Автор
Тема

Философ
ТЕМА МЕСЯЦА: обсуждение.
Считаю,что этой теме место быть,ибо многие хотели-бы высказаться по данному факту. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #177311

Наблюдающий
Тема месяца? А что это значит? какая тема будет самая обсуждаемая или самая актуальная??? А судьи хто??? )))))))))  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #177312

Философ
GROM, админы данного сайта, замутили конкурс на самую понтовую тему. Грев подарками гарантируется. )) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #177313

Наблюдающий
Да это то понятно! Я читал сообщение))))) А что значит понтовая? По каким признакам ей присуждается статус понтовости?))))) 
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #177355

Гуру
я так поняла, что сами пользователи будут выбирать тему месяца.
идея хороша! даже кто-то повелся на нее)))))) 
Цитата :
я так поняла, что сами пользователи будут выбирать тему месяца.
идея хороша! даже кто-то повелся на нее))))))
в том числе и ты))
так как там автор темы понял свою ошибку, и каждый прочитавший будет больше понимать впредь.
http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=27&id=169544&ofs=320&page=17  

Профессионал
madskills 

Наблюдающий
Цитата :
так как там автор темы понял свою ошибку, и каждый прочитавший будет больше понимать впредь.
http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=27&id=169544&ofs=320&page=17

Скрипя зубами...согласился. 
Смотрим ролик 2 минуты!
" target=_blank> 

Начинающий специалист
Цитата :
Эти пользователи сказали спасибо admin за это полезное сообщение:
filya, Anais, Naath, diskmaster, Vakan, Вик, Vladimir, GROM, alex, ЛиК, cucuruza, Отец_Сергий, MirrorOfSoul, Diesel, panfyorov_s, Замудонец, Darkkit, Lesatach, Amigo, Рогацци, Basti, SWG, NikLoz, Лето, Lucky, Lila, Vampire, Evgeniy777, Motodor, TAXO_781-782,

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, когда я увидел этот список, первое, что мне вспомнилось - фраза Вина Дизеля в видеоролике --> http://www.infoorel.ru/video/video_play.php?id=1200

Цитата :
Когда у меня мёрзнет лысина, я кладу на неё горячий блин - и мне тепло! Похлопай моей идее!

(время цитаты в ролике - 1:11-1:19) 
Тема Недели... 

Начинающий специалист
Сделайте темой недели "Зачем мыть руки после туалета" - давно я так не смеялась! :))
Логичнее было бы, действительно, и тему месяца, и тему недели выбирать. А ещё сделать номинации: самая актуальная, самая смешная, самая читаемая, самая обсуждаемая, или оригинальная, странная, полезная, спорная и т.д.  

Местный житель
TheRain,
Цитата :
и тему месяца, и тему недели выбирать. А ещё сделать номинации: самая актуальная, самая смешная, самая читаемая, самая обсуждаемая, или оригинальная, странная, полезная, спорная и т.д.
infoorel раззорицца)))) 
O tempora, o mores! #191139
Отзывы об организациях

Ливны-ломбард ООО

Очень печальные люди.Алутин и Жихорева самые настоящие мошенники, будьте аккуратнее при оформлении до...

Григорий 15.12.2019 18:39

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.12.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 15:14

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.11.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 10:53

Государственная Жилищная Инспекция

Здравствуйте. Я не знаю куда еще можно обратиться. Прошу Вас, помогите! Я проживаю по адресу Оред, ул...

Юлия Чанова 13.12.2019 16:37

Начинающий специалист
P66, а почему разорится? не поняла, какой-то информации я не знаю. Объясните. 

Местный житель
TheRain, потому как подарок дарится в качестве приза)) и если будет столько номинаций, то и количество подарков будет соответствующим. 
O tempora, o mores! #191147

Начинающий специалист
P66, спасибо, тогда ясно. Я тут недавно и нечасто захожу. А где вы эту информацию берёте, на сайте объявления дают или ещё где? 

Администратор / Эксперт

Межгалактический флудер
Да лан. Кошаков наловят. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #191154

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться