Автор
Тема

Любопытный
Цитата ANDY:
орловчаночка, а я предлагаю, хотя бы полгодика побыть на форуме, а только потом рационализировать тут с предложениями, а то без году неделя, а шуму как от обкурившегося Хорси с Куинбусом напару...
а какая разница день или год? я свежим взглядом увидела, на мой взгляд, некое не удобство. и на сколько я поняла, здесь обсуждают нововедения 
да, я такая) #535365

Эксперт
орловчаночка, некое неудобство, блин - читать посты с орфографическими ошибками, встречающимися через слово...  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #535375

Любопытный
ну кто, на что учился 
да, я такая) #535379

Профессионал
Вот это я понимаю - человека за дверь, а он в форточку лезет!) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #535395

Местный житель
Орловчаночка ок. Сжирают ее местные серпентарии она не сдается. Держись милая - тут с новичками так. Все говны их 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #535413

Философ
А может начинать надо с нормального, адекватного общения, а не из подъезда и сразу сюда?  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #535431

Любопытный
Цитата Black-Jack:
А может начинать надо с нормального, адекватного общения, а не из подъезда и сразу сюда?
вот и у меня сложилось такое мнение 
да, я такая) #535434

Местный житель
Цитата Black-Jack:

Местный мирок. Серпентарий. потом приходят Новые и выставляют старых зав дверь
Эволюция нак 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #535441

Живу я здесь
Цитата Black-Jack:

Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #535450

Наблюдающий
орловчаночка, даже не знаю из-за чего на Вас так взъелись "старики", но мне кажется Вы сами, видимо, хотели такого пристального внимания к своей персоне.

Axel, напрасно Вы так. Я пришел на этот форум и на меня не набрасывались.  
Заблокирован #535458

Местный житель
Цитата dobrikov:
орловчаночка, даже не знаю из-за чего на Вас так взъелись "старики", но мне кажется Вы сами, видимо, хотели такого пристального внимания к своей персоне.

овощей не трогают - меня уж сожрали все

пс

похрен вообще 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #535461

Живу я здесь
dobrikov, получил? вот так бывает...и Вас овощем обозвали ни за что...))))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #535462

Любопытный
Цитата dobrikov:

нет,никакого лишнего внимания к своей персоне я не хотела. Началось с того,что один ляпнул,а все подхватили,вот и все. 
да, я такая) #535463

Местный житель

почему-то в тему показалось) 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #535464

Местный житель
Цитата astrella:
dobrikov, получил? вот так бывает...и Вас овощем обозвали ни за что...)))))
да меня тут одна типо ой. я Вас затролила типо. А сама аж тряслась вся Троля эта

Уссышьсе  
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #535467
Отзывы об организациях

Ветеринарный центр БИО

У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (п...

Ольга 17.08.2019 21:58

Городской специализированный Дом Ребенка...

Добрый день, скажите пожалуйста чем можно помочь деткам какие памперсы, одежда есть детская, зимняя, н...

Ирина 17.08.2019 20:44

Фригогласс Евразия ООО

Доброго времени суток всем!! Читаю вот отзывы о компании Фригогласс....Зашел ради интереса сюда,ностал...

Алекс 17.08.2019 13:47

Морозко Сервисный центр в Орле

Большое СПАСИБО специалистам сервисного центра за качественный, быстрый ремонт посудомоечной машины в п Кромы. Теперь о...

Татьяна 16.08.2019 20:26

Живу я здесь
Axel, я Вам сочувствую.Без иронии. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #535470

Местный житель
Цитата astrella:
Axel, я Вам сочувствую.Без иронии.
На Желчь Проверьтесь -)  
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #535487

Живу я здесь
Axel, проверилась.Уже не сочувствую. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #535495

Местный житель
Цитата astrella:
Axel, проверилась.Уже не сочувствую.
"Это наша заправка" (С)

ржу не могу.

вы тут все уже сдвинулись. простая регистрация обычного юзера вызыванет у Вас приступ бешеной ненависти  
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #535496

Местный житель
Цитата Axel:
простая регистрация обычного юзера вызыванет у Вас приступ бешеной ненависти
Леонид! У Вас мания величия, право слово!))) Просто вести себя надо по-человечески. Поспокойнее надо, покультурнее. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться