Автор
Тема
...еще видел тату у одной девушки на пояснице когда стояла нагнувшись передо мной))))) и вот када я входил в нее, задумалсо, что хоть интересного на Инфоорел.ру?)))))))) 

Гуру
А что такое ИнфоорелРу 

Профессионал
Цитата :
Пионер, Басти кинула ссылочку :))))

ммм...а что не так??????? 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #146541

Живу я здесь
Lila, да все так :)) 
Ibi concordia, ubi victoria #146543

Профессионал
вот и хорошо, а то я уже переживать начала)))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #146547

Философ
Цитата :
А что такое ИнфоорелРу
Сайт, батенька. :))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #146549

Странник
Цитата :
Цитата :
А что такое ИнфоорелРу
Сайт, батенька. :)))
А я думала,название колбасы ))) 
И составляя слова из кубиков, случайно собрал слова Инфо и Орёл. Соединив 2 простых, слова и добавив ".ру", уже в те годы, при старом режиме, я знал о сайте ИнфоОрёл! 

Живу я здесь
По поисковику..хотел немного про биржу рассказать..под шумок рекламнуться! 
Ночь не может длиться вечно. #147409

Философ
брЮЛИК, излагай новшество администрации! Мож первый килограмм тебе достанется! :))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #147412

Живу я здесь
Перешел с vorel . ru там баннер был))) вот уже три года здесь))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #148463

Начинающий специалист
В поисковике чё то искала и набрела на этот сайт. 

Профессионал
искала телефон какого-то салона.
да и тоска по Орловщине замучала (((( 

Наблюдающий
А у меня знакомая там работала. тож решил посмотреть чем они занимаются. а то ак не спросшь, ЧЕ ДЕЛАЕШЬ, она, БАНЕР РИСУЮ.... Ну вот и полез БАНЕРЫ позырить.. так вот и смотрю... До сих пор! 
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #148886

Начинающий специалист
мне друг посоветовал зайти умных людей почитать. Зашла, почитала. Правда хорошая компания.:) 
— Тебе денег на меня не хватит — Я очень богат — А Я очень Талантливая Женщина #149144
Отзывы об организациях

Торговый развлекательный комплекс Новые Салтыки...

Добрый день, очень расстроены вашим заведением, заказывали очень часто у вас манты, всегда все нравилось, н...

Наталия 09.12.2019 17:05

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность за помощь моей бабушке!!!! 29.11.2019г Приехала 16 бригада скорой помощи , то...

Ирина 09.12.2019 13:38

Женская консультация Советского района...

Сивакова Ольга Анатольевна. Будьте готовы к тому, что без денег этот доктор отнесется к вам очень плохо....

Тина 09.12.2019 12:13

Автосервис АРТ-АВТО

Ужасный сервис. Ужасное обслуживание! Людей разводят на деньги! Открутили один болт и за эту работу по...

Жанна 08.12.2019 20:46

Философ
She-cat, на встречу приходи,ещё и познакомишься. )) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #149155

Начинающий специалист
да. как-нить надо вырваться. интересно посмотреть на людей, о которых имеешь представление только по комментам:) 
— Тебе денег на меня не хватит — Я очень богат — А Я очень Талантливая Женщина #149360
Цитата :
да. как-нить надо вырваться. интересно посмотреть на людей, о которых имеешь представление только по комментам:)
я тоже долго к этому шел) но на встрече форума был приятно удивлен, все позитивные, интересные люди!

Профессионал

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться