Автор
Тема

Местный житель
admin,
А вы не честно рекламу впихиваете на сайт.
Реклама сторонних организаций в одной директории, а собственная реклама infocity совсем в другой. Мое jopoрукое дополнение AdBlock для Chrome распознает и блокирует сторонюю рекламу, а рекламу infocity пропускает. Это нечестно. 

Межгалактический флудер
Цитата гадкий_лис:
Это нечестно.
но умно и профессионально))))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #525337

Местный житель
А есть возможность сделать окно для писанины сделать пошире? 

Философ
гадкий_лис, так растяни за угол. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #525344

Местный житель
Black-Jack,
Внешнюю рамку можно было тоже сделать растягиваемой.
Цитата гадкий_лис:
Цитата :
так растяни за угол.
спасибо, кэп)))) но хотелось бы окно пошире по умолчанию. Хотя бы на половину существующего шире)))

А вообще, если все пожелания усовершенствовать форум admin осуществит, то filya запросто может продавать сторонним сайтам скелет форума за культурный бабос))) абы не какая-то тухлая joomla. Тут настоящий хэнд мэйд, а не абы-как) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #525358

Философ
Цитата Пионер:
спасибо, кэп)))) но хотелось бы окно пошире по умолчанию. Хотя бы на половину существующего шире)))
Так что ли?

Да. Так было бы культурно. И просто ж. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #525366

Живу я тута
Цитата SL:
admin,
А вы не честно рекламу впихиваете на сайт.
Реклама сторонних организаций в одной директории, а собственная реклама infocity совсем в другой. Мое jopoрукое дополнение AdBlock для Chrome распознает и блокирует сторонюю рекламу, а рекламу infocity пропускает. Это нечестно.
Грамотные люди так и впихуют не впихуемое. А ваш jopoрук на то и jopoрук. Используйте другое противозачаточное.
Цитата гадкий_лис:
Мля , ну что в стандартный угнитаз не попадаетете???куды еще ширше????, Админ, не слухай никого, посылай всех, но по Пионерски, кулюторно. А то придется под каждого подстраиваться, кому в голубое, кому в розовое 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #525382
SL, понятно дело, что с твоим монитором "low radiation" 640х480 такое оконцо устраивает))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #525390

Живу я тута
Пионер, Абижаишь штука24 на 600. Моно подумать тута у всех фул и 42дюйма мониторы.
Лис Абиделся здря. 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #525393
Цитата SL:
Моно подумать тута у всех фул и 42дюйма мониторы.

а то нет)))))

по теме: после публикации сообщения вновь перебрасывает на первую страницу темы((( Недушепригодно (с) как-то(((( 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #525410

Живу я здесь
Цитата :
У Вас нет достаточных прав для редактирования этой темы.
C момента создания сообщения прошло более 30 минут

Спасибо! 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #526137

Наблюдающий
Цитата admin:
Герасим,
меры приняты, будете еще замечать клонов - пишите, разберемся.

Куда нужно писать? Сюда? Всё же эта ветка не совсем для этого создана. Может быть, замутить отдельную тему Борьба с клонами? Однако пока меры принимаются здесь, будем писать сюда.

Ни для кого не секрет, что пользователь HORSY орудует так же под никами Зауряд, незауряд, неликвид, неадекват. Соответственно четырёх последних нужно закрыть.

И снова ещё об одном инфоорла ради юродивом. Да-да, речь о пользователе куинбус. Он снова завёл себе клона человек). На вопрос в личке - зачем? - сначала сказал, что он хороший и добрый. Затем сообщил, что администрация инфоорла в курсе.

Соответственно вопрос - действительно ли куинбус получил от администрации выкуп/индульгенцию/лицензию на создание нового клона или это недушепригодное враньё?

У вас может возникнуть сомнение, что этого клона удалять не нужно, поскольку, наверное, куинбус забыл пароль и теперь завёл нового пользователя. Но это не так (а даже если и было бы так, то это не повод). Клон человек) зарегистрирован 23 января, а последний раз пользователь куинбус был на форуме 25 января.

Есть ещё 2 причины убить клона человек). Во-первых, у него в подписи стоит, что он вернётся только в том случае, если плюсов будет больше, чем минусов. То есть - никогда. Так вот пора бы научиться к 41 году наконец отвечать за свои слова.

И вторая причина - более веская. Клоны этого пользователя уже удалялись. Но это никак не повлияло на его поведение. То есть форумчанин своими действиями показывает, что плевать он хотел на действия администрации с блаженной улыбкой. А это вызов. Такие рецедивы должны пресекаться наиболее жёстко.

Кто-то здесь на форуме писал, что, мол, единственный способ бороться - не замечать. Не согласен. Своим попустительством мы по факту оправдываем недушепригодные действия, развязываем руки и даём зелёный свет. Правила есть правила, их нужно уважать!

У этого пользователя есть ещё клон - 781251. Это легко проследить, потому что он был в его подписи. Стилистика сообщений - та же, к тому же были случаи, когда 781251 своими постами нападал на того, кто высказывался против куинбус. Фтопку! 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #526322

Местный житель

А может он действительно болеет? и нет никакой школы, педагогики и кружка уже давно

зы. по клонам я предлагал, натравить на БД демона, который переиндекстирует их на основной Ник и все, заводи на здоровье и борись с роБОТОМ, он железный 
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника врача Богдановой Н.Н....

Отличный врач! Очень советую! Удаляла зуб, очень боялась,что анестезия не подействует , потому что зуб был за...

Арина 19.08.2019 16:43

Фригогласс Евразия ООО

Средняя зарплата в Орловской области составила 31 тысячу рублей – Орелстат 19/08/2019 13:33 Прослуш...

АФАНАСИЙ 19.08.2019 15:12

Ветеринарный центр БИО

У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (п...

Ольга 17.08.2019 21:58

Городской специализированный Дом Ребенка...

Добрый день, скажите пожалуйста чем можно помочь деткам какие памперсы, одежда есть детская, зимняя, н...

Ирина 17.08.2019 20:44

Местный житель

Наблюдающий
Цитата k537021:
Тролля и его клонов - вон!

Так давайте тогда все ники в студию... 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #526338

Начинающий специалист
Герасим,
Тролль, ШЕСТ, к5З7021, к537021, Козлище. Это тех что вспомнил, но кажется были ещё присту...пардон, клоны ) 
Йогурт без даты #526340

Любопытный
Не надо меня банить, под этим ником я не писал ничего плохого. А от всего прошлого каюсь и отрекаюсь. Я добрый, просто минусы не люблю. Да здравствует Инфоорел! Лучший сайт Орла. Всегда всем это говорю. 
Заблокирован #526343

Живу я здесь
Ой гляжу твиттер заработал, давно пора было, что там с интернет-радиом? узнал от 500р в месяц оно, 10 гигов памяти для музыки. Хоть самому начинать контент собирать)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #526364

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться