Автор
Тема

Любопытный
Я пообещал администрации, что без её разрешения больше новых регистраций делать не буду знайте это все. 
Заблокирован #526447

Местный житель
Не выполнять обещаний - партийно! 

Живу я здесь
никогда не понимал смысла плодить клонов на форумах, от себя не убежишь. Да и отношение других и к другим не изменится. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #526451

Любопытный
Не вижу ничего страшного в смене ника. Уходящие в монахи - меняют имена, уходихие в схимонахи - повторно меняют имена. Так почему бы, например, йогину, совершенствующемуся в доброжелательности, не сменить ник, который он некогда имел, пока был прельщён минусоросставлением?

У каждого свои мотивации.

Заблокирован #526455
Цитата человек):
Я добрый, просто минусы не люблю
сумасшедший dobrikov detected))))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #526458

Философ
Куинбус, спасибо, что живой. Я уж подумал, что ты пошел погружаться в холодные воды Оки или оз. Светлая Муть.

Ну аватары тебе уже давно Старый дарит,тут я влазить не хочу, но я хочу подарить тебе подпись - "Шуток не понимаю. Зато стреляю метко." Можно еще затворную раму добавить для убедительности. 

Любопытный
Какой-такой куинбус, зачем вам, друзья мои, говорить на языке лиллипутов, называйте меня по русски: человек) 
Заблокирован #526471

Философ
человек), Буквально сегодня заходили в кафе покушать, там отдыхали студенты, сдавшие сессию. Так вот официанта они кликали типа - "Эй, человек, у нас тут пиво закончилось. Неси еще".  

Живу я здесь
Цитата человек:
называйте меня по русски: человек)

у человеков разум есть, а тут....

Ты ж умудрился Ник взять, который не цитируем  
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #526480

Любопытный
Поскольку и я совершенствуюсь в доброжелательности, то просто улыбнусь в ответ вам, друзья мои) 
Заблокирован #526499

Философ
Цитата человек):
Поскольку и я совершенствуюсь в доброжелательности, то просто улыбнусь в ответ вам, друзья мои)
Добрый человек), и тебе привет от меня, из 53-го региона с озера Ильмень! Сегодня я вышел на берег этого озера, вспоминал тебя, как ты окунуться собираля. Я постоял на берегу минут 5-6, у меня от ветра уши чуть в трубочку не свернуились. Так выпьем же за взаимопонимание! И уши отогреем заодно. 

Живу я здесь
Цитата человек:

Чем глупо лыбиться, поправь свой НИК!!!
Он теги портит..... чудо.... 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #526512

Философ
Цитата LMI:
чудо....
Во!

Завтра предстоит ехать в Чудово. Как говорится, куда попадешь, туда тебя и отправим.( армейская шутка) 

Наблюдающий
Цитата человек:
Не вижу ничего страшного в смене ника. Уходящие в монахи - меняют имена, уходихие в схимонахи - повторно меняют имена.
)

Сравнение с монахами некорректное. Не по-православному это - менять личину, уходя от ответственности. Взял свой крест - неси его!

Поменять имя ника можно, нажав ссылку Редактировать профиль (вверху). Редактируешь...

Кстати, убери уже скобку с ника, реально тэги не отрабатывают скобку.

remocom_, о да! Ильмень, Чудово... А быстрый Волхов замерзает зимой (был летом)?
Можно в личку, а то тут... недушепригодно... 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #526550
Цитата человек):
Я пообещал администрации, что без её разрешения больше новых регистраций делать не буду знайте это все.

ку, эти обещания чего-то стоят?
администрация, имхо лучше всетаки настроить автомат))) 
Отзывы об организациях

Магазин Матрасы Consul

От меня 5 звезд, отличные в Консуле матрасы. Покупали и себе, и ребенку, качеством довольны. Матрасы не дефо...

Ольга 18.11.2019 22:02

Городской специализированный Дом Ребенка...

Как забрать ребенка, помогите пожалуйста

... 18.11.2019 03:19

База отдыха «Лесная поляна» РАНХиГС

В целом ребенок доволен питанием, мероприятия так себе. Давиловка на рекламу РАНХИГСа полная,. Как бы...

Юлия Сергеевна 15.11.2019 22:41

Ветеринарный кабинет доктора Морозова...

Огромное спасибо доктору Морозову Алексею Юрьевичу,поставил на ноги нашего котика.Это настоящий Доктор знаток св...

Михаил 15.11.2019 17:29

Местный житель

Наблюдающий
Есть пара предложений по рейтингам, так сказать.
1) Разрешить ставить минусы только пользователям с положительной "кармой" (разница по "вы оценили" между плюсами и минусами) и положительной "репутацией" (разница по "вас оценили" между плюсами и минусами). Именно оба условия должны соблюдаться.
Это излечит людей, страдающих умопомрачением минусорасставления, грозящим последующим покаянием и клонированием.
Да и некоторые пользователи с добрыми никами станут по-настоящему добрыми.
И вообще в целом форум станет добрее, факт.

2) Использовать рейтинги для определения полномочий пользователя. Если кто-то в определённом разделе/подразделе форума набрал достаточную репутацию, ему (автоматически или после некой премодерации) предоставляются некоторые полномочия модератора. Чистить сообщения, непродолжительные баны.
Так сказать - "народный модератор".
Наоборот, если кто-то сдал репутацию в определённом разделе/подразделе форума (хотя можно обобщить и выше ), ему туда - бан. Тут можно подумать на сколько и проч.

Если (2) реализуется сложнее, то (1) - совсем просто. И результат вроде как ожидается положительный. Есть недостатки у такого подхода, но, имхо, станет только лучше! 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #526658

Любопытный
Цитата Герасим:
Есть пара предложений по рейтингам, так сказать.
1) Разрешить ставить минусы только пользователям с положительной "кармой" (разница по "вы оценили" между плюсами и минусами) и положительной "репутацией" (разница по "вас оценили" между плюсами и минусами). Именно оба условия должны соблюдаться.
Это излечит людей, страдающих умопомрачением минусорасставления, грозящим последующим покаянием и клонированием.
Да и некоторые пользователи с добрыми никами станут по-настоящему добрыми.
И вообще в целом форум станет добрее, факт.

2) Использовать рейтинги для определения полномочий пользователя. Если кто-то в определённом разделе/подразделе форума набрал достаточную репутацию, ему (автоматически или после некой премодерации) предоставляются некоторые полномочия модератора. Чистить сообщения, непродолжительные баны.
Так сказать - "народный модератор".
Наоборот, если кто-то сдал репутацию в определённом разделе/подразделе форума (хотя можно обобщить и выше ), ему туда - бан. Тут можно подумать на сколько и проч.

Если (2) реализуется сложнее, то (1) - совсем просто. И результат вроде как ожидается положительный. Есть недостатки у такого подхода, но, имхо, станет только лучше!
.
Большевик? 
Заблокирован #526666

Наблюдающий
Цитата человек):
Большевик?

Я всего лишь "совершенствуюсь в благожелательности". Форума.
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #526669

Профессионал
Дааа, анекдот в тему:
Очередь за огурцами,
тётка - мне по длиньше и тоненьких,
молодая девушка - мне коротеньких но по толше,
мужик - а мне без разницы, мне есть. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями