Автор
Тема

Местный житель
Добавьте перечеркнутый текст.  

Профессионал
Цитата LMI:
А может проще не "тапырить пальцы"
а может проще не быть "ручником"?

Шаг #1
жмём, как и сказано выше, на "Встроить в блог"...

Шаг #2
Как и написано для особо одарённых копируем...

Шаг #3
...вставляем HTML-код в сообщение на форуме, и нажимаем "Добавить".

Результат:

Успехов Вам в этом видимо нелёгком для Вас деле. 
Заблокирован #490866

Живу я здесь
Цитата Spike:
Цитата LMI:

Шаг #1
жмём, как и сказано выше, на "Встроить в блог"...

Шаг #2
Как и написано для особо одарённых копируем...

Шаг #3
...вставляем HTML-код в сообщение на форуме, и нажимаем "Добавить".

Успехов Вам в этом видимо нелёгком для Вас деле.

Spike: Огромное спасибо модератору раздела "Шаг за шагом" за детальное и очень деликатное разъяснение. Обязательно воспользуюсь 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #490871

Профессионал
LMI, огромное пожалуйста ;) обязательно воспользуйтесь ;) 
Заблокирован #490872

Местный житель
Предложение, скорее даже просьба. Если это реализуемо на данном форуме.
Сделать возможным фильтр "писателей". Проще говоря, я хочу поставить галочки некоторым персонажам, чтобы мне не было видно их сообщений.  

Живу я здесь
Еще нашел баг:
захожу с рабочего и домашнего компа. Так в опросах могу голосовать как с одного, а потом вечером прихожу с работы и могу второй проголосовать с другого. т.е. я так понимаю индификация по айпи, может стоит как то изменить в пользу аккаунта.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #491060

Профессионал
admin, при создании опроса нет возможности написать стартовое сообщение к опросу.
Если создать опрос и потом сразу комментарием создать стартовое сообщение, то сообщение "склеится" с опросом (пример - www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=21&id=491188) Потом отредактировать стартовое сообщение нет возможности, т.к. редактируется только сам опрос (название и варианты ответа). 
Заблокирован #491197

Профессионал
Насколько я понял, теперь статус на форуме у модераторов меняется в зависимости от ветки.
Например, Женек.
Статус на форуме - Почти гений (www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=10&id=490874&page=3&ofs=40#491273).
А в разделе Спорт у него статус Модератор (www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=9&id=204401&page=66&ofs=1300#485307).
Удобно.

Инфоорел продолжает радовать новинками) Спасибо новому админу) 
Заблокирован #491288

Живу я здесь
Spike, ну не такая уже новинка, я с месяц примерно как наблюдаю) 
Ну что, не ждали? #491291
Цитата Spike:
Цитата LMI:
Антон, вот ты играешься тут в доброго полицейского, а сам хамишь человеку, который тебе в отцы годится. Ладно бы не был лично знаком. (-)

По теме: форум всё ещё продолжает перекидывать на первую страницу. Кстати, пиктограмма емейл не наглядна, всё таки @ логичнее. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #491292

Профессионал
Пионер, в какой форме задан вопрос - в такой форме и был дан ответ. А что касается
Цитата Пионер:
ты играешься тут
- не суди по себе. И, кстати, никто не обязан оправдывать твоих ожиданий. Если ты ждешь от человека большего (или меньшего), это только твоя проблема.

Кстати, у LMI, насколько мне известно, есть возможность самому обратиться ко мне. И, по моему скромному мнению, "рупоры" и "суфлёры" здесь мало кому нужны.

Саш, кто не "сифонит" форум - не будет задаваться вопросом
Цитата :
до сих пор не понимаю, как это я ещё до сих пор здесь пишу
(не дословно, оригинал влом искать)

Так что, господа, давайте жить дружно, а не включать

Ты ж не хочешь тоже так же, как в той известной мейхане

Хотя - твоё дело. Далее вести диалог нет смысла. 
Заблокирован #491299
поиск хоть когда-нибудь доделают? ((((

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #491451

Гуру
было бы не плохо, чтобы во время появления личного сообщения раздавался звуковой сигнал, типа оповещение! 
A clever woman she knows that she's a fool ... #491745
движок продолжает перекидывать на первую страницу, после публикации сообщения на 51. Терпимо, но сообщаю. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #493397

Профессионал
1. Очень хотелось бы видеть на форуме возможность вставки гиперссылок по типу 123
2. Так же и с увеличением изображений по клику. 
Заблокирован #493437
Отзывы об организациях

Городской специализированный Дом Ребенка...

Как забрать ребенка, помогите пожалуйста

... 18.11.2019 03:19

База отдыха «Лесная поляна» РАНХиГС

В целом ребенок доволен питанием, мероприятия так себе. Давиловка на рекламу РАНХИГСа полная,. Как бы...

Юлия Сергеевна 15.11.2019 22:41

Ветеринарный кабинет доктора Морозова...

Огромное спасибо доктору Морозову Алексею Юрьевичу,поставил на ноги нашего котика.Это настоящий Доктор знаток св...

Михаил 15.11.2019 17:29

Промсервис ООО

Рукожопство на высшем уровне, руководство компании не умное вообще, не рекомендую к ним обращаться ...

Дмитрий 13.11.2019 23:40

Философ
Цитата Пионер:
движок продолжает перекидывать на первую страницу, после публикации сообщения на 51. Терпимо, но сообщаю.
А воз и ныне там:
www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=1&id=20018&page=24&ofs=460#320054

Цитата Spike:
1. Очень хотелось бы видеть на форуме возможность вставки гиперссылок по типу 123
Нужно. И совсем несложно. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #493444

Профессионал
Заблокирован #494307

Наблюдающий
Еще через 5 лет ожидаем возможность встраивать видео через iframe

Spike, я не знаю никаких Женек и лично не знаком ни с одним участником форума и, тем более администрации, но 6,5 лет (как оказалось) идти к ЭТОМУ

Я без претензий, просто искренне удивлен. 
Заблокирован #494347

Философ
висит уже полчаса знчок "Вам сообщение", а новых сообщений- НЕТ, ? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #494413

Философ
Значок исчез. Спасибо. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #494433

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться