Автор
Тема

Философ
Кто как узнал о сайте www.infoorel.ru
Собственно сабж.
Интересно.
Я,например,узнал из рекламы с борта троллейбуса. Одно время работал в троллейбусном депо машинистом автогрейдера. Там и увидел эту рекламу.
Как вы узнали об данном ресурсе? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #146235

Нео
вместе со всеми "стариками" перешел с другого ресурса в 2006 году и не жалею об этом!!!  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #146237

Местный житель
прочитал на картонном стаканчике из которого пил )) 

Философ
Особенно хочется поблагодарить администраторов и модераторов лично,пожав могучие руки.
Спасибо за наше счастливое детство!!! 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #146249

Межгалактический флудер
Ребят, а ведь и правда в 2006... И куды эти годы подевались? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #146252

Философ
diskmaster, предлагаю завтра встретиться в Юнмарте. В обед. ))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #146253

Наблюдающий
увидела рекламу на борте троллейбуса, сначала просто просматривала сайт, а потом решила зарегиться 
Как говорил Зигмунд Фрейд: Бывают и просто новости #146259

Нео
ЛиК,
отличное предложение! Посмотрим, как там с работой будет.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #146266

Философ
diskmaster, уточни своё время обеда. На какое время мне отпрашиваться. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #146271

Гуру
Цитата :
вместе со всеми "стариками" перешел с другого ресурса в 2006 году и не жалею об этом!!!
аналогично 

Нео
ЛиК,
погоди пока, не отпрашивайся, я точно не могу представить завтрашний день.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #146277

Философ
Долго просто просматривал, а потом зарегистрировался, когда на ряде других форумов стало скучно. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #146279

Философ
SWG, на сайте Задорнова веселее, но там нет форума. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #146286

Философ
diskmaster, а когда поставишь меня в известность о своём обедном времени? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #146290
кликнул самый большой баннер 1280*500 на сайте vorlэ.ru 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #146305
Отзывы об организациях

Торговый развлекательный комплекс Новые Салтыки...

Добрый день, очень расстроены вашим заведением, заказывали очень часто у вас манты, всегда все нравилось, н...

Наталия 09.12.2019 17:05

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность за помощь моей бабушке!!!! 29.11.2019г Приехала 16 бригада скорой помощи , то...

Ирина 09.12.2019 13:38

Женская консультация Советского района...

Сивакова Ольга Анатольевна. Будьте готовы к тому, что без денег этот доктор отнесется к вам очень плохо....

Тина 09.12.2019 12:13

Автосервис АРТ-АВТО

Ужасный сервис. Ужасное обслуживание! Людей разводят на деньги! Открутили один болт и за эту работу по...

Жанна 08.12.2019 20:46

Наблюдающий
знакомый в инфоорел работает, стало интересно посмотреть чем он там занимается)))... 
...так говорил Заратустра #146320

Профессионал
а я не помню как о нем узнала... просто где-то услышала... а потом решила зайти.... 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #146331
кроме шуток: Дарк прислал ссылку, сказал смотри форум, тут можно матом на администрацию говорить и тебе за это ничего не будет. Четвёртый год и ничего )))))) За мат не ругают )))))))))))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #146333

Местный житель
Знакомые работают... 
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #146337
Mad-Dog, филя? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #146349

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться