Автор
Тема

Администратор / Эксперт
doctor, картинка автоматом свернулась?

тест 2  

Живу я здесь
Цитата :
doctor, картинка автоматом свернулась?
сначала загрузилась в полном размере, потом свернулась. Google Chrome.
А как развернуть? По клику не хочет, инэт медленный :( 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #595082

Межгалактический флудер
admin, ничего не сворачивалось. Я показал, что картинка раздвигает рамки сайта, появляется горизонтальная прокрутка. Хотя, может, она не до конца и загрузилась.

У меня такие тесты весь трафик сожрут. Картинка еще грузится. Полегче не было?Нафиг-нафиг!
В процессе загрузки всё растянуто. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #595083

Администратор / Эксперт
doctor, тестировала картинку (последнюю) 5800х3800
все-таки великовата для прогрузки такая

предыдущая была в районе 3500 по большей стороне

avp, по клику, но тут слишком большая для подгрузки изображения по клику, в районе 10 метров весит (последняя) 

Межгалактический флудер
admin, когда загружаешь картинку с компа, то она маленькая. Особо любознательные могут открыть ее по клику. Хоть метр на два. Для всех картинок так сделать нельзя?  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #595087
Цитата doctor:
Особо любознательные могут открыть ее по клику. Хоть метр на два
открывается подобие 1000 пикселей по длинной стороне. удобство для планшетов 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #595562

Живу я здесь
Картинки с такими ссылками встраиваться не хотят

https://pbs.twimg.com/media/BbbBI8wIMAABJHf.jpg

https не нравится. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #595770

Живу я тута
Цитата avp:
https не нравится.
Логины - паролики в комплекте плз. Тогда понравится сайтику 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #595773

Философ
Прошу обратить внимание завхоза на данное безобразие:
http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?id_articl=596691&f=24&id=377975
Полноразмерные изображения не позволяет скрипт показывать или так настроили? 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #596695

Философ
Цитата Пионер:
по клику открывается не полноразмерная, а какая-то урезаная
Да, я именно об этом. Во всплывающем окошке имеем неполноразмерное изображение и увеличить никак.  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #596785
Видеоассоциации на куинбуса, etc

http://newsru.com/russia/24dec2013/content.html

Редакции сетевых изданий несут полную ответственность за весь контент, размещенный на своих страницах, включая заимствованный из других источников, объявил Роскомнадзор. Ведомство ссылается на недавний прецедент с информагентством "Росбалт", которое суд по просьбе Роскомнадзора лишил свидетельства о регистрации СМИ за публикацию у себя видеороликов с ненормативной лексикой, взятых с YouTube, где они находились в свободном доступе.

"Прошу и впредь обращать самое пристальное внимание на сторонний контент, который становится частью информационного наполнения сетевых СМИ", - заявил подчиненным глава Роскомнадзора Александр Жаров на совещении с руководителями территориальных органов федеральной службы 23 декабря. "Редакции должны контролировать материалы, которые они размещают на страницах своих изданий", - цитирует его пресс-служба ведомства.
Цитата Старый:
Редакции сетевых изданий несут полную ответственность за весь контент, размещенный на своих страницах, включая заимствованный из других источников

Старый, не свезло пока что куинбусу и т.д.)
ещё можно, но осторожно)))

Цитата :
Особый порядок контроля установлен лишь в отношении читательских комментариев, но и он предусматривает вынесение Роскомнадзором письменного предупреждения СМИ, если редакция не реагирует на законное требование удалить или отредактировать противоправный комментарий, отметил Жаров.

P.S.: но, Старый, поверь - форум это (такие меры) не усовершенствуют))))

Назрело предложение к администрации сайта поправить название
форума "Домашний мастер" на что-то типа "Домашний мастер. Технический форум" , что бы не привязывать инсталляции и конструирование к слову Дома

И сделать там же и закрепить сверху темку
"Моя техническая фото жизнь" (лингвистика названия может быть любой) и/или "моя командировочная ф.ж.",

в плане того что приезжает remocom_ из командировки, а фотками поделиться негде,

есть профи-фото, есть приколы на свою мобилку, есть приколы с чужих мобилок, а рассказать без прикола о технике, своих поездках... вроде как и негде

Администратор / Эксперт
Старый,
Подумаем по поводу раздела, но уже в новом году
А по поводу темы, можешь создать, а мы приклеим ее вверх  
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Цитата :
Назрело предложение к администрации сайта поправить название
форума "Домашний мастер" на что-то типа "Домашний мастер. Технический форум", что бы не привязывать инсталляции и конструирование к слову Дома

Старый, чтобы не привязывать, давайте назовём раздел "Дикий мастер")

Философ
Приват заработал. Всем спасибо. Ешьте. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #599222

Новичок
Какого хрена на мыло не приходит оповещение о личном сообщении??? Что за дебилизм??? 

Философ
Muctep_Mactep, а должно? 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #600129

Наблюдающий
Цитата Muctep_Mactep:
Какого хрена на мыло не приходит оповещение о личном сообщении??? Что за дебилизм???

Правильно правильно, выскажи им все. Совсем распоясались.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться