Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата SALT:
snuvr, идея ваще отличная. Народ включится стопудово. Да, не хватает озвучки.
я бы целыми днями слушал))))
С радиом в пролёте?
Тогда сделайте привязку к твиттеру, чтоб все новые сообщения там постились, как бы он у меня весь день включен. Источник новостей для меня. с хеш тегом #infoorel  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #523514

Местный житель
По ходу сервера инфоорел этой ночью окунали в крещенскую воду. Только недавно высохли.
Первонах. 
антимат явно переусердствует((( 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #523844

Наблюдающий
Надо как-то бороться с клонами...

Либо убивать, либо объединять в один ник.

Но что-то надо делать однозначно, откровенно раздражает. 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #525151

Философ
Герасим, каким образом? Профессиональный интерес.
Удалить-то да. Если 100 % понятно, кто есть ху. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #525153

Наблюдающий
Black-Jack, ну вот смотри, например. Есть куинбус, есть куинбус), есть ку, есть человек).

Последние три - либо кто-то стeбётся над первым, либо раздвоение личности. А НЕ ВСЁ ЛИ РАВНО? И то и другое лечится баном навечно. Желательно со сносом всех постов.

И таких примеров, как я понимаю, множество. 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #525158

Философ
Герасим, хорошо. Как забанить навечно? Забанить этих. Он придёт и зарегится как кофеварка). И так до бесконечности.

Впрочем, если речь о куинбусе, то куинбус доставляет. )))
А клонов подтирать, если только. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #525159

Наблюдающий
Цитата Black-Jack:
Герасим, каким образом? Профессиональный интерес.

Выслеживать через куки, например. Плюc IP.
ITшник?

Цитата Black-Jack:
Он придёт и зарегится как кофеварка).

Всё же мало маньяков, кот. будут менять браузеры, чистить куки, ходить через подставных проксей и каждый день порождать клонов. Я надеюсь. Ку точно не справится.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #525165

Наблюдающий
Цитата Герасим:
Black-Jack, ну вот смотри, например. Есть куинбус, есть куинбус), есть ку, есть человек).

Последние три - либо кто-то стeбётся над первым, либо раздвоение личности. А НЕ ВСЁ ЛИ РАВНО? И то и другое лечится баном навечно. Желательно со сносом всех постов.

И таких примеров, как я понимаю, множество.
Вы не одиноки в своих мыслях. Согласен по всем пунктам. Блокировать доступ, как минимум на квартал, затем освободить, при рецидиве - навсегда заблокировать. Все же думаю человек неисправим.
Хамство с блаженной улыбкой стало невыносимо.

Всем доброго дня. 
Заблокирован #525181

Философ
Цитата Герасим:
ITшник?
Ага.

Цитата Герасим:
Всё же мало маньяков, кот. будут менять браузеры, чистить куки, ходить через подставных проксей и каждый день порождать клонов. Я надеюсь. Ку точно не справится.
Да, таких немного. Но, всё же встречаются целеустремлённые порой.

Цитата Герасим:
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Спс!  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #525183

Администратор / Эксперт
Герасим,
меры приняты, будете еще замечать клонов - пишите, разберемся. 

Согласен, с тем, что ужесточение правил из-за одного дурака, может осложнить регистрацию ни в чем не повинным людям), но какие мысли:

1) как в том же юкозе, можно ввести права на группы, минимум "проверенные" и "гости". Вновь прибывший не имеет право на редактирование сообщений, названий тем, ограниченное количество на публикации графического материала. Статус проверенные дает модератор сайта из здавого смысла или автомат по н-му количеству цитируемого общения.

2) какой-нибудь фоновый процесс или сервер, все-таки ведет сканирование соответсвия (РС или ТС) рабочих мест или технических средств и ников для идентификации клонов. Авторегистрация для клона не возможна, регистрация идет как заявка к модераторам. Решение о том что клоно есть клон - принимает модератор

3) вот это точное указание рейтинга в плюсах и минусах возле пользователя - некоторым сносит планку. Может быть не указывать их явно, а сделать какую-нибудь цветострелочную шкалу по процентам +- к общему числу сообщений. А то некоторые регистрят клонов - чтобы минусовать, плюсовать итп

4) при идентификации клона, его ник автоматически заменяется на основной проверенный чудака, а статистика +- вливается суммируется.

5) редактировать сообщения и темы можно некоторое время после их создания, для разных групп разное, но не вечно. По крайней мере для группы "гостей" и "клонов"

6) баны сделать прозрачнее - ветка с автоматической статистикой. И сам факт их выдачи модератором урезонить по возрастающий, сначала на малое время, потом давать право ставить все больше и больше. Бывает что общались люди, а пришел модератор и своим субъективным мнением ни с кем не советуясь - взял и прервал. Ну т.е. не создавать несправедливость подталкивающую к клонорованию

Наблюдающий
В свете недавних событий с неадекватным решением об удалении ветки пользователя из Китая, хотелось бы скромно предложить создать нечто вроде корзины, как в компьютере, откуда потом можно восстановить при необходимости. Корзина, несомненно, должна быть видна только руководящему звену сайта. 
Заблокирован #525201

Живу я здесь
Цитата Старый:
редактировать сообщения и темы можно некоторое время после их создания, для разных групп разное, но не вечно. По крайней мере для группы "гостей" и "клонов"

я бы вообще возможность редактирования своих сообщений (в любом разделе) ограничил бы 1 часом после публикации. Дурь каждого видна должна быть. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #525205

Местный житель
pecheroviy,
Кстати да.
Час много. Достаточно и 15 минут. 
Отзывы об организациях

Ветеринарный центр БИО

У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (п...

Ольга 17.08.2019 21:58

Городской специализированный Дом Ребенка...

Добрый день, скажите пожалуйста чем можно помочь деткам какие памперсы, одежда есть детская, зимняя, н...

Ирина 17.08.2019 20:44

Фригогласс Евразия ООО

Доброго времени суток всем!! Читаю вот отзывы о компании Фригогласс....Зашел ради интереса сюда,ностал...

Алекс 17.08.2019 13:47

Морозко Сервисный центр в Орле

Большое СПАСИБО специалистам сервисного центра за качественный, быстрый ремонт посудомоечной машины в п Кромы. Теперь о...

Татьяна 16.08.2019 20:26

Начинающий специалист
Цитата гадкий_лис:
pecheroviy,
Кстати да.
Час много. Достаточно и 15 минут.

Достаточно написанного сообщения после твоего, как только за твоим сообщение написано - баста карапузики. 
Йогурт без даты #525210

Философ
Вы ещё премодерацию попросите. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #525213

Межгалактический флудер
Цитата Старый:
3) вот это точное указание рейтинга в плюсах и минусах возле пользователя - некоторым сносит планку. Может быть не указывать их явно, а сделать какую-нибудь цветострелочную шкалу по процентам +- к общему числу сообщений. А то некоторые регистрят клонов - чтобы минусовать, плюсовать итп
А как неуравновешенных выявлять? ))))))) В том числе и ставящих минусы налево/направо. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #525225
Цитата doctor:
А как неуравновешенных выявлять? ))))))) В том числе и ставящих минусы налево/направо.

а не утверждаю что это делать надо (менять)
а так ты сам в своем кабинете детализацию видеть можешь,
а на форуме под твоей аватарой само количество в цифирях не детализируется для всех. имел ввиду это.

Цитата dobrikov:
хотелось бы скромно предложить создать нечто вроде корзины, как в компьютере, откуда потом можно восстановить при необходимости. Корзина, несомненно, должна быть видна только руководящему звену сайта.

В идеале, не знаю насколько затратно по ресурсу, но корзина всех транзакций у создателей сайта должна быть, все что ты писал и закачивал, редактировал - во всех редакциях желетельно сохранять. Просто для спорных ситуаций, претензий и т.п. Но имхо это не наша пользовательская ниша, тут чего-то подсказывать 

Администратор / Эксперт
Цитата Старый:
5) редактировать сообщения и темы можно некоторое время после их создания, для разных групп разное, но не вечно. По крайней мере для группы "гостей" и "клонов"

теперь редактировать сообщение можно только в течении 30 мин после его создания. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться