Автор
Тема

Нео
кстати да, она отдублировалась (((  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #185592
Цитата :
уведомление пользователю в виде личного сообщения при удалении созданного им сообщенияв топике
я против. скажем в фото ветке порой начинают что-то спрашивать, не относящееся к теме, я жду какое-то время, скажем днём народ трепется, к вечеру я выгребаю весь мусор, скажем замудонец можнт нафлудить и через полчаса забыть что там писал, но тут приходит сообщение, он начнёт искать-вспоминать, будет думать Вот гад, я такое полезное сообщение наверно написал, а он, паскуда, стёр. Начнутся вопросы и разборки. Другое дело выборочные послания. Скажем галку сделать, если я хочу удалить сообщения с объяснением, то ставлю галку, появляется строка для коментария: "типа хватит в религии продавать велосипед" и отправляю. А если на каждое сообщение будет приходить личка, задолбает чесслово )))))

во накатал телегу ))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #185599

Нео
Пионер,
ну или так. Хотя удаляется сообщений не так много.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #185604

Профессионал
Пионер, Как вариант. информационные сообщения о удалении сообщения не коментируются, т.е. не имеют обратного хода, сообщил и все. Все таки модератор на то и модератор что бы совершать такие действия, (думаю адекватного человека выбирают на эту роль)
если так посмотреть то на действия модераторов жаловались в последнее время тока в ветке "Духовный мир человека" сами знаетет на кого.
получается действия остальных модераторов полноправильны. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #185640
ну тогда пусть в личку приходят полные цитаты того, что удалено, что б потом можно было предъявить. вон к кунигулере вопросов очень много от людей поступает. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #185645

Нео
Пионер,
так о том и речь.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #185649

Межгалактический флудер
Пионер, согласен. Я вообще иногда в своем разделе подчищаю "мертвые" темы. Там ничего криминального. Просто пара-тройка постов, не несущих информации. Последний пост пару лет назад. Чего раздел захламлять? Снес по-тихому. И всё. Так что лучше тогда право выбора: с уведомлением или без. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #185651
а то ваши МЕЛОЧНЫЕ псевдо-улучшения утяжелят форум. 

Начинающий специалист
Хочу знать, какие мои сообщения пользователи посчитали полезными.

Проще говоря за что "плюсы" в "репу".

Можно сделать?

Хотя.. конечно можно...

Сделаете? 

Администратор / Эксперт
Storm, http://www.infoorel.ru/forum/forum_respect.php
Сделано уже. Завтра размещу кнопочку для просмотра 

Администратор / Эксперт
Пионер, doctor, diskmaster, rwg,
Все ваши пожелания перечитала. Завтра будем обдумывать, что можно сделать. Отпишусь тогда. 

Межгалактический флудер
admin, по мне и так нормально.
И вообще я боюсь улучшений. Жил-был один форум. И решил он улучшаться. Там щас вообще страсть что деется. И улучшения продолжаются. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #185964

Начинающий специалист
A можно тэгов добавить? 

Администратор / Эксперт
Свои благодарности можно посмотреть тут.

Администратор / Эксперт
Благодарности других пользователей можно посмотреть в их профиле. 
Отзывы об организациях

Адвокат Андрей Кузяшин

Очень долго искала хорошего адвоката. Ведь не каждый день сталкиваешь с такой задачей. Знакомый посоветов...

Елена К. 26.06.2019 11:40

База отдыха «Лесная поляна» РАНХиГС

Так себе смена была. Купались мало

Егор 25.06.2019 21:41

Климат Сервис ООО

Не выполняют условия договора. Срок установки (2 недели) истек, кондиционер не установлен, кормят &qu...

Наталья 25.06.2019 18:32

Магазин Сладости

Никогда не писала отзывы, но в этот раз не могу сдержаться! Просто ужасное отношение к клиентам! Первы...

Анастасия 25.06.2019 13:18

Межгалактический флудер
при переносе тем они остаются и на старом месте и появляются в том разделе, куда переносились. Т.е. не переносятся, а копируются. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #186388
на многих форумах это есть... 
жмёшь на ник, потом цитату 2 раза и пишешь текст между тегами
например:

HORSY,
Цитата :
на многих форумах это есть..

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #186877
"Эй ты, HORSY, читай неизвестно чью цитату:". 

Наблюдающий
Цитату надо подписывать - новичку тяжко. Постоянно ищу поиском откуда же цитата, блин.  
They might or they might not, you never can tell with bees. (c)Winnie-the-Pooh #186914

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться