Автор
Тема
Кто-нибудь убьёт бота?)))

Местный житель
Цитата outsider:
В связи с постоянным засильем политических флуд-ботов, Куинбуса и прочих, предлагаю ввести норму для новых пользователей при которой можно будет создавать новые темы, к примеру от 100 постов.

Мне думается, что как вариант дополнительной защиты от спам-ботов сделать следующее: ограничить до 5 минут интервал между первыми сообщениями новых пользователей пока их не станет 15-20, а также поднять количество сообщений, необходимое для начала публикации ссылок, также до 15 или 20. Для защиты от полит-ботов можно попробовать ограничить объем первых 15 постов.
AgeNT, это не улучшит форум. предлагаю к кнопке "сообщить модератору" привязать смс на номер модератора и дублирование на тлф админу. тогда круглосуточно администрация форума будет в курсе дел на ресурсе 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #604098

Гуру
предлагаю помимо всего прочего дублировать смс на номер куинбуса, как местного борца за нравственность и чистоту форума. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #604100

Заблокирован
Serafim
Инквизитор

вы оценили +219 / -1
вас оценили
+1200 (1065 сообщений)
-4 (4 сообщений) #28460
А еще хотелось бы увидеть за что тебе говорят спасибо (список сообщений)

Например: Поблагодарили 28 Раз(а) в 21 Сообщениях
нажал на 21 вот перед тобой список постов где тебя благодарили ))

ДИМА, думаю спустя 8 годов - злободневно.
И не осуществимые.
Заблокирован #606863

Философ
fixed 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #606969

Администратор / Эксперт
Цитата AgeNT:
Цитата outsider:
В связи с постоянным засильем политических флуд-ботов, Куинбуса и прочих, предлагаю ввести норму для новых пользователей при которой можно будет создавать новые темы, к примеру от 100 постов.

Мне думается, что как вариант дополнительной защиты от спам-ботов сделать следующее: ограничить до 5 минут интервал между первыми сообщениями новых пользователей пока их не станет 15-20, а также поднять количество сообщений, необходимое для начала публикации ссылок, также до 15 или 20. Для защиты от полит-ботов можно попробовать ограничить объем первых 15 постов.

Ограничения по публикации ссылок для новых пользователей уже сделали неделю назад, было 10, поднимем до 30.
Про ограничение интервала времени при публикации сообщений уже думали, но делать не стали, это может поубавит пыл разного рода $#@%# и спамеров, но обычным пользователям, кто хочет просто пообщаться, или зашел на портал что то купить/продать/спросить что-либо, подобное ограничение не подойдет. Эти люди не виноваты, что на форуме появляются разного рода неадекватные личности или спамеры, так зачем ограничивать их? До того, как человек не начнет писать, мы же не можем распознать, кто спамер/полит бот/тролль или обычный пользователь, так что вариант с ограничением по времени, а так же вариант с объемом поста для новых пользователей не стали воплощать в жизнь.

Пионер, и тебе то же дублировать будем, ну так, на всякий случай

НиК57, рассмотрим как вариант, предложение хорошее 

Странник
Предлагаю сделать так, чтобы картинки, видео и тексты не бледнели при минусовании, ибо это нелепо. 
Я покинул форум, пока администрация не уберёт на нём функцию минусования. Хватит троллям веселиться и делать из людей изгоев! Тут не будет мира и порядка, пока есть минусы. #607089

Живу я тута
Предлагаю 10 минусов-бан автоматом. Надоели боты и клоны. А ждать пока нарисуется кто нить , оглохнешь он кошаков 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #607091

Местный житель
Цитата admin:
Про ограничение интервала времени при публикации сообщений уже думали, но делать не стали, это может поубавит пыл разного рода $#@%# и спамеров, но обычным пользователям, кто хочет просто пообщаться, или зашел на портал что то купить/продать/спросить что-либо, подобное ограничение не подойдет. Эти люди не виноваты, что на форуме появляются разного рода неадекватные личности или спамеры, так зачем ограничивать их? До того, как человек не начнет писать, мы же не можем распознать, кто спамер/полит бот/тролль или обычный пользователь, так что вариант с ограничением по времени, а так же вариант с объемом поста для новых пользователей не стали воплощать в жизнь.

Тогда можно рассмотреть вариант с ограничением времени для постов в разных темах, а не в одной.

Живу я тута
admin, Вместо того чтобы выражать свое красное мнение , грохнули бы мычаще- блеющих. Не можете сами , дайте возможность коллективу 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #607324

Администратор / Эксперт
SL,
Тогда на форуме точно начнется беспредел и баниться будут не только боты, а все кто "косо смотрит".

Если хотите помочь форуму, становитесь модератором

Живу я тута
admin, спасибо за предложение .Но я такой не постоянный...
А 10 минусов на сообщение не так то просто набрать.Это надо народ сильно разозлить 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #607343

Гуру
в этом случае есть вероятность, что забанят админа :) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #607346

Любопытный
Согласен. Надо предпринимать действия! 
Отзывы об организациях

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Магазин Графская кухня

Не заказывайте у них ничего. Спросить потом не с кого будет. От завода Графская кухня, у них, в лучшем случа...

Ирина 17.09.2019 14:00

Странник
Цитата DIK57:
Предлагаю сделать так, чтобы картинки, видео и тексты не бледнели при минусовании, ибо это нелепо.
.
Кроме того, предлагаю запретить модераторам потоковое минусование отдельных непонравившихся им форумчан, так как это создаёт в форуме отрицательную атмосферу, подаёт дурной пример другим пользователям и множит распри и клонов.
.
Смотрите, что сделано с отдельной полезной и посещаемой новой темой: http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=23&id=606407 не пора ли прекратить безобразие? Хорошая музыка интересна многим.
Уберите пожалуйста минусы,
запретите модераторам потоковое минусование! 
Я покинул форум, пока администрация не уберёт на нём функцию минусования. Хватит троллям веселиться и делать из людей изгоев! Тут не будет мира и порядка, пока есть минусы. #607547
Цитата :
Хорошая музыка интересна многим.
Более того, она настолько интересна, что уже создана не одна тема для того, чтобы делиться своей любимой музыкой
Цитата DIK57:
множит распри и клонов.
,
для этого предлагаю сурово банить всех клонов, не слушая сопли вроде "всё, вот это мой новый ник и я буду общаться только с него! Больше никаких клонов!" так как это создает на форуме непонятную ситуацию, что отдельным особо одаренным можно всё что угодно.
Цитата DIK57:
запретите модераторам потоковое минусование!
Не модераторам, а простым пользователям, которые выражают своё мнение, отношение и.т.п. не вступая в дискуссию с автором, тем самым не захламляют ветки ...флудом и ...разборками.
Веди себя как человек, а не как куинбус, Дима, и всё будет хорошо. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #607550

Странник
С этого ника я веду себя очень хорошо: в разговоры, споры и оскорбления с неприятелями не вступаю, молча терплю нападки и ваше потоковое минусование.
Жду, пока администрация вам его запретит наравне с оскорблениями и матами в видео и картинках.

Somebody, а вот вы продолжаете минусовать КАЖДОЕ моё сообщение, хотя вас я никак не касаюсь.

Цитата Somebody:
для этого предлагаю сурово банить всех клонов, не слушая сопли вроде "всё, вот это мой новый ник
.
Чья бы корова мычала, а ваша бы молчала(
Я покинул форум, пока администрация не уберёт на нём функцию минусования. Хватит троллям веселиться и делать из людей изгоев! Тут не будет мира и порядка, пока есть минусы. #607553

Профессионал
Предлагаю ничего не менять.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #607556

Странник
Кастро, ну тогда клоны, хамство и разборки будут вечными спутниками этого форума.

Ведь пример потокового минусования и преследования подаёт сам модератор( 
Я покинул форум, пока администрация не уберёт на нём функцию минусования. Хватит троллям веселиться и делать из людей изгоев! Тут не будет мира и порядка, пока есть минусы. #607557

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться