Автор
Тема

Заблокирован
Цитата HORSY:
ПЛЮСО-МИНУСОВ НЕТУ только на форумах МАЛЫШНИ
и на ИнфоКалуга ЛЮДЕЙ тоже НЕТУ
сообщения аж с МАРТА на главной странице
причём я знал заранее что там увижу

Дим, а я тебе пару месяцев тому предлагал его расшевелить.
Ты отказался.
Зря, твоей энергии хватило бы взорвать его.
Вот как репортаж о ГРИННЕ. 
Заблокирован #614608

Заблокирован
filya в онлайне был замечен.
А веское слово не озвучил. Жаль, Александр, Вы этот сайт подняли.

Дим, а чего так хило.
По всем темам пройдись
Заблокирован #614609

Новичок
Admin, это я, Дмитрий куинбус. Прошу Вас, во избежание дальнейших провокаций от моего имени, помочь мне восстановить мой ник куинбус, поменяв в нём емайл на orelmobile@, дабы я мог нормально общаться.
.
Взамен я больше не буду перерегистрироваться.
.
Давайте закончим это недоразумение, а то тролли подвязываются.

орёлмобайл собака майл.ру мой постоянный емайл.

Ник57, и все: вы общаетесь с троллями, думая, что общаетесь со мной. Пишите на майл или подождите пока мне восстановят ник "куинбус" 

Новичок
Вот я и говорю: давайте кончать этот цирк. Я сменю пароль и всё будет нормально.

Верните мне ник "куинбус", ведь я его первоначально зарегистрировал, он и должен принадлежать мне. 

Администратор / Эксперт
fingers,
Я прямо даже не знаю, как культурней ответить.

Цитата :
Admin, это я, Дмитрий куинбус. Прошу Вас, во избежание дальнейших провокаций от моего имени, помочь мне восстановить мой ник куинбус, поменяв в нём емайл на orelmobile@, дабы я мог нормально общаться.
Взамен я больше не буду перерегистрироваться.

Какой это по счету раз??? Сколько раз уже давали подобное обещание, Вам восстанавливали ник, но вы благополучно про это обещание через месяц-полтора забывали?
Вы НИ РАЗУ не отсидели тихо мирно в заслуженном бане, при каждом Вашем бане создавалась толпа клонов, и вы преспокойно продолжали общаться на ресурсе, пока очередного клона не банили.

Цитата :
Вот я и говорю: давайте кончать этот цирк. Я сменю пароль и всё будет нормально
Цирк? А кто этот цирк начал? Администрация? Отнюдь!

Вы мне напоминаете политика перед выборами: Золотые горы наобещал, все красиво рассказал, расписал, даже для пущей убедительности что-то где-то сделал, но как только выбрали, часы пробили полночь, карета превратилась в тыкву, кони в мышей, а обещания в пустой звук.

Вы по моему забываете, что данный ресурс принадлежит не Вам и это не Ваша персональная песочница с личными совочками, формочками, машинками, в которой вы можете стоять на ушах. Администрация, как и другие пользователи ресурса Вам ничем не обязаны, но вы почему считаете совершенно по другому, если судить по тому, как Вы общаетесь, постоянно что-то от кого-то требуя в сообщениях и темах, при этом умудряясь нарушать почти ВСЕ правила форума.

Не нравятся Вам плюсы/минусы, СОЗДАЙТЕ СВОЙ ФОРУМ БЕЗ + и -, соберите там людей и общайтесь в своей песочнице, а нашу песочницу, пожалуйста, избавьте от почкования тем типа: "Уберите + и - на форуме!", "За что меня забанили!" и т.п. Рейтинг мы НЕ УБЕРЕМ!

Могу Вас только поздравить, постоянным разведением клонов, сообщений с видео, тем "ни о чем", вечными жалобами, Вы просто достали администрацию портала.
Я не знаю какую реакцию Вы хотели вызвать делая все вышеперечисленное, но у большинства пользователей (даже спокойных, как танк, пользователей) Вы вызвали только раздражение.
Что бы Вас слушали и с Вами общались, не нужно было вести себя на форуме как упоротый интернет-тролль. Вы сами своим поведением сформировали о себе не лучшее мнение, и винить в этом в первую очередь нужно не администрацию и не пользователей.

Новичок
Admin, ну дайте мне последний-то шанс, поменяйте емайл у "куинбус" на орёлмобайл собака майл точка ру, и дело с концом. Месяц бана отсижу, так и быть.

Девать-то меня некуда, переезжать из Орла не собираюсь, да и в измене сайту не замечен - от меня Вашему форуму всегда только похвала, сами знаете. Ну, за исключением моей позиции по завуалированному мату. С минусами примирюсь, ничего не поделаешь.

И потом, в моём поведении виноват не я один, а и некоторые тролльварищи по форуму, которых хлебом не корми - дай подколоть куинбуса, минусами, или как иначе. 
Цитата Apex:
ну дайте мне последний-то шанс

Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #614833

Профессионал
Цитата admin:
упоротый интернет-тролль
Ну должен же здесь быть свой майдан со своим майданутым. :)

Цитата Apex:
Месяц бана отсижу, так и быть.
"...
Но желательно в июле
И желательно в Крыму.
..."

(с) Л. Филатов  

Странник
Теперь я у вас буду ТОЛЬКО под этим ником.

Если забаните - уйду на Ворле, там пообщаюсь, не молчать же мне целый месяц.

Предыдущие регистрации прошу заблокировать, больше я ими пользоваться не буду, как и создавать новые. Пора дать всем покой.

Простите, если что. Ей-Богу, не со зла. 

Живу я тута
Пилят, эту мисску кто нить прибьет до конца??? Истерики достали.. Модераторы- админы хде????? 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #614876

Заблокирован
Вопрос.
Есть скандальный HORSY
Как Ку влез .
Эта ситуация была перед Новым годом.
Заблокирован #614885

Администратор / Эксперт
Скат, Пионер, Ник 57 и все остальные, чьи посты уже 3 день отсюда сношу: Хватит тут то флудить!!!!
Тем для флуда мало что ли? 

Живу я тута
admin, хохочущую мисску прибейте в теме про Киев 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #614958

Администратор / Эксперт
SL, убила 
димончик культурно покакал?

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #615110
Отзывы об организациях

Женская консультация Советского района...

Сивакова Ольга Анатольевна. Будьте готовы к тому, что без денег этот доктор отнесется к вам очень плохо....

Тина 09.12.2019 12:13

Автосервис АРТ-АВТО

Ужасный сервис. Ужасное обслуживание! Людей разводят на деньги! Открутили один болт и за эту работу по...

Жанна 08.12.2019 20:46

Муниципальный лицей № 4

Школа говно. Ненавижу математичку и геометричку.

Артём Борхаленко 08.12.2019 16:12

Агентство недвижимости «Этажи»

Хотим выразить от всей нашей семьи огромную благодарность Сныткину Александру (Этажи). Вот уже прошло 2-3...

Valentina IvG 05.12.2019 22:15

Странник
Нет, это не я. 
Нормально человек поработал. Как модератор - посмотрел по диагонали - большинство ответов из серии "капитан очевидность". Где? -в магазине! Но на вид культурно ))) 

Философ
Очередной рекламщик посты набивает. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #615133

Местный житель
Поднимаю свое предложение - ограничить для новых пользователей время между постами в разных темах. Ну ни один адекватный новичок не захочет в течение 5 минут отписаться сразу в 10-15 темах. 
AgeNT, это не усовершенствует форум. надо просто прекратить регистрацию онлайн и начать регистрацию через госуслуги используя эцп))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #615157

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться