Автор
Тема

Наблюдающий
squallВ чём то ты прав, я вот думаю что тебе не составит большого труда набросать примерно какие ветки нужно оставить, а какие присоединить и желательно скомментариями.
Оч. интересно.

Гуру
супер-хомяк
 Цитата:
я вот думаю что тебе не составит большого труда

Ты слишком много о себе думаешь, сообщение предназначено администрации сайта и никому больше.

Отредактировано squall 2006-03-30 08:31:09

Наблюдающий
squallЯ высказал свою точку зрения.

Нео
супер-хомяк
Я согласен с Братом Лихим. Вот пусть администрация посмотрит и порешает. Многие темы косвенно пересекаются.

Администратор / Эксперт
 Цитата:
Народ уже и без того не знает куда постить ту или иную тему.

Народ сам предлагает создать новые ветки. Для того чтобы было удобнее и проще искать ту или иную тему.

Гуру
admin
 Цитата:
 Цитата:
Народ сам предлагает создать новые ветки.

Мое мнение состоит в том, что...создавать подобное количество разделов, название каждого из которых тянет только максимум на название топика и не больше, не просто глупо - а АРХИглупо!
Уважаемая админ Озвучьте сколько человек попросили создать тот или иной раздел??? двое трое.... а 20-30 человек (особенно новичков) при создании темы будет сидеть и втыкать блин сюда написать, или сюда написать...блин а вдруг меня модер забанит, и в итоге откажутся вообще от мысли чтобы участвовать в данном форуме! К которой лично я сам в последнее время склоняюсь и судя по ответу и сделаю! Пролистать столько разделов в поисках новых интересных тем даже на халявном трафике нужно время не мало!
можете конечно пост и грохнуть, только от правды никуда не деться! Ради одного каприза постояльца потеряете пропорционально посетителей!

Цитата:
Для того чтобы было удобнее и проще искать ту или иную тему.

Может тогда вот этот мегаумный народ еще научить пользоваться поиском??? Как собственно делают на всех мало-мальски грамотных сайтах и форумах! ПОтому как если продолжать в подобном ключе _ какой смысл формы поиск вверху ????? Не подскажите?? правильно никакого!

Отредактировано squall 2006-04-05 13:27:50

Философ
squall
Браза, какой нах поиск ))) ты о чем... он не работает )))
Вот результат поиска по словам "нужно веточки добавить" искомая тема на ШЕСТОМ месте!!! И это пока лучший результат по поиску ))) на первом месте реклама и "Про любовниц" ))) ржал )))

Цитата:
Вы искали: нужно веточки добавить

Найдено 201 страниц

Салон "Юлия" предлагает: свадебные и вечерние платья и аксессуары, обувь, украшения на авто, аксессуары для проведения свадебного торжества. Новая коллекция платьев для выпускного вечера. Советы специалистов при выборе. г. Орел, ул. 4 Курская, 2, тел. 543848

1 Про любовниц
о давайте обсудим отношения с женатыми мужчинами или
forum/forum_read.php?id=10234&f=4 2006-02-21 11:26:51 - не строгое соответствие
Рубрика: Форум

2 Только читать, не применять )))
3 5 см один шарик нужно положить на неделю между ...
...раза мистической мантры синдакт произносить нужно громко на расстоянии примерно
forum/forum_read.php?id=6603&f=19 2006-02-10 13:38:15 - не строгое соответствие

3 Как ВЫ считаете комплименты это хорошо или плохо???
пришли свой комплимент комплиментыкомплименты составляют немаловажное подспорье для
forum/forum_read.php?id=16708&f=2 2006-03-20 03:08:00 - не строгое соответствие

4 Список реальных профессий с комментариями
железной дороге разводчик распусчик холяв нужная профессия раздирщик пакетов это
forum/forum_read.php?id=4956&f=19 2006-02-06 23:43:25 - не строгое соответствие

5 Баян ) как много в этом звуке )
баянные пикчи, истории, сцылки, инфа.__________________in flame we trust. .
forum/forum_read.php?id=4311&f=19 2006-02-03 18:54:15 - не строгое соответствие

6 нужно веточки в форуме добавить
про еду так и не нашол и наерное
forum/forum_read.php?id=16776&f=1 2006-03-20 13:31:13 - не строгое соответствие

7 реально смешные вещи.
не гармонируют а здесь мне нужна розетка тьфу билядь 23февраля
forum/forum_read.php?id=16753&f=19 2006-03-20 09:07:33 - не строгое соответствие

8 Новичкам
возникли какие то вопросы скорее задавайте их здесь
forum/forum_read.php?id=18212&f=21 2006-03-26 18:27:54 - не строгое соответствие

9 Собрался жить смотри инструкции!!!
подробно разъясняющая каким именно образом нужно применять это невероятно технически ...
...4 минуты очевидно чайный лист нужно класть прямо в рот
forum/forum_read.php?id=15726&f=2 2006-03-15 12:26:30 - не строгое соответствие

10 Автосигнализация
вопрос стоит в выборе сигнализации есть alligator 325
forum/forum_read.php?id=15269&f=13 2006-03-13 13:20:47 - не строгое соответствие

Администратор / Эксперт
 Цитата:
Мое мнение состоит в том, что...создавать подобное количество разделов, название каждого из которых тянет только максимум на название топика и не больше, не просто глупо - а АРХИглупо!
Пример, пожалуйста.

Цитата:
Озвучьте сколько человек попросили создать тот или иной раздел???
Как минимум 10 (из них половина новичков).

Цитата:
Пролистать столько разделов в поисках новых интересных тем даже на халявном трафике нужно время не мало!
Новые темы появляются на главной странице, а вот будут ли они интересными, зависит только от нас и вас.

Цитата:
можете конечно пост и грохнуть, только от правды никуда не деться!
От правды мы и не прячемся, высказывайте свое мнение, только без оскорблений.

Философ
admin
 Цитата:

Ну если учесть постоянную аудиторию человек в 20-30 то да ))) надо.

Гуру
admin
За примерами далеко ходить не надо
http://infoorel.ru/forum/index.php! 1/3я
 Цитата:

На это читаем пост юрича! Тогда да действительно было мегасильная админская мысль!
 Цитата:
Новые темы появляются на главной странице, а вот будут ли они интересными, зависит только от нас и вас.

К сожалению мне уже это абсолютно неинтересно с недавней поры!

Администратор / Начинающий специалист

Цитата:
Браза, какой нах поиск ))) ты о чем... он не работает )))
Вот результат поиска по словам "нужно веточки добавить"

не согласен с Юричем, работает поиск!

Философ
filya
тогда чем объясняется результат моих поисков? И это при том что ставятся конкретные совпадающие слова.

хе, а части слов и слова через запятую поисковик не воспринимает?

ну через запятую вовспринимает, а вот части нет!

Посмотрел я список форумов, и мне кажется что тем не так много, каждая - достойна быть!
Считаю что создано нормальное количество разделов.

Другое дело , что больше создавать не надо - это тоже верно!

Межгалактический флудер
Извините, что "не в струю". Разделы "Ваше мнение" и "Общалка"- не есть ли суть одно и тоже? Так же, как "Наши встречи" и "Праздники и поздравления" могут быть объединены?
Раздел, например, о кулинарных изысках, о котором говорилось на форуме, вполне может войти ТЕМОЙ в раздел "Ваше мнение". Да и на мой взгляд кое-какие темы должны "подчищаться". Те же Встречи. Ну, встретились. Кому интересен спор, во сколько и под какими часами договаривались собраться на 4 страницах? Оставить в фотогаллерее фотоотчет о встрече и вполне хватит.
Флудодром (и святое затрону. Хоть Юрич может взломать сервер моего провайдера)))) Безболезненно можно оставлять две последние страницы из каждой темы. Остальное - убирать. Про них все равно никто не вспомнит. Лучше, что бы и количество сообщений у форумчан при этом уменьшалось (я про флудодром). Пусть зарабатывают звания на темах с содержанием. А то так можно и за личку и чат звания получать.
Можете бить. Загипсовался заранее.  

Философ
doctor
к сожалению, Доктор, не могу я с вашим провом ничего сделать ((( а жаль, я на рекомовских интернетчиков злобу затоил.

Отзывы об организациях

Адвокат Андрей Кузяшин

Очень долго искала хорошего адвоката. Ведь не каждый день сталкиваешь с такой задачей. Знакомый посоветов...

Елена К. 26.06.2019 11:40

База отдыха «Лесная поляна» РАНХиГС

Так себе смена была. Купались мало

Егор 25.06.2019 21:41

Климат Сервис ООО

Не выполняют условия договора. Срок установки (2 недели) истек, кондиционер не установлен, кормят &qu...

Наталья 25.06.2019 18:32

Магазин Сладости

Никогда не писала отзывы, но в этот раз не могу сдержаться! Просто ужасное отношение к клиентам! Первы...

Анастасия 25.06.2019 13:18

Цитата:
Раздел, например, о кулинарных изысках, о котором говорилось на форуме, вполне может войти ТЕМОЙ в раздел "Ваше мнение".

Да нет, ваше мнение задумывался как раздел - где будут собраны все опросы которые были, есть и будут на сайте, именно опросы!

А вот то что разделы должны подчищаться - это факт. Не согласен с тем что надо подчищать именно встречи :))

И согласен с тем что надо сделать так, чтобы в званиях не учитывались те сообщения которые написаны в флудодроме!!!

Философ
filya
кстати о званиях... что-то там все-таки накосячено )))

Межгалактический флудер
 Цитата:
Не согласен с тем что надо подчищать именно встречи :))

Да это как пример ОДНОЙ из тем. Я в медицинском разделе планирую, по мере накопления, "старые" невостребованные долгое время темы (не несущие интересной многим информации) удалять как вид. Лучше через какое то время их "воскресить"

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться