УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Местный житель
Пионер, почти весь состав инфоорла 
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #146352
Mad-Dog, ты крышуешь эту кантору? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #146369

Местный житель
Пионер, да нет...просто знаю народ,работающий там...  
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #146371
Mad-Dog, ну понятно,пацанчик в теме ))))))))))))))))))))))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #146372

Местный житель
ПионерНуууу незнаю что ты называешь темой...  
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #146373

Нео
Пионер,
Цитата :
Четвёртый год и ничего )))))) За мат не ругают ))))))))))))))
угу, так, баны вешают периодически )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #146374

Начинающий специалист
Через Яндекс, в разделе сайты Орла. 

Мэтр
А меня кто то в 2006 году позвал. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #146388

Наблюдающий
тоже перешла с мирно с другого форума)) 
Только у баранов послушные овечки. У льва – гордая львица! #146405

Странник
А я сюда попала через "наружку" ,ту,которая на Текмаше висит 

Местный житель
Узнала после того, как организация в которой работаю разместила рекламу на сайте, стала почитывать форум и зарегистрировалась, потом узнала что там работают знакомые. 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #146407

Администратор / Эксперт
Цитата :
можно матом на администрацию говорить

ДаркСол чтоли пробовал? 
admin, ну смайлики ж стоят )))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #146419

Начинающий специалист
а мне пиванер ссылку дал :) 
... а Я искал в инете падонков)))))))))))))) 
Отзывы об организациях

Витапроф ООО

На ресепшене работает не обученная , не клиент ориентированная сотрудница. Бросатб трубки - это хамство ...

Игорь 14.07.2020 17:03

Первый областной медицинский центр

Очень понравился центр. Обращалась с ребенком к педиатру Авиной Ирине Николаевне, чудесный врач. Лечение...

Ольга 14.07.2020 14:53

OOO «Здоровье ПЛЮС»

Пил как вербллюд! 13 лет ни капли! Спасибо огромное!!!

Роман 14.07.2020 03:41

Автосалон Hyundai дилерский центр

Правельна пишет Фума. Автосалон - ГАДОСТЬ. Всюда пахнит как партянка вирблюда. И ни нада сматреть ав...

Баходур 13.07.2020 23:50

Эксперт
а я по долгу службы просматриваю все орловские сайты, однажды зарегистировалась здесь на форуме и осталась)))))) 
если осень настала, значит, скоро весна... #146422

Администратор / Эксперт
Пионер, где именно? 

Наблюдающий
а я была с самого самого начала 
во всем надо соблюдать меру, даже в скромности. #146424

Профессионал
Басти кинула ссылку 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #146430

Живу я здесь
Пионер, Басти кинула ссылочку :)))) 
Ibi concordia, ubi victoria #146432

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться