Автор
Тема

Администратор / Эксперт
нафтизин, почти сделали. Скоро выложим.
Пионер, И про картинки тоже помним.

Начинающий специалист
Сделайте так, что бы темы с новыми сообщения были в вверху списка, как в большинстве форумов... 
Чужой - совершенный организм. Идеальная машина для убийств, чьё явное физическое превосходство сочетается с феноменальной жаждой уничтожения. #198858

Нео
Hicks_Dwayne,
простите, но темы с новыми сообщениями и так вверху списка.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #198863

Начинающий специалист
спасибо... 
Чужой - совершенный организм. Идеальная машина для убийств, чьё явное физическое превосходство сочетается с феноменальной жаждой уничтожения. #199376
Хорошо бы новые комментарии стояли бы первыми. 

Философ
Предлагаю совершенствование форума.
Сделать автоматическое добавление к посту последующих постов,которые пишутся одним и тем же человеком в часовом (или другом) интервале,что способствует уменьшению количества сообщений и страниц в теме.
Например,я написал сообщение,но редактировать его не хочу,пишу следующий пост и он автоматически прикрепляется к предыдущему,с условием,если он написан в определенный интервал времени. Например в течение часа. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #207339

Нео
ЛиК,
угу, а на твой пост уже ортветили, и в результате при прочтении получится такая каша, что пипец.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #207343

Философ
diskmaster, если ответили,то этот пост ставится следущим. Система-то должна распознавать? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #207346

Философ
diskmaster, тут может помочь древовидная структура 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #207348

Нео
ЛиК,
это лишний наворот на форуме, смысл? 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #207350

Философ
Страниц меньше читать в теме,если она начата утром,ты читаешь вечером,а в ней уже 7 страниц. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #207353

Философ
diskmaster, в целом наворот не лишний, просто нужен совершенно другой более легкий дизайн. И видимо другой движок. Меня конфы авто.ру по виду устраивают вполне ))) 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #207354

Нео
ЛиК,
ну каГбе... что весит больше - килограмм железа или килограмм пуха? То же самое получается по наполнению буквами и словами, тот же объем. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #207355

Нео
yurich,
а большинство скорее всего нет, ибо привыкли к обычному наполнению страницы, а не к дереву. Это мы привыкли на авте читать деревья, а весь остальной люд? ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #207358

Философ
diskmaster, объем тот же,а страниц меньше получается.  
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #207361
Отзывы об организациях

Европак ООО

Всегда найдешь то,что искал по адекватным ценам!Быстрое обслуживание и наличие товара - всегда меня ра...

Конюхова Татьяна 18.06.2019 17:25

ИП Лощинская

Хорошая фирма, помогли с выбором кондиционера, сделали хорошую скидку (кондиционер обошёлся на 5 тыс...

Евгений 18.06.2019 16:52

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Магазин Автоключ

Хороший магазин, нахожу там то что в интернет-магазине не всегда найдешь. Ключи по ценам тех же интернет...

Андрей 16.06.2019 12:24

Философ
Да,и не обновить ли дизайн форума,как Юрич намекнул. )) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #207366

Философ
ЛиК, не думаю, что черный текст на сером фоне без любого оформления есть дизайн )))))))))))))))))))

Кстати нынешний вид форума вполне зачотный, глаз вообще не напрягается 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #207370
diskmaster, ЛиК, вот вы написали каждый подряд по 2 сообщения, а так было бы всего по одному. Тоже считаю что не лишнее это будет. На одном ресурсе уже привык к этому, мне нравится 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #207375

Гуру
разрешите ставить минусы. стока фана будет, я уверена  
Подпись #207377

Философ
Morphine, антипод благодарностям? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #207378

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями