Автор
Тема

Частый гость
Как меняются звания на форуме?
??? 

Межгалактический флудер
У меня очень просто - при регистрации отметил, что звания мне не нужны )))))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #153972

Профессионал
Evgeniy777, после 100 приблизительно, становитесь частым гостем, потом - специалистом, потом профессионалом. Ничего не перепутала? 
Все смотрят на спасибки)) а не твои звания)) - хоть там у тебя властелин галактеке будет - если пишешь хню - хнёй и будешь 

Странник
Цитата :
Evgeniy777, после 100 приблизительно, становитесь частым гостем
после 100 в гости уже не ходят :) 
Не грусти, а то грудь не будет расти. #154033

Наблюдающий
Меня лично смущало звание "наблюдающий". Ассоциации какие-то были с "подглядывающий"... Да и "частому гостю" я бы предпочёл что-то другое. "Периодический посетюн" что-ли... 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #154118

Нео
Diesel,
Цитата :
Все смотрят на спасибки))
Все смотрят на сообщения и ту информацию, которая в них прописана. И "спасибки" здесь нипричем. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #154126

Профессионал
Цитата :
Все смотрят на сообщения и ту информацию, которая в них прописана. И "спасибки" здесь нипричем.

прям в точку) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #154141

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться