Автор
Тема

Философ
Цитата Герасим:
А быстрый Волхов замерзает зимой (был летом)?
Не замерзает (только немного у берегов), в отличии от людей, работающих вблизи него. 

Администратор / Эксперт
Цитата Герасим:
1) Разрешить ставить минусы только пользователям с положительной "кармой" (разница по "вы оценили" между плюсами и минусами) и положительной "репутацией" (разница по "вас оценили" между плюсами и минусами). Именно оба условия должны соблюдаться.
Это излечит людей, страдающих умопомрачением минусорасставления, грозящим последующим покаянием и клонированием.
Да и некоторые пользователи с добрыми никами станут по-настоящему добрыми.
И вообще в целом форум станет добрее, факт.

Идея реализована. Спасибо большое.
Теперь минусы могут ставить только люди с положительной кармой и репутацией, а также написавшие более 30 сообщений на форуме, а плюсы могут ставить любые зарегистрированные пользователи, независимо от того писали ли они на форуме или нет.

Местный житель
admin,
Ну а окно сообщения растянете? Это же не так сложно. 

Наблюдающий
admin, спасибо Вам за клиентоориентированность. Способность меняться, адаптироваться - формула выживаемости.

Есть минус при таком раскладе - не секрет, что есть пользователи, которые банят любой пост другого пользователя. Любой, в принципе. Т.е. не дают наработать репутацию.

Форумчане, может всем миром здесь что-нибудь придумаем... Главное, чтобы было просто в принципе, в реализации и невитиевато по логике. Всё гениальное - просто!

Хотя есть надежда, что горячие головы поостынут после сегодняшнего апдейта. Слабая такая надежда, умирающая последней. 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #526958

Философ
Я считаю, что видео надо добавлять в виде ссылок. Ибо эти ваши юдубы нереально прокрутить даже не на самом слабом компе. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #527875

Местный житель
Black-Jack,
Да, с темами, набитыми под завязку встроенными видео, надо что то делать.
Сам не встраиваю видео в эти тему, потому что каждая страница сжирает много памяти, комп начинает хрюкать и тупить. 

Местный житель
Встроенное видео у сайта память занимает серверную, так что ли?
НЕ ПОНЯЛ... 

Начинающий специалист
Буквы местами поменяйте 
Йогурт без даты #528250

Живу я здесь
Товарищи админи ну уберитесь на форуме, всякое г..но, темы создает и срет на форуме, уже сил нет это терпеть.. Ну честно достали....  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #528281

Администратор / Эксперт
Fe-man, убрали 

Живу я здесь
Цитата :
skyrat.,
Забанен до: 2013-02-06 в форуме Автомобильный
Причина: флуд

Это не флуд был а оффтоппик.
Кто этого тормоза сделал модератором тот стоп кран.

Живу я здесь
skyrat., Флуд(от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и/или не несущие никакой полезной информации

Читать определения надо до конца и полностью. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #528679

Живу я здесь
СообщениЯ СообщениЕ
Одно сообщение  

Живу я здесь
skyrat., Это для профилактики, предупреждение было, не в нял... получил.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #528699

Живу я здесь
Fe-man,
Я профилактике твое вращение придавал, и осью был мой детородный орган.

Отзывы об организациях

Автошкола «Профи»

Долго выбирала автошколу, спрашивала друзей, читала отзывы и выбрала Профи. Теперь хочу поделиться со всеми ...

Гузель 24.06.2019 11:13

Магазин Умелец

Неадекватный персонал. Не хотят обслуживать, огрызаются, если спрашиваешь у них наличие определенного ро...

Яна 23.06.2019 17:32

Детская Инфекционная Больница

В этом году первый раз в жизни попола с дочерью в эту больницу. И хочу сказать огромное спасибо всему персаналу, ...

Татьяна 23.06.2019 15:13

Отдел милиции №3 УВД Северного Района

Огромная благодарность всем сотрудникам полиции Северного района. Очень оперативно работают. Очень вежливые и...

Екатерина 23.06.2019 01:37

Мэтр
skyrat., вот тебе и форд фокус.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #528708

Живу я здесь
Цитата Вик:
вот тебе и форд фокус.
Не флуди а то забанят :) Хотя тут форум жополизов не посмеют. 

Живу я тута
ИП Медвдедев предлагает мебель от ведущих фабрик Белгорода
Как то не сурьезно и не кулюторно за такое брать деньги. И человеку АбиднА за фамилие 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #529490

Местный житель
Администрация инфосити, посмотрите на "топ" тем и сделайте соответствующие выводы.
Лично у меня нет никакого желание влезать в эту "помойку" уже второй день.  

Философ
Один или несколько придурков позасрали все темы. Пора бы и разобраться с ними. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #529911

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться