Автор
Тема

Новичок
Ввели бы уже регистрацию по номеру сотового, один номер - один ник, в нынешней даже ящик заводить не нужно 

Философ
****OLDER, ага. Лично я могу много номеров сотовых придумать. Фантазия позволяет. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #537651

Новичок
****OLDER, ага. Лично я могу много номеров сотовых придумать. Фантазия позволяет.

Причем тут придумать, как вконтакте - на номер смс с кодом подтверждения, который указывается при регистрации 

Философ
****OLDER, писать соответствующий функционал и платить денежку за сервис ОПСОСам Вы будете? 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #537656

Живу я тута
Мне антиресно Олдер по Брежнева косит чолича? Уже 4 звезды себе повесил. Операцию по расширению груди скоро делать? 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #537657

Философ
SL, трёхзвёздного потёрли видать. )))
Ждём:

Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #537660

Живу я тута
Еще идея ***=888, нет что бы ???=777 , по аглицкой клаве на портвешок бы потянул 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #537669
...6лять, сделайте уже поиск((((

* искал эту ветку 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #538321

Новичок
Поиск само совершенствуется 

Начинающий специалист
Это что?
Йогурт без даты #538716

Администратор / Эксперт
Пионер,  

Профессионал
admin, поддерживаю Пионера. 
Заблокирован #538736

Администратор / Эксперт
http://www.infoorel.ru/search.php?text=S%D1AT+%E2%FB%E4%FB%F5%E0%E9&search_obj=6&s=%CD%E0%E9%F2%E8

дело в том что в названии темы SСAT...выдыхай

после буквы S идет русская С - потом латинские AT я вставлял в поиск то что было в названии темы и поисковик сразу находит, если писать ручками то конечно ничего не будет найдено :)) 

Местный житель
Ну растяните еще окно ввода текста до правой границы серой зоны. Было бы не плохо добавить еще каких нибудь функций.
Пожалуйста. 

Живу я здесь
Снова приват!!!! Почините!!!  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #541237
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Живу я здесь
Вот он 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #541251

Начинающий специалист
F5 пару раз жмакнуть - не помогает? 
Йогурт без даты #541255

Живу я здесь
Цитата Тролль:
F5 пару раз жмакнуть - не помогает?
10ток раз сделал, отрицательный результат.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #541257

Начинающий специалист
Fe-man, а система какая? XP или Seven ? - Просто у меня на хрюшке - всё норм, на семёрке реальные проблемы с сайтами содержащими flash...операционки лицензионные, обновляются хз в чём дело, не могу понять, грешил на антивирус, обновления - нифига, дошло до того, что снёс систему, поставил и на свежей без антивируса и обновлений семерки не открывается сайт http://www.formula1.com С хрюшки заходит, всё работает. Короче реально засада. Бесит. 
Йогурт без даты #541263

Живу я здесь
Тролль, Семерка ломаная.... , не было проблем не с каким сайтом, в том числе и формула 1, вот зашел без проблем)))))  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #541265

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться