Автор
Тема

Чего-то я сегодня с утра попробовал с пазловкого шнура войти - пишет не удается получить соединение. С резервного домолинка пустил.

Забанили по IP что ли? Вы хоть маякните, чтоб я знал что ли 

Новичок
Старый, видно что тебя ни разу не банили ))) Это происходит по-другому )))

С утра просто сайт "лежал" ) Даже с Yota не заходилось ))) 

Живу я здесь
Старый, Лежал у всех. не долго, видимо попал в эту вилку. Чтобы Вас забанить надо найти весомый довод.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #535894

Банила ALIONKA в Женском хотении. Кстати давно ее не видел здесь, даже волнуюсь.

Был бы персонаж, а повод найдется. Удаляли много раз модераторы мои сообщения, я как-то не заморачивался - что отдал - твое. Это ж не мой форум, я тут скромный пользователь, и не я ж решаю когда удалять и банить - не парюсь по данным поводам, у меня много всяких дел 
Цитата Старый:
Банила ALIONKA в Женском хотении. Кстати давно ее не видел здесь, даже волнуюсь.
Цитата Старый:
не парюсь по данным поводам, у меня много всяких дел
Старый, логичен, как никогда))))))

Наблюдающий
когда-нибудь поменяете идиотское меню, где, после наведения на ЛЮДИ, приходится ювелирно-деликатно, затаив дыхание, двигать мышь на Форум Орла. если же случайно по пути навелся на что-нибудь еще, то кирдык, все сначала. Почему появление меню нельзя сделать не по наведению, а по клику, раз уж и так все через жопу? 

Философ
Томат, на главное меню не попадать мышой и всё будет ОК. А так, хоть по всей странице водить грызуном можно.  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #536766

Наблюдающий
Black-Jack, месье изволит шутить? то есть водить можно, но не везде? а с какой целью, позвольте полюбопытствовать, заложена сия чудо-фича? 

Философ
Томат, так это не ко мне вопрос. Просто не пойму, что у Вас не получается?  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #536787

Наблюдающий
Black-Jack, встречный вопрос, где, с Вашей точки зрения, я прошу помощи, в связи с тем, что у меня что-то не получается? мне думалось, когда я писал, что указываю на неудобство и крифой функционал, кривизну которого было бы не грех достаточно безболезненно подправить. 

Философ
Томат, хз, может это и неудобно. Не замечал. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #536791

Наблюдающий
на ноуте, да с тачпадом - пи3децки неудобно, поверьте. 

Философ
Томат, это верю. Тачпад - ужасно неудобная шняга.  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #536799

Живу я здесь
Цитата Томат:
на ноуте, да с тачпадом - пи3децки неудобно, поверьте.
что мешает для своего удобства купил блютуз мышь)))) очень удобно......  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #536802

Профессионал
Томат, Black-Jack, может вам лучше сюда? 
Заблокирован #536808
Отзывы об организациях

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Магазин Графская кухня

Не заказывайте у них ничего. Спросить потом не с кого будет. От завода Графская кухня, у них, в лучшем случа...

Ирина 17.09.2019 14:00

Философ
Spike, если кое-кто не заметил, то мы обсуждали нюансы удобства пользования сайтом.
Где же вы все спите, когда в доброй полусотне тем трындят о чём угодно, только не по теме? Хотите быть объективными - будьте.
А ссылок я и сам много знаю. Куда послать можно. ОК.

По теме. После отправки поста таки не переходит к нему, если пост попадает на новую страницу. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #536811
Цитата Spike:
сюда?

по теме: действительно, после размещения сообщения перебрасывает на первую страницу. не очень благодушно(((
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #536815

Наблюдающий
Цитата :
Цитата ANDY:
орловчаночка, а я предлагаю, хотя бы полгодика побыть на форуме, а только потом рационализировать тут с предложениями, а то без году неделя, а шуму как от обкурившегося Хорси с Куинбусом напару...

Это действительно так.
Меня крутили, да и продолжают, кому не лень. Выжил, поумнел, стал избирательней.
Нормальный процесс.
300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #536827

Философ
Приват опять не работает. О! Работает. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #537009

Мэтр
Добриков сделал клон Олдера и всем ставит плюсы??  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #537445

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться