Автор
Тема

Новичок
Питух гамбурский, отстань.

. #619255
орлокортик, увы, это не усовершенствует форум 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #619258

Новичок
Чтобы форум стал лучше, нужно почаще банить таких как ты за хамство и подначки, ну и убрать минусы, как инструмент вражды, травли и сведения счётов. 
. #619259
орлоботик, увы, но... это не усовершенствует форум 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #619261

Философ
Какого лешего? Вставляю фотку
http://i016.radikal.ru/1405/...ad9ac428a51b.jpg
на выходе в форуме ссылка принимает вид
http://i016.radikal.ru/1405/...ad9ac428a51b.jpg
соответственно не отображается.

Блин. И тут. Какого лешего точки в ссылку подставляются? 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #619489
стесняюсь спросить: а за что меня в домашнем мастере забанили аж на месяц. как-то некультурно втихушку. я ж там и не пишу ничего))))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #619560

Заблокирован
Цитата Black-Jack:
Какого лешего точки в ссылку подставляются?
Уважаемый, а то не знаешь, ихто на форуме главный по Морзе?Ведь говорил вам, он в любой ник и пароль без мыла...
Заблокирован #619562

Новичок
Предлагаю троллям типа Пионера, Тролля-Самбоди, Спайка и, увы, Блекджека запретить издеваться над чужими фото и выкладывать плоды своего творчества на страницах форума без разрешения того, кто на них изображён и искажён и внести данный пункт в правила сайта. 

Новичок
Админ, как вы поняли, это Дмитрий.
.
Предлагаю обмен: вы удаляете все мои фото со страниц вашего сайта (из темы про орловские маршруты и Беседки), а я окончательно ухожу с инфоорла и притом никогда о вас ничего плохого никому никогда не говорю и не пишу.
.
Полное молчание и забвение. 

Новичок
P. S.: к вопросу о клонах. Если бы администрация сайта, включая модеров, сама не была бы замечена в этом, то вы бы имели моральное право требовать что-то от других, а так - пустой звук, имхо.

P.P.S.: ещё предлагаю наказать Блекджека за издевательство над чужими фотографиями и вообще лишить модерства этого не раз нарушавшего правила неплохого, но своеобразного человека. В качестве посетителя он годится, но не более. 

Профессионал
Цитата :
Предлагаю обмен:
вы...
а я...
Ты напоминаешь своей риторикой киевскую бандитско-...астическую хунту - не выполнил ни одного обещания, соглашения.  

Новичок
думаешь легко мне без общения с дорогими и уже близкими людьми? Ладно уж, отсижу месяцок в добровольном бане; См. подпись. 

Местный житель
Цитата Майборода:
Админ, как вы поняли, это Дмитрий.
.
Предлагаю обмен: вы удаляете все мои фото со страниц вашего сайта (из темы про орловские маршруты и Беседки), а я окончательно ухожу с инфоорла и притом никогда о вас ничего плохого никому никогда не говорю и не пишу.
.
Полное молчание и забвение.

Ты часть этого сообщества. так что так что так что.
Ты отсюда не уйдешь никогда. Что и хорошоУ. 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #619626

Новичок
Больше всего Филю с Админ жадко, замахались они со мной... Но это издержки любых форумовладельцев, и они небезоплатны.

Хватит тут флудить, и перестаньте меня окликать - ушёл на месяц, всем пока!
.
Админ, простите, что поделать.. 
Цитата Майборода:
простите, что поделать..
Убейсоапстену!!! 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #619629
Отзывы об организациях

Торговый развлекательный комплекс Новые Салтыки...

Добрый день, очень расстроены вашим заведением, заказывали очень часто у вас манты, всегда все нравилось, н...

Наталия 09.12.2019 17:05

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность за помощь моей бабушке!!!! 29.11.2019г Приехала 16 бригада скорой помощи , то...

Ирина 09.12.2019 13:38

Женская консультация Советского района...

Сивакова Ольга Анатольевна. Будьте готовы к тому, что без денег этот доктор отнесется к вам очень плохо....

Тина 09.12.2019 12:13

Автосервис АРТ-АВТО

Ужасный сервис. Ужасное обслуживание! Людей разводят на деньги! Открутили один болт и за эту работу по...

Жанна 08.12.2019 20:46

Новичок
Цитата Somebody:
Цитата Майборода:
простите, что поделать..
Убейсоапстену!!!
.
Ваш метод нам не оч.
.
Хватит флудить и окликать, модер! Пожалей дисциплину. 

Местный житель
Цитата Майборода:
Больше всего Филю с Админ жадко, замахались они со мной... Но это издержки любых форумовладельцев, и они небезоплатны.

Хватит тут флудить, и перестаньте меня окликать - ушёл на месяц, всем пока!
.
Админ, простите, что поделать..
Ставлю бутылку виски - не продержишься месяц. 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #619632

Новичок
Цитата Axel:
.
На счёт мне две сотки рублей против моих двух соток на твой - идёт? за деньги я на многое способен.

На телефонный счёт. 

Местный житель
Цитата Майборода:
Цитата Axel:
.
На счёт мне две сотки рублей против моих двух соток на твой - идёт? за деньги я на многое способен.

На телефонный счёт.
Я тебе и сейчас могу 2 000 отправить просто так. Но лучше уж Болховскому или Некрасовскому интернату. согласись. 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #619635

Новичок
Ну да; лучше им. Ладно; не окликайте, ушёл. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться