Автор
Тема
сайт если заходить с ипадлы через сафари, мазилу, меркури, оперу

через паффин норм 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #600164

Философ

Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #600165

Гуру
Пионер, только инфоорел? 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #600168

Философ
Цитата Пионер:
сайт если заходить с ипадлы
Это не только на ипадле. С Андроида тоже самое. По ходу вируснячок зацепился.
Не мешало бы htaccess проверить для начала. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #600173

Философ
Что и требовалось доказать.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #600205

Любопытный
Это знак Свыше. Сайт заразен, как и души некоторых обитателей. 
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли; хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша якоже и мы о #600214

Администратор / Эксперт
Вирус был удален.
Сайт безопасен. 
Такая же хня была на айпаде 
Несомненно улучшат форум новые разделы: гараж Старого, будки ремокома, гифы блэкжека))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #600536
Цитата Пионер:
Несомненно улучшат форум новые разделы: гараж Старого, будки ремокома, гифы блэкжека)))

Джентльмены, ну неужели вам кажется, что мне захотелось тут порисоваться перед вами?

1) У меня не только про гараж
2) Я могу здесь абсолютно ничего не писать, так как не каратаю на форуме повремянку в рабочее время, и не имею от него какой бы то не было зависимости.

Не писать? - Да легко. Вы тока скажите ))) 

Любопытный
Старый, не слушайте всяких ненормальных. Мне очень нравятся Ваши снимки и рассказы об обустройстве нежилых помещений. 
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли; хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша якоже и мы о #600539
Цитата ОТЧЕ:
Старый, не слушайте всяких ненормальных. Мне очень нравятся Ваши снимки и рассказы об обустройстве нежилых помещений.

Вообще, я делаю эти снимки, как и эти поделки довольно часто (от форума это абсолютно не зависит), той целью чтобы: вспомнить когда это было, как это сделано (цвет проводов, чего куда ушло), сколько материала и трудозатрат, для личного портфолио, и каких-нибудь юридических вопросов(которых иметь не хотелось бы). Иногда эти элементы конструкций приходятся к месту в технических темах, как я понял отдельных от иных - в том плане - кому не нравится - можно просто не смотреть.

А то что есть люди, которые знают как (причем во всех темах), но ничего не делают сами - ну это всегда было и будет.

Есть масса сообщений, в которых мысль как таковая просто не вложена - типа "у тебя горизонт завален". И что? А покажи как надо ? - Не досуг.

Или когда просто чувствуется желание участника доминировать, а нечем. Другие темы сердят, а ничего своего нет

Я безотносительно намеков на кого-то все это сформулировал. Мне как бы всеравно. Но чтобы чего-то получалось - надо чего-то делать: вставать, выключатель комп, идти ... - так что накалять страсти тут - ну как-то некогда 

Гуру
Цитата avp:
Цитата Старый:
редактировать сообщения и темы можно некоторое время после их создания, для разных групп разное, но не вечно. По крайней мере для группы "гостей" и "клонов"

я бы вообще возможность редактирования своих сообщений (в любом разделе) ограничил бы 1 часом после публикации. Дурь каждого видна должна быть.

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #600825
Цитата avp:
я бы вообще возможность редактирования своих сообщений (в любом разделе) ограничил бы 1 часом после публикации. Дурь каждого видна должна быть.
это вообще непонятная хрень (редактирование собственного сообщения в течение какого-либо промежутка времени, после его написания)
я такое только здесь увидел впервые
для чего она (такая хрень) нужна - до сих пор не могу понять

Гуру
SCAT,
Цитата SCAT:
увы =>
Цитата Пионер:
это не усовершенствует форум.

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #600836
Отзывы об организациях

Сборка, установка, ремонт мебели в Орле...

Большое спасибо вашей компании, за аккуратно проделанную работу. Собирали встроенный шкаф две недели наза...

Андрей 12.10.2019 13:30

PROektoR OREL

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 176.***.**.6 прекратить размещать отзывы от раз...

admin 11.10.2019 09:25

Подбор авто с пробегом | Выездная диагностика авто перед покупкой...

Добрый вечер, ребят как с Вами связаться по Ватсап или Вайбер , телефон который указан на сайте не доступен там...

Александр 10.10.2019 21:39

на айпаде снова *** 
Цитата :
на айпаде снова ***
Замудонец, это опять между белыми антеннками что-то не так
нужно прутиком проверить между ними флюктуации
SCAT, не, опять трипачок))

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #600849

Заблокирован
Пионер,
если можно, в двух словах, доступных для чайника, что это за зверь
Заблокирован #600852
НиК57, на сайте вирус для мобильных устройств 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #600859

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться