Автор
Тема

Гуру
Юзербары
интересует вопрос: возможна ли будет когда-нибудь такая опция? на многих форумах это практикуется....
а то подписи как-то скучноваты))))) 

Профессионал
Naath, ага.
Только на нашем форуме легким нажатием кнопки мыши вы можете заказать из персонального юзерБАРА, любой напиток.
P.S.оплачивается со счета пользователя)))) 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #174270
Вам так нравится когда рябит в глазах?

Зачем ЭТО? )))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #174278

Начинающий специалист
Тогда и опцию отключения показа подписей, юзербаров, аватаров сделайте. Обычно в них содержится ерунда, интересная только одному автору, и мешает чтению. 

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #174281

Гуру
кому надо-тот и так отключит всё. а вот кому надоел бесцветный вид форума-возможно добавит разнообразия 
если не принимать во внимание частые глюки [ url]ссылка[/ url], глюки в видео, когда размер файла раздувается до немыслимых объёмов, то форум идеален. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #174290
зы: кстати, форум остудент, когда-то кишел юзербарами, люди вешали по 6-8 баров. В глазах рябило. Щас баров там нет. Видать дошло что это лишнее. Давайте будем учиться используя чужой опыт. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #174292

Странник
Мне так нравиться, можно конечно подписи но не мигающие, двигающиеся и т.д. Раздражает почему-то, терпеть не могу такие аватары. Моё мнение. 

Гуру
Цитата :
зы: кстати, форум остудент, когда-то кишел юзербарами, люди вешали по 6-8 баров. В глазах рябило. Щас баров там нет. Видать дошло что это лишнее. Давайте будем учиться используя чужой опыт.
это перегиб, конечно. просто вводится правило об одном юбе и определенном его размере. и все!
Naath, эта тема уже обсуждалась и администрация чётко ответила Нет. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #174301

Гуру
Пионер, ок. буду знать 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться