Автор
Тема

Администратор / Эксперт
Black-Jack, два способа лучше чем один.
По умолчанию ютуб предлагает через iframe вставлять видео.  

Философ
admin, Вас понял. Я и забыл, что у меня галка стоит "Использовать старый код встраивания".  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #521473
Цитата admin:
реализована - только для вставки видео из youtube.com
отличная новость!

*таааак, чем бы ещё усовершенствовать?)))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #521474

Эксперт
а куда все время пропадает логотип инфоорел - я его всегда использовал как кнопку возврата на главную страницу... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #521475

Философ
ANDY, адблок не пробовал выключать?  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #521476

Эксперт
Black-Jack, переведи... антивирь чтоли? куда тыркнуть? 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #521478

Философ
ANDY, ТЫЦ! 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #521481

Эксперт
Black-Jack, во, другое дело - ТЫЦ и все заработало, а то буржуйскими словами напугал...
БЛАГОДАРСТВУЮ! 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #521482

Философ
ANDY,

Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #521483

Живу я здесь
А почему бы не создать интернет радио, у нас столько меломанов, что просто не уследить, что слушают, фоном бы играло. А плей лист составлялся бы по рекомендациям форумчан. Да и еще чтоб приветы передавать.
А то другие интернет радива надоедают переодически. Кстати и новости орла, каждые два часа можно было бы послушать, диктора с приятным женским голосом))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #522889

Начинающий специалист
НА сайте в честь 7-и летия прошла всеобщая амнистия? =) Смотрю даже ХОРСЕ на форуме появился )))
Благая весть! ) 
Йогурт без даты #522895
на данном форуме нету ХОРСЕ 

Живу я здесь
Цитата snuvr:
А почему бы не создать интернет радио, у нас столько меломанов, что просто не уследить, что слушают, фоном бы играло. А плей лист составлялся бы по рекомендациям форумчан. Да и еще чтоб приветы передавать.
А то другие интернет радива надоедают переодически. Кстати и новости орла, каждые два часа можно было бы послушать, диктора с приятным женским голосом)))
Идея конечно клевая, но как быть с легальностью контента? 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #522900

Живу я здесь
pecheroviy, Если честно, то не представляю, если это не коммерческий проект, то нет факта нанесения ущерба правообладателям. Интернет радио даже у WoT есть, прямой наводкой называется))  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #522911

Межгалактический флудер
snuvr, помнится несколько лет назад Дроздова Мих. Иваныча на некоторую сумму накрыли за то, что у него в кафе радио включено было. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #522922
Отзывы об организациях

Гипермаркет Лента

22.07.2019 я посетила «Ленту». Сразу уточню-бываю там редко, т.к. слишком сложная система исправлени...

Светлана Александровна 23.07.2019 10:46

Кредитный кооператив Взаимопомощь

Клавдия, мне кажется уже время ушло голосованных отзывов, предлагаю давать информацию полезную для всех. ...

Марк 22.07.2019 15:00

Ультра Сервис - сервисный центр

Это не сервис а варвары!!!! Сдал видео очки в ремонт не включались С виду были целые в отличном состоянии!!! Вернули пр...

Алексей 22.07.2019 12:02

Общеобразовательная школа № 36

Что ж, масштабные произошли изменения, я вам скажу: • Охранники меняются часто. Почти весь проше...

22.07.2019 07:21

Наблюдающий
doctor, речь идет о идее радио, прослушивать которое будут на работе или дома за компом. 
Заблокирован #522947

Живу я здесь
dobrikov, какая разница то?

Хотя если прикрутить какой-нибудь музыкальный онлайн сервис (небольшой старый обзорчик), то можно было бы.

Как более реальный вариант - запуск подкаста про жизнь на Орловщине с обсуждением актуальных новостей. Например, у нас на MForum вот такой

(в рамках тематики ресурса) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #522964

Философ
snuvr, идея ваще отличная. Народ включится стопудово. Да, не хватает озвучки. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #523422

Наблюдающий
Цитата dobrikov:
doctor, речь идет о идее радио, прослушивать которое будут на работе или дома за компом.

Как-то: финансово это слабо видится:
1. Нужна частота (оплачиваемая).
2. Аппаратура (весьма не хило в килотоннах).
3. Аппаратная - иначе проще в подвале.
4. Финансово - зачахнет через месяц (без рекламы, ради ее родимой, без которой не было бы ни бестолковой трепотни, по сути ни о чем, МЕЛИ ЕМЕЛЯ - ТВОЯ НЕДЕЛЯ, но ОНА (реклама) донор, эликсир жизни.
5. Конкурентов - тьма (обзови волну хоть как), продыху не будет (не в смысле физ. угроз).

NNE, речь идёт не об эфирном вещании, а через интернет)) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #523427

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться