Автор
Тема

Местный житель
doctor, эх вы..... Мы звереныша спасти хотим... А призы победителям вручаем самые настоящие и не мяукающие.  

Межгалактический флудер
Злой я. Сам себя боюсь. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #191171

Начинающий специалист
Ребята, организуйте номинацию "самый смешной вопрос недели" . По-моему, его Yurich задал в теме "Как прилично вести себя за рулём": "Зачем владельцы больших машин писают им на колёса?"
Мы вчера все в ступоре были... :)))  

Межгалактический флудер
TheRain, тут тогда такое начнется!!! 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #191491

Начинающий специалист
А кто определяет темы на "самость" ? Какая самая-самая. Должна ж гласность быть, голосование какое-то. Номинаций надо больше. Тема, вопрос месяца, недели. Пару новых спортивных сумок я могу из дома принести :)) Дать объявление на форуме: организуем сбор подарков для номинантов. У людей много новых вещей, сувениров, которые годами лежат.
Ещё можно сделать номинацию "самый грязный вопрос недели", вопрос, после которого хочется пойти умыться. 
Каждый может объявлять СВОЮ любимую Тему месяца и выдавать автору Подарки от себя. Спонсоры, Ау! 

Начинающий специалист
Предлагаю за что-нибудь обязательно наградить HORSY ! Тогда форум, наконец, узнает, как он выглядит ( или они, может, их там несколько чел., весь день на сайте сидят, дежурят по-очереди :)) ).
А то HORSY никто не видел, говорят, одни легенды. )) 
Ежели меня наградят, я свой приз передам в следующий месяц, чтобы следующий получил больше. 

Начинающий специалист
Цитата :
1 свою благодарность снимаю

Почему нехорошее? HORSY, мне вообще-то конкретно ваши благодарности пофигу, я говорила: мне всё равно, на какой бок у вас фуражка надета. Я в конкурсах не участвую. Я единомышленников здесь ищу, с умными, весёлыми людьми пообщаться хочу. А вы всегда стараетесь это общение испортить. Почему? Что плохого, если мы вас увидим? Ну не хотите - и не надо. Это ваше личное дело. Мне кажется, может, попробовать вам с парашютом попрыгать, или дайвинг, или влюбиться что ли, или просто с хорошими, добрыми людьми у костра посидеть, песни попеть... Что в этом плохого? Ну бросьте вы уже, наконец, свой компьютер и выходите к людям! Вы же интересный человек! Часто общение многим помогает, особенно живое общение с реальными людьми . 

Модератор / Профессионал
Цитата :
Часто общение многим помогает
ну так HORSY тут, на форуме, и общается)  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #191538
распознаёт эдак 7'000страниц для индексации.
Ежели я проявлюсь, тут же моему стилю и почерку конец придёт, прекрасно понимаю. 

Местный житель
HORSY,
Цитата :
Ежели я проявлюсь, тут же моему стилю и почерку конец придёт, прекрасно понимаю.
Во, а это почему так?

Кстати, поддерживаю идею о награждении HORSY, хотя бы и не за конкретную тему, а по совокупности. Без него форум потеряет что-то неуловимо отличающее этот форум от других подобных.

TheRain,
Цитата :
А то HORSY никто не видел
)))Ответственно заявляю, что у него нет копыт, хвоста, рогов и прочих нечеловеческих атрибутов и выглядит он вполне нормально. 
O tempora, o mores! #191547

Модератор / Профессионал
есть, значит, счастливцы, кто его видел)) 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #191554
Вот так я радовался:

Смотрим ролик 2 минуты!
" target=_blank> 

Начинающий специалист
Ещё предлагаю какой-нибудь приз присудить None! Мне очень понравился аватар и подпись. Просто супер!!! За оригинальность. Если вдуматься, там можно много накопать. Да, мне уже самой с собой стало интересно разговаривать, много мыслей он навевает. Такое впечатление, что я с ним знакома, и вообще, что он тут где-то рядом... :))

Кстати, HORSY, а почему у Вас нет аватара? Не обижайтесь, так просто спросила.  
Отзывы об организациях

Автошкола «Профи»

Долго выбирала автошколу, спрашивала друзей, читала отзывы и выбрала Профи. Теперь хочу поделиться со всеми ...

Гузель 24.06.2019 11:13

Магазин Умелец

Неадекватный персонал. Не хотят обслуживать, огрызаются, если спрашиваешь у них наличие определенного ро...

Яна 23.06.2019 17:32

Детская Инфекционная Больница

В этом году первый раз в жизни попола с дочерью в эту больницу. И хочу сказать огромное спасибо всему персаналу, ...

Татьяна 23.06.2019 15:13

Отдел милиции №3 УВД Северного Района

Огромная благодарность всем сотрудникам полиции Северного района. Очень оперативно работают. Очень вежливые и...

Екатерина 23.06.2019 01:37

Философ
Шото жидковат заместитель на фоне Финноугора. )) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #201176

Философ
Но всё равно поздравляю!!! 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #201185

Местный житель
С некоторым опозданием хочу поблагодарить участников форума с никами : iq, SWG, Швец, None, discmaster, Друг и других, которые своими интересными познавательными сообщениями сделали обсуждение предложенной мной темы таким интересным.
Хочу поблагодарить администрацию сайта "Infoorel" и спонсора, подарившего мне целый пакет шоколадных конфет "ROSHEN".
Вношу предложение: при награждении победителя следующего месяца предложить ему отметить наиболее интересных участников обсуждения темы, и наградить их призами и дипломами.
По моему, интересная тема - это продукт коллективного творчества, и награждение активных участников обсуждения было бы справедливым.  

Философ
Темы августа не будет? Призы кончились? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #204314

Модератор / Профессионал
ЛиК, будет-будет
конкурс продолжается!  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #204328

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями