Автор
Тема
Видео на сайте.
Администрация, когда-нибудь будет исправлена проблема перекодирования видеороликов на сайте? Минутный ролик весит десятки мегабайт. Это нормально? Или всем по*ую или вам за то не плОтють?
Стучал в личку всему руководству, постоянно пишу в каментах и всё равно стена не пробиваема. Осенью, будет годовщина с моего первого обращения.
Не у всех безлимит, не у всех каналы гигабитные.

www.infoorel.ru/video/video_play.php?id=1279
2 мин = 57,9 МБ

www.infoorel.ru/video/video_play.php?id=1197
3мин20сек = 105 мб.

www.infoorel.ru/video/video_play.php?id=1184
изначально ролик был 720*576 и весил 110мб!
получили картинку в 4 раза меньше разрешение и вес в 6 раз больше
18мин = 647 мб!

В такой объём можно фильм полуторачасовой вместить, а не 18 минутный ролик 300х200 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #180888

Администратор / Эксперт
Проблема во внимание принята. В данный момент занимаемся именно ей. 
Свежо придание... 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #180894

Администратор / Эксперт
Пионер, исправили. Заливайте ролики. Смотрим, тестируем.. Что не так, отписываемся тут. 
закинул 120мб = 9мин, получилось 25мб.

Всем БОЛЬШОЕ спасибо за проделанную работу.

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #182922

Профессионал
Не могу просмотрети ни один ролик на сайте. ЧЯДН? 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #186949
zlodey, в опере перестало работать видео. Смотрю в мазиле. Жутко неудобно. Кол-во просмотров снизилось, думаю связано с новым чудо-плеером. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #186951

Профессионал
В IE7 не работает. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #186952

Любопытный
Цитата :
Кол-во просмотров снизилось, думаю связано с новым чудо-плеером
.
Теперь считаются именно просмотры. Т.е. когда ролик просматривается с 1-й до последней секунды, а не когда пользователь просто заходит на страницу ролика.

Цитата :
опере перестало работать видео
Нужно обновить Opera. Версия 9.60 все работает. Так же возможно не работает на старом Flash Player. Нужно его обновить. В IE7 проблема скорее всего именно в версии Flash Player. 
dstol, по нескольким причинам не хочу обновлять оперу. Основная - проблема с тегами. В версии 8.5 я могу выделить текс и нажать, скажем и текст будет взят в цитату, в версиях 9** этого нет, там надо нажимать (quote) потом печатать сообщения и закрывать тэг в конце.

в 8.5 плеер обновил. У меня появляется первый кадр, крутится кружок но не воспроизводится. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #186976

Профессионал
dstol,
укажите рабочие версии. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #186994

Любопытный
Точно работает. IE7 (тестировалось как режим обозревателя IE8), IE8, Opera 9.60, Mozilla Firefox 3.0.11, Safari 3.1.2, Chrome 2.0.172.33. Версия Flash Player 10 последняя 

Профессионал
dstol,
Цитата :
Точно работает. IE7 (тестировалось как режим обозревателя IE8
ЭТО НЕ ОДНО И ТОЖЕ!!!!!!!!
извините, наболело  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #187059

Профессионал
Обновился до беты - заработало. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #187094
располагать в обратном порядке, чтоб последние стали первыми.
Особенно будет удобно, когда комментарии на 2-х и более страницах, тогда свежие комментарии будут сразу видны на 1-й странице. 
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

и реализацию идеи с комментариями к видео, где новые выше старых! 

Гуру
не нашла темы похожей.
народ, как Вы ролики с тьюба вставляете в сообщения? я чета туплю.спасибо 

Философ
Naath, на ютюбе под роликом окошко такое " Встроить". Нажимаешь и слева ссылка выскакивает . Копируй ее и сюда вставляй. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #303417

Гуру
SALT, спасибо. я тормоз. через предпросмотр смотрю и туплю))))) 

Нео
Naath,

Сначала идем на любую тубу и видим там кнопочку:

Жмакаем и получаем код:

Его вставлем просто копированием на страничку и получаем:

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #303421

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться