Автор
Тема

Начинающий специалист
Fe-man, а начал с заставки или сразу открылся топ? - там сначала заставка должна идти с собирающимся логотипом F1 ? 
Йогурт без даты #541268

Живу я здесь
Тролль, и заставка и потом сайт все штатно) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #541269

Начинающий специалист
Fe-man, У меня в хроме работает приват. Начинает грузиться как у тебя на скрине - потом "моргнув" - всё встаёт на свои места. 
Йогурт без даты #541274

Живу я здесь
Тролль, а у меня не моргает) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #541277

Живу я здесь
Вин 8 лицензия+хром!!!! Приват работает. Значит косяк в хроме на работе!, претензия снята. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #541312

Местный житель
Код для перечеркивания ваш текст в предварительном просмотре работает, а уже после отправки сообщение нет.  

Философ
Привет. Приват опять не работает. Устройте конкурс на программиста.

Возьмите профессионала. Я дорого не беру.

Пост 4.41. Текущее время - 4.46.

Форумы > О сайте Создать новую тему Создать новый опрос
У Вас нет достаточных прав для редактирования этой темы.
C момента создания сообщения прошло более 30 минут

4.41 минус 4.46 - это никак не 30 минут.

С утра почитаете - поржёте. Программиста своего по холке погладьте. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #546265
Black-Jack, Куки чистил?

Цитата гадкий_лис:
Код для перечеркивания ваш текст в предварительном просмотре работает, а уже после отправки сообщение нет.
а ну-ка 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #546266

Философ
Пионер, куки мне не надо чистить. Я себе сам писатель и читатель PHP. А тут по объявлению понабрали студентов походу.

кстати, а с какого года существует этот любимый мой сайт? 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #546267
Black-Jack, не понимаю, как вообще в интернеты можно ходить с нечищенными куками?

Что ты возмущаешься посреди ночи? Утром к filya'e с заявлением в трёх экземплярах, так и так, зашёл с нечищенными куками, сбил часы на сервере, какого фига и всё такое. По закону тебе обязаны дать ответ в течении 10 лет с момента подачи бумаги. )) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #546268

Философ
Пионер, блин. Вот жешь. Ты прав как лев. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #546269
По теме: движок (или как его там правильно называть) продолжает перебрасывать на первую страницу((( 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #546270

Философ
А бить не будут? Я очень боюсь.

Цитата Пионер:
По теме: движок (или как его там правильно называть) продолжает перебрасывать на первую страницу(((
Кому-то надо ввалить. Алгоритм простой. Студенты написать не могут.

Первым делом, я требую! Починить приват.

Баньте - перебаньте, но приват почините. Спасибо. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #546271
Black-Jack, приват работает. Только что прочёл твоё "сообщение". Просто в столь ранний час с тобой некому общаться в приватах. Нормальные люди спят.))

По теме: приват работает.  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #546276

Философ
Работает, под тверд ждаю. Беру все свои сыкотные слова назад. Только по лицу не бейте.

Прошу администрацию саета забанить меня на 18 тысяч недель. За неподобающее офицеру поведение. В общественном. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #546278
Отзывы об организациях

Форпост ООО

В плане работы с людьми контора полный отстой???????????? Убедился на себе лично? 4 дня ждал от них звонка с ин...

Alex 21.10.2019 19:07

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Хочу от всей души поблагодарить Татьяну Леонидовну за здоровые улыбки моих деток! Процветания вам и здоровья!" ...

Валентина 21.10.2019 11:35

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

Очень плохо ходит трамвай 1.Утром иногда не бывает в 7-15 А в вечернее время интервал составляет 30-4...

Елена 20.10.2019 15:31

Юрист Харчиков В.В. - Правовое Агентсво Бумеранг...

Обращалась и не раз к Владу, помог снизить проценты по займу. Спасибо большое...

Валентина 18.10.2019 21:18

Живу я здесь
Считаю, что раздел НОВЫЙ ГОД И РОЖДЕСТВО совершенно лишний. Вполне возможно совмещение тем с темами раздела ПРАЗДНИКИ и Поздравления. 

Местный житель
Цитата ALTERE:
Считаю, что раздел НОВЫЙ ГОД И РОЖДЕСТВО совершенно лишний. Вполне возможно совмещение тем с темами раздела ПРАЗДНИКИ и Поздравления.
Полностью согласен 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #546410

Живу я здесь
-Никитична, Вам что больше нравится Секс или Новый Год?
-Маврикична, конечно Новый Год он чаще бывает.)))
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #546438

Профессионал
просьба к администрации, уберите кнопочку - "Ответить и цитировать" 

Живу я здесь
Конь, Может разделить на "ответить" и "цитировать" .....

Так логичнее, а просто убрать- зачем? 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #546997

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться