Автор
Тема
всё попропадало куда-то

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #548024

Нео
Пионер
Но теги продолжают работать.
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #548029

Мэтр
Для того, чтобы вставить цитату с этой страницы, выделите желаемый отрывок и нажмите сюда.
Нифига не работает. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #548032

Администратор / Эксперт
Цитата Вик:
Нифига не работает.
поправили - все работает 
Цитата admin:
поправили - все работает
проверил - не работает

проверил - движок продолжает перебрасывать на первую страницу. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #548042

Администратор / Эксперт
Цитата Пионер:
движок продолжает перебрасывать на первую страницу.

с этим еще не разбирались, а цитирование и кнопки тегов работают 

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #548047

Местный житель
Дамы и господа,-владельцы сайта! Братья и сёстры! К вам я обращаюсь, друзья мои!
А нельзя-ли как-нибудь упорядочить вывод тем форума на главной?
Поясню свою мысль. Особо активные младофилософы, имеющие целью привлечь к себе внимание и, в конечном итоге, получить профит, засоряют форум говнотемами. Их активность, достойная лучшего применения(и когда только успевают детей обучать?!), ведёт к засоиранию форума.В то время, когда наш космонавт бороздит просторы...!!!МЫ вынуждены обсуждать, "какой телефон стоит приобрести подростку!" Можно подумать, что эта сволочь распродала все свои запасы))) Мог бы и подарить подростку что-нибудь из своей шкатулочки. Вывод: хочется, что бы на главной отображалась одна тема из каждого раздела форума. И не более двух от одного автора с их беседками и т.д. И модеров надо построить уже!
С Богом!

Новичок
Саша_Д, дофига хочешь )) Забудь! ) или подписи собирай )))) 
А я всё чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил... #549159

Философ
Нью-реформаторы пожаловали. )))

Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #549163

Профессионал
а вы посмотрите его ТЕМЫ
ссылку недаю специально недоделываю
а то будете смеяться над реформатором 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #549164

Местный житель
Матроскин, Black-Jack, незауряд, бойцы! Читайте внимательнее! Обращение к ВЛАДЕЛЬЦАМ сайта! Мастурбируйте в другом месте! 

Профессионал
к марсианам што ли?
вдобавок по себе людей судит
перечислите лучше названия тем реформатора 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #549193

Живу я тута
Мне приснилось или я чего то не понимаю Сообщения добавляются по полчаса ,да еще надпись рисует
Цитата :
Ошибка соединения sphinx:
но на главной не видно ничего. 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #549999

Живу я здесь
и копируются по 3 раза... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #550000
Отзывы об организациях

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Магазин Графская кухня

Не заказывайте у них ничего. Спросить потом не с кого будет. От завода Графская кухня, у них, в лучшем случа...

Ирина 17.09.2019 14:00

Живу я тута
Цитата astrella:
и копируются по 3 раза...
Не давите F5 трижды 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #550001

Живу я здесь
Хочу передать привет Админам, и все таки спросить когда будет работать приват(((( он опять упал F5 не помогает!!! 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #550940

Администратор / Эксперт
Fe-man, поправили, работает  

Живу я здесь
Цитата admin:
Fe-man, поправили, работает
Спасибо, уже оценили)) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #550943

Живу я здесь
Хотелось бы возможность нормального размещения ссылок в фейсбук, с корректно работающим предпросмотром. Точнее все вроде и хорошо, но при выкладывании ссылки вместо превью выкладываемой страницы вываливается рекламный "мусор". Неприятно. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #553902

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться