Автор
Тема

Местный житель
Просьба к администрации по Новому разделу
Открыть раздел - ВУЗЫ ОРЛА. Все вопросы с получением ВО, всчтречи вупускников и многое другое. Считаю будет полезно ВСЕМ.

Прошу всех форумчан - поддержать просьбу 
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения. (c) Джордж Эйкен #182124

Администратор / Эксперт
идея хорошая, но тогда будет нужен компетентный модератор раздела.  

Межгалактический флудер
так вроде есть преподаватели ВУЗов 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #182146

Нео
admin,
причем не один модератор, а двое-трое. Иначе Содом и Гомора обсепечены )  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #182153

Местный житель
админ

Ну объявите набор модераторов, раз не против раздела. 
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения. (c) Джордж Эйкен #182170

Наблюдающий
Предлагаю назвать раздел «Мои университеты», где будут не только вузы, но и школы, ссузы. Не только Орла, но и области. Проект однозначно перспективный. Я, например, в бесплатные ОдноклассникиРу не успел.
Только надо хорошенько обдумать всё. Дело не одного месяца. Нужно учесть ошибки тех же «Одноклассников» и т.п.

Нео
NikLoz,
Миш, а чего думать? Это же не однокласники и не вконтакте. Можно сделать подтопики, по годам обучения. Или сделать стартером: Моя учеба -> Вузы, Ссузы, школы в перечислении -> Факультеты -> года обучения (можно наоборот) 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #182190
если чо, могу в комке порешать любые вопросы))))))))))) 

Наблюдающий
Цитата :
NikLoz,
Миш, а чего думать?
О_о
дискмастер, вообще-то, хм...хм..
мягко говоря, я - не Миша

Новичок

Нео
NikLoz,
Оо эээ, прошу пардону )))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #182223

Администратор / Эксперт
Желающие модерировать раздел "ВУЗы Орла" пишите сюда или мне в приват.
Данный раздел будут модерировать несколько человек, учащиеся (учившиеся) или преподающие в разных вузах города.  

Новичок
Не нашел такой темы (может плохо искал) для иногородних, типа справочной по городу. Если нет ее, может стоит создать? Узнать какой-нибудь телефончик (например такси) или цены снимать жилье или еще что понадобиться. Вот столкнулся, а куда запостить вопросы незнаю. Только за провайдеров и узнал. 

Межгалактический флудер
KoYo, а что интересует? На сайте есть раздел "Справка", есть поисковик по организациям. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #190547

Новичок
doctor, первое что - это сколько примерно стоит снять квартиру в Вашем городе и в каком районе хорошо, а в каком плохо. Пожить намереваюсь в Орле несколько месяцев, а был всего несколько дней. А там и еще много чего справочного понадобится. А даже вопрос где задать не знаю, чтоб по теме был) 
Отзывы об организациях

Кафе Белая крепость

Все достойно! И кухня и обслуживание

Елена 18.07.2019 10:14

Компьютер-сервис

Если угораздило обратиться не подписывайте ничего пока не проверите "ремонт" в этой конторе....

Evgeny 17.07.2019 21:31

Удостоверяющий центр КДС ООО

Спасибо тех. поддержке, помогли в трудной ситуации!!!

Михаил Дмитриевич Терешин 17.07.2019 17:36

Центр Социальной помощи для Лиц без Определенного Места Жительства и З...

Добрый день . Помогите найти заброшенный дом в Орловской области , для лиц без определенного места жите...

Антон 17.07.2019 14:14

Межгалактический флудер
KoYo, думаю, что можно просматривать "Частные объявления", а вопросы задавать в "Общалке". Народ здесь отзывчивый. Постебается, но подскажет. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #190574

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться