накрутить сообщения, что бы можно было вешать те же ссылки на форум.
Обычные пользователи редко оживляют темы давних годов, да и если оживляют, то пишут что-то нормальное, что не требует удаления и тема прекрасно себе висит в топе.

Black-Jack,
А с поиском то что опять не так, вроде проверяли, работает, что не ищет? 

Местный житель
Больше Банов! Хороших и разных! 

Философ
admin, я про тему COMPFLASH. Флуд удалил, тема по времени последнего сообщения должна быть ещё в топе, а пропала. )
Цитата admin:
А с поиском то что опять не так, вроде проверяли, работает, что не ищет?
Ищет-то ищет. Но, искомое в результатах выдачи подчас найти весьма нелегко.  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #624875
Отзывы об организациях

Примадонна

Одежда отличного качества, редко могу найти что-то действительно стоящее для женщин plus size. Поэтому была очень рада ...

Галина П 23.10.2020 22:13

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Огромная благодарность секретарю главного врача Кудрявцевой Марии Петровне. Лежал с температурой 38. В регистрату...

Николаев Валерий Александрович 23.10.2020 15:38

Магазин Матрасы Consul

Узнала о больших скидках на матрасы, решила, что стоит уже сейчас поменять свой старенький и убитый на но...

Рима 22.10.2020 18:54

Орловские районные электрические сети, филиал Орелэнерго...

Качественная работа операторов!!! Конечно же нет!!! Звонил 10 мин, ни одного ответа не получил! Выключаю...

Gj 22.10.2020 10:45

Профессионал
Косяки движка, двойные стандарты, засилье рекламы, неадекватные модераторы...
Это все мелочи, на которые можно не обращать внимания.
Но в какой-то момент начинаешь думать, а нужен ли мне форум, который насквозь пропитан стремлением владельцев ресурса комерциализировать каждый байт и готовых ради материальных выгод вести себя на грани порядочности.
Наверно не нужен.

Всем пока.
Счастья, любви, долголетия.  
Цитата :
Всем пока.
Счастья, любви, долголетия.

Гуру
Ребят, а с темами, открываемыми ботами, можно что-нибудь сделать?
Раз, два.
Очень раздражают, мало того, что ТВ к просмотру стало непригодно, так оно еще и тут. 

Гуру
а можно ли в Поиске сделать Сортировку по дате, по релевантности, и проч? 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #628969

Профессионал
Цитата Диваныч:
Вы хотите отнять у униженных и оскорбленных единственный способ защитить себя от фашизма старичков и массовой травли?

А есть еще более простое решение.

Этим самым "униженным и оскорбленным" нужно для начала научиться вести себя подобающе. Хотя бы не делать over 9000 клонов, проще говоря быть как все и не лезть в чужой монастырь со своим уставом.

Даже Поэт это понял и из флудфорума не вылазит.

З. Ы.

Ку, Не стоит мне больше постить в приват всякую ахинею. Ты мне не интересен и поддаваться на твой троллинг я не намерен. Если у тебя недостаток внимания-это к врачу узкого профиля.
Мира тебе, добра и сил для борьбы со своими бесами.

Адиас! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться