Автор
Тема

Наблюдающий
Кто хочет выиграть в Теме Месяца?
Подписывайтесь!) 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #178128

Нео
не хочу )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #178129
параллельно)) 

Эксперт
Будет так же как с деньгами ...
Цитата :
МЫ - выбираем самую интересную и активную тему. Создателя "Темы месяца" ждет персональный ценный подарок!
Типа денег дали за интересную публикацию, а потом забрали, теперь "дадут" ценный подарок!

... подкрался незаметно #178132
никуя нихто ничиго не хочет)))..нада искать другой сайт))))))
....шучу, епта, без меня тут будет скушно)))))))))) 
...теперь Инфаарел мне заплотит, чтобы я ушел отсюдова))))) 

Наблюдающий
Я, чес слово, не хочу выигрывать. По крайней мере до тех пор, пока "персональный ценный подарок" лежит в черном ящике. Мне ниче не надо - кружка есть с рожей, ручки и календарики тоже. А самый персональный ценный подарок - эт женщина. Но она тоже есть. Хотя, судя по фотосессии, на инфоорле зачетные "ценные подарки" тоже имеются в достаточном количестве. Но они тоже наверное давно персональные... чёт я уже запутался о чем хотел сказать. флуд получился. 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #178169

Местный житель
не хоцца))))))) 
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #178182

Местный житель
хоцца - не хоцца, а придецца. 
Читаю хорошие книги! #178188

Местный житель
Так, спокуха! Все роли ужо расписаны))) Значиццо так: я выигрываю конкурс, приз за меня получает Замудонец, мне проставляет бутылку коньяка, которую мы благополучно распиваем с форумчанами. Тут правда придется еще ящичек-другой коньячку прикупить, но это уже несущественные детали)))
O tempora, o mores! #178222

Наблюдающий
P66, а чего за приз-то?  
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #178236
Для меня тема месяца стала бы:
"Теплотрассы для чайников-псевдо-начальников".
Приз за "тему месяца" классный, мне нравится! 

Местный житель
Patrik, Ну для меня это будет бутылка XO(Замудонец правда согласился пока только на VSOP, но время еще есть), а чего он получит я не знаю))))) 
O tempora, o mores! #178242

Профессионал
думаю полюбас надо шоб Коняшко выиграло...
мы тогда смогём его в живую лицезреть)))))) 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #178253

Местный житель
Петровичъ,а смысл?)))))
Цитата :
думаю полюбас надо шоб Коняшко выиграло...
мы тогда смогём его в живую лицезреть))))))

Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #178267
Отзывы об организациях

Кафе Белая крепость

Все достойно! И кухня и обслуживание

Елена 18.07.2019 10:14

Компьютер-сервис

Если угораздило обратиться не подписывайте ничего пока не проверите "ремонт" в этой конторе....

Evgeny 17.07.2019 21:31

Удостоверяющий центр КДС ООО

Спасибо тех. поддержке, помогли в трудной ситуации!!!

Михаил Дмитриевич Терешин 17.07.2019 17:36

Центр Социальной помощи для Лиц без Определенного Места Жительства и З...

Добрый день . Помогите найти заброшенный дом в Орловской области , для лиц без определенного места жите...

Антон 17.07.2019 14:14

Наблюдающий
P66, а если ящик там будет ХО? 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #178270

Профессионал
Patrik, тогда сайт разорицо нах))) 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #178273

Гуру
Я бы хотела какой - нить подарочек... мелочь, а приятно!!! 
A clever woman she knows that she's a fool ... #178276

Наблюдающий
Basti, мелочь сегодня у всех уже отняли, спроси у None)) 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #178283

Гуру
Валяюсь с твого юморка.. ГЫ ГЫ ГЫ... 
A clever woman she knows that she's a fool ... #178288

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться