Автор
Тема
Цитата pecheroviy:
Хотелось бы возможность нормального размещения ссылок в фейсбук, с корректно работающим предпросмотром. Точнее все вроде и хорошо, но при выкладывании ссылки вместо превью выкладываемой страницы вываливается рекламный "мусор".
pecheroviy, перепостите вручную, в чём проблема то?
вот только проблема "рекламного мусора" - не инфоорла, а фейсбука)
совершенствование инфоорла тут ни при чём)

Межгалактический флудер
Уважаемая администрация! Опубликуйте, пожалуйста, расписание, по которому работает сайт. Спасибо. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #554203

Живу я здесь
сделайте возможность редактирования сообщения топикстартеру вне зависимости от прошедшего времени 
Ну что, не ждали? #556247
круто придумано - по клику у картинки появляется рамочка.

жаль она не увеличивается 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #557679
звиняюсь, другие фотки увеличиваются.  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #557687

Живу я здесь
Еще раз обращаюсь к администрации: сделайте возможность редактирования своих сообщений топикстартеру вне зависимости от прошедшего времени! 
Ну что, не ждали? #560655

Философ
Что это за фигня с предварительным просмотром?
Только у меня такое?

Цитата Black-Jack:
��� ��� �� ����� � ��������������� ����������?

Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #560659

Администратор / Эксперт
Black-Jack, Спасибо, исправлено. 

Живу я здесь
не хотите исправлять, ну и ладно, будем на других сайтах постить 
Ну что, не ждали? #560674

Администратор / Эксперт
Женек, обоснуйте вашу просьбу, сделать не проблема 

Живу я здесь
admin, мне актуален раздел частные объявления, периодически меняется цена и могут меняться ссылки, вот и возникает необходимость редактирования первого сообщения 
Ну что, не ждали? #560679

Нео
Женек,
в чем проблема написать сообщение со сниженной ценой? После килограммов флуда хрен кто смотрит на первое сообщение.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #560684

Живу я здесь
Цитата diskmaster:
в чем проблема написать сообщение со сниженной ценой? После килограммов флуда хрен кто смотрит на первое сообщение.
есть люди, которые смотрят только 1-е сообщение 
Ну что, не ждали? #560685
если зачинщик темы будет иметь право редактировать первое сообщение, вообрази что начнут вытворять десятки клонов куинбуса. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #560687
Цитата Женек:
есть люди, которые смотрят только 1-е сообщение
Женек, это, наверное, очень принципиальные люди - "зашел в тему в разделе Частные объявления, но прочитаю только первое сообщение"
и подбородок гордо так вверх, чтобы усугубить принципиальность
))))))))
Отзывы об организациях

Ливны-ломбард ООО

Очень печальные люди.Алутин и Жихорева самые настоящие мошенники, будьте аккуратнее при оформлении до...

Григорий 15.12.2019 18:39

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.12.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 15:14

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.11.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 10:53

Государственная Жилищная Инспекция

Здравствуйте. Я не знаю куда еще можно обратиться. Прошу Вас, помогите! Я проживаю по адресу Оред, ул...

Юлия Чанова 13.12.2019 16:37

у него ж беседок несколько штук

Цитата diskmaster:
После килограммов флуда хрен кто смотрит на первое сообщение.
флуд удалять можно))
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #560689

Нео
Пионер,
обсуждение цены и способ забрать товар - как бы тоже флуд, но удалить нельзя

Женек,
подавляющее большинство читают темы и смотрят обсуждение. Цену лучше ставить ТС ниже, заодно и для продавана лучше: тема будет выводиться вверх.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #560695

Любопытный
Цитата Пионер:
если зачинщик темы будет иметь право редактировать первое сообщение, вообрази что начнут вытворять десятки клонов куинбуса.
.
Нет, я больше ничего вытворять не буду, т. к. перебесился и остепенился, только просьба банить меня пореже и за дело, и перед баном делать категорическое предупреждение. 
Заблокирован #560700
человек), горбатого вечный бан исправит))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #560703

Живу я здесь
Цитата Пионер:
вообрази что начнут вытворять десятки клонов куинбуса.
за клонов бан на месяц
Цитата diskmaster:
подавляющее большинство читают темы и смотрят обсуждение. Цену лучше ставить ТС ниже, заодно и для продавана лучше: тема будет выводиться вверх.
насчет подавляющего большинства не согласен, а цену я всегда ставлю в новом сообщении, но и в первом тоже желательно цену менять 
Ну что, не ждали? #560710

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться